ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

28 апр 2014 в 13:41

Странно, но почему-то в приемной на стене висит одна из моих реализованных работ...

ОТВЕТИТЬ
Вера Омельченко
28 апр 2014 в 13:48

Понравилось)))Очень)))

Вера Омельченко
28 апр 2014 в 13:48

Понравилось)))Очень)))

Горсть
28 апр 2014 в 14:21

Больше похоже на офис риэлторов, а не на офиса дизайнерского бюро.

Гость
28 апр 2014 в 15:02

Хочется цветных акцентов

28 апр 2014 в 15:51

Красиво, функционально, свежо и уютно. От рабочего процесса точно ничего не отвлечет. Мне понравилось! Сама хотела бы работать в таком офисе)))

Гость
28 апр 2014 в 17:17

спокойная, светлая обстановка, ничего не отвлекает от рабочего процесса.мне понравилось

вопрос
28 апр 2014 в 18:01

насчет креатива . что автор в нес на конкурс дизайна

Гость
28 апр 2014 в 19:21

Очень лаконичный интерьер!!!Мне понравилось! Автору респект!!!)))

Евгений
28 апр 2014 в 19:38

Дизайн мне нравится. Офис светлый и не перегруженный, хотел бы я в такой!

Евгений
28 апр 2014 в 19:48

Стильно, современно.. и сразу создаёт атмосферу работы

28 апр 2014 в 21:15

Мне понравился интерьер! Очень современно и свежо. Сначала кажется что очень много белого, но, присматриваясь, и представляя себя реально в этом интерьере, понимаешь что на самом деле там было бы вполне уютно и никакие яркие краски не отвлекали бы от создания неповторимого дизайн-проекта.
Респект автору!

Гость
29 апр 2014 в 00:44

Интересная идея. Светлая, уютная обстановка. На мой взгляд все учтено - и функционально, и красиво, и удобно. Молодец!!!

Константин
29 апр 2014 в 08:27

.....для дизайнерского бюро.... звучит по крайней мере странно.. скучно и стерильно. решения ну ни как для бюро с таким уклоном, скажем -офис под евро. с цветовым решением наверное тоже поспорил, сравнение ассоциативные и не в пользу дизайнерского бюро.

Евгения Яговитина
29 апр 2014 в 11:16

На мой взгляд цель дизайнера полностью достигнута! Действительно грамотно и рационально расположены рабочие пространства. Стильный,современный, гармоничный интерьер, позволяет чувствовать себя в таком офисе комфортно,уютно, спокойно. Здесь хочется находиться! Евгения Томилова, мастер своего дела, молодец! Мне всё очень понравилось,я под впечатлениями! Теперь буду знать к кому обращаться.

Гость
29 апр 2014 в 16:09

Применил бы к своему офису

Екатерина
30 апр 2014 в 12:58

Я бы хотела работать в таком офисе! Этим все сказано! И можно без картинок Петра Стебельского - свои нарисуем!

Гость
30 апр 2014 в 23:00

очень красиво!!!!!!!! светло и уютно, настраивает на работу!

Гость
1 мая 2014 в 03:16

Мне нравится. Спокойно, гармонично, как раз то, что нужно для рабочей обстановки. Удобно, все предусмотрено.

2 мая 2014 в 11:39

Отличный дизайн, всё со вкусом и продумано до мелочей! Дизайнер молодец!

Масалагина лл
4 мая 2014 в 14:04

Возьмите меня на работу в такой офис!

Мария Отмахова
14 мая 2014 в 13:14

Женька молодец!!!Красота) гармонично все и сдержанно!Ничего лишнего!Мне нравится очень)))

нелюбитель бежевого
18 июл 2014 в 12:53

Офис как офис. эконом класс.