Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Интерьер от студии архитектуры и дизайна «ЙОХ architects»

Поделиться

«Проект офиса для компании «Рукава высокого давления» выполнен в современном стиле с использованием декоративных элементов в эко-стиле. Этот проект предусматривал разработку трех кабинетов: кабинета директора, кабинета финансового директора и зону ресепшн. Каждое помещение создавалось для конкретного человека, учитывая его особенности, пожелания и настроение. Именно поэтому каждый из них получился уникальным по своей цветовой гамме и характеру.

Так, например, кабинет директора делался для мужчины: учитывая характер хозяина, он получился выдержанным в холодных тонах. В отделке и мебели преобладают прямолинейные и угловатые формы: 3D-панели из бетона, потолок из листов фанеры и прочее. Всю эту остроту и холодность смягчает обилие дерева: опять же в потолке, в мебели, решетках радиаторов и в мелком декоре.

Кабинет финансового директора – это кабинет для молодой женщины, которая хотела видеть его нежным и современным, поэтому в декорировании этого помещения мы использовали тёплую гамму, мягкие округлые формы, обилие текстиля и картин на стенах. Так же, как и в кабинете директора, здесь присутствует дерево: в мебели, на полу, аксессуарах.

Стеллажи и стеновые панели поддерживают несколько угловатую тематику всей концепции офиса. Ресепшн с зоной ожидания разрабатывался с учетом практических требований к таким помещениям, но он также выдержан в единой стилистике. Именно поэтому в отделке стен применены деревянные панели и частично керамогранит. Светильники в этом помещении из итальянской коллекции. Они выполнены из дерева, их графичные формы подчеркивают лаконичность и графичность офиса. Также в интерьере каждого кабинета мы использовали зелень, она контрастно выделяется на фоне натурального дерева и продолжает идею экологичности в общей стилистике офиса».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Номинация: «Лучшие стилистические решения» от Togas.

Поделиться

Авторы: студия архитектуры и дизайна «ЙОХ architects»,
ул. Цвиллинга, д. 57а;
тел. +7-929-274-16-43;
Vk.com/yooharchitects;
piramida_anna@mail.ru.

Сайт DomChel.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

Генеральные партнеры

Партнеры

Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»

Поделиться

Фото: Фото предоставлены студией ЙОХ architects

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter