20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

25 июн 2014 в 13:56

Живу на Г. Тукая 18 в Парковом. Воздух свежий, лес (невырубленный и по генплану не должны вырубать), птицы поют, Но как еду на работу, то сразу чувствуется ухудшение воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 15:55

никто слова не сказал про район амз, уехала сюда с северка, прекрасный район не шумный, зеленый, после дождя особенно лесом пахнет, парки, до центра 20 мин езды! Рада что его пока домами не запичкали!:-) но наверняка и до него в скором времени доберутся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 15:59

Хорошие сегодня собеседники )) всё чинно , благородно , с юмором)) Одна Майя с её Гоком чего стоит- постоянно напоминает. Чтоб не расслаблялись в мечтах о свежем воздухе и тихом уголке. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:27

не надо ляля был в чувырлово дороги черт ногу сломит! грязи по уши, во дворах пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:56

ЧТЗ - шляпа. Жил я здесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:13

ЧТЗ -это сплошной штурм самолетов Кто хочет поберечь здоровье свое и своих детей надо от сюда уезжать

Гость
25 июн 2014 в 18:19

Чтз - это круглосуточный штурм самолетов Кто хочет сохранить здоровье свое и детей надо уезжать от этого грохота

чтз
25 июн 2014 в 18:37

ЧТЗовцем надо быть душой. Живу 40 лет здесь. Все до боли родное. 28 магазин лучший в городе - только все свежее и вкусное. Хозяева Ларьков с овощами знают всех местных - никогда не подсунут плохое. Ресторан Победа, как дом родной, все там справляем. Вышел из дома в сад Победы отдохнул. Сначала садики куча на выбор, теперь школа у дома. У сына много друзей - все живут рядом, вместе гуляют, отпускать не страшно. Соседки любимые не только из моего дома , но и из соседнего. Вообщем ЧТЗ большой дружный коллектив. Никогда его не поменяю!

Теперь житель ЧТЗ
25 июн 2014 в 18:50

Взял квартиру в новом кирпичном доме на Салютной 23-б (за "Башней") по доступной цене.Свое ТСЖ,ремонт делал как мне нравится(лифт работает), магазины,больница,детский сад-все рядом,добраться в любой район города -без проблем,до "Детского мира" 20 минут ПЕШКОМ по Труда, высота потолка 2.8 метра, зимой было тепло,сейчас летом прохлада- после панели сразу ощущается, на этаже всего три квартиры, планируем огородить территорию дома и детской площадки. Очень доволен, пока все нравится.

ОТВЕТИТЬ