25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

1 июл 2014 в 09:43

Всем кто снимает жильё! Торгуйтесь! Недавно решил из Ленинского переехать на северок. Две недели мониторил, смотрел и торговался. В результате нашёл 3-ку на 250 лет с мебелью за 20 000 + счётчики, снизил цену до 15 000 + счётчики. Предложений очень много. ТОРГУЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 09:54

Удивительные московские цены)) Может за комнату , но не за квартиру.

xxx
1 июл 2014 в 10:05

Сдам отличную квартиру на северке. Чистая. 4 этаж. Однушка. За 12. без соседей- бомжей и любителей музыки. Чистоплотным русским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 10:29

Я двушку на Братьев за 12 арендую уже 3-й год, хозяева довольны регулярной оплатой и порядком, так что - да, ищите, торгуйтесь.

Гость
1 июл 2014 в 10:41

за 6 снимаем.плюс свет.уже 3 года,хозяйка пока молчит,не поднимает цену.с мебелью,ремонтом,правда ,на 1 этаже,но квартира очень теплая,нам очень нравится на авроре

Гость
1 июл 2014 в 10:44

Я не понимаю, зачем снимать квартиру стоимостью выше 15 тр, когда такую сумму можно платить за собственную квартиру, оформленную в ипотеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 12:18

Сдали однушку 42 метра на Островского влет за 15 тысяч плюс вода и свет-через социальную сеть Обращались к риэлторам-за месяц не было ни одного просмотра

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 13:04

Снимаем в монолите с консъержкой на северке за 11000 + счетчики, квартира большая однушка с лоджиями, пустая. Мы довольны платежи регулярные - нами довольны. За два года обжились, скопили на первоначалку и хотим купить подобную в ипотеку :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 16:44

И в Челябинске нет за 8 тыс съёмного жилья, а если и есть то это не пригодные для жизни условия. Средняя стоимость съёмного жилья однокомнатной квартиры на ЧТЗ 15 тыс, мы снимаест 1-комн 97 серии квартиры, требующей ремонта за 12 тыс + свет. И эта стоимость приравнивается к ежемесячной зарплате гос.служащего.

ОТВЕТИТЬ