Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спам в подъездах: извлекаем выгоду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
24 июл 2014 в 23:16

На остановках рекламу за плату развешивают. Наклеишь свою с тебя штраф. Значит и тут нужно поступать также. Мы жильцы дома не давали разрешения на расклейку и втыкания объявлении в двери, значит можем на них подавать в суд. Смотрим адрес телефон и подаём в суд. Вот наши права.
Мальчик лет 12 раскладывал в ящики какие то буклеты. Я сказали, ещё явишься сдам в полицию. Расплакался ушёл. Понимаю, обидела ребёнка. Но меня эти листовки просто доконали. Раньше листовки и газеты свои собирала и в мусор. А теперь просто осточертело, и вываливаю на пол подъезда. Зла просто не хватает. Эти расклейщики снова приходят, видят груду мусора, а всё равно раскладывают. Ведь и так ясно, что никто не читает. Дебилизм!!!

Гость
25 июл 2014 в 00:15

а меня этот спам вообще не раздражает

Гость
25 июл 2014 в 01:41

А где сборщики макулатуры ? Это же ваш хлеб... ежедневно в подъездах появляется тонны бумаги, и ведь никто не собирает, они лучше по помойкам будут лазить...чем универсальный ключ домофона заказать!!! ....

против рекламы
25 июл 2014 в 08:56

а реклама в лифте? скоро придут в квартиры...замена лифта стоит 2 млн.,а рекламщики стены лифта в хлам рассверлили,устанавливая стенды свои,когда меняют рекламные листы-старые бросают рядом(40 лет победы),кто-то получает за это большие деньги,а мы терпим эту грязь и всё остальное...

Дэйе
25 июл 2014 в 09:54

Берегите себя. Поставьте коробку для ящичного спама. Отправляя туда все ненужное перестал испытывать раздражение и от тех, кто опускает это все в почтовые ящики и от тех неприятных жильцов которые все бросают на пол. Неприятные жильцы стали приятными соседями , потому как аккуратно все отправляют в коробку, а раз в неделю это убирается

садовод
25 июл 2014 в 10:15

а мне не в лом когда выношу свой мусор по пути собрать листовки с верха почтовых ящиков, и газеты собрать в багажник закинуть - в саду на растопку всегда пригодятся

Алексей
25 июл 2014 в 11:21

Ну, а действительно! Этой самой бумаги в одном ящике -что так много? Она что, не "по адресу"? Ведь вдумайтесь, это очень точечный способ донести до нас информацию. Если интересно-перезвоните, если нет-выбросите. Ведь те кто распространяют данный вид информации-это предприниматели (а зачастую такие же люди), которые хотят нам предложить свой продукт, услугу.

Гость
25 июл 2014 в 11:40

Вот проблема то,увазите эту бумагу на дачу ,печку разжигать)

Гость
25 июл 2014 в 15:47

А Вас не раздражает когда Вашу входную дверь в подъезд всю обклеили этими объявлениями, ведь и не успеваешь за ними всеми уследить, одно срываешь через полчаса еще 3 уже наклеили, хоть весь день у подъезда сиди и карауль их(

25 июл 2014 в 16:36

А мне вот интересно, почему они на котеджи и на особняки объявления не клеют и спам не распихивают...такая же частная собственность, значит что то их удерживает,...бояться. А в многооэтажках значит можно.

Гость
1 авг 2014 в 11:50

Российский народ самый бестолковый в мире!!! Листовки по почтовым ящикам распространяются во всем мере. Это называется директ-маркетинг. Если это запретить то весь малый и средний бизнес просто закроется. А топом сами будете ныть, что Вам жрать нечего и работать не где. Во всем мире для рекламы в подъездах существуют столы, стенды и п.т. Если вы не хотите чтобы рекламу клали Вам в почтовые ящики поставьте в подъезде старый стол и напишите для рекламы, тогда реклама будет оставляться на нем.

Гость
27 апр 2017 в 14:31

Дикая, несчастная, грязная страна.