Опять победитель в номинации "Лучший несуществующий объект".
Гость
4 августа 2014, 16:44
Почему несуществующий? На открытии Дачи было весело)
Гость
6 августа 2014, 11:14
А вот и победитель в несуществующей номинации "Лучший комментатор"
Гость
5 августа 2014, 11:15
место приятное, единственное замечание, это по зоне на гравии..... боюсь не совсем удобно ни сидеть, ни стоять, ни передвигаться, особенно на каблуках... да и сам материал весьма и весьма сыпуч.. или там применима какая то фишка???
Гость
5 августа 2014, 13:35
Каблуки на даче - это само по себе странно)
Гость
5 августа 2014, 15:54
в заведении осуществляется дресс-код.....????? ну тогда это действительно странно.
Гость
5 августа 2014, 00:10
Хаха) ну чо, картинка красивая конечно.. а чо настоящие то фотки незапостили?! мангальная зона должна быть из кирпечей, а не из профнастилла)) санузел обшитый ДСП ЭТО круто!! ах да и караоке - совсем к месту)))))) вобщем еще один буковски открылся..
Гость
5 августа 2014, 10:37
настоящие фото здесь тоже есть. интересно, где вы увидели караоке?
Гость
5 августа 2014, 19:50
Хотелось бы в живую посмотреть на это чудо!
Гость
5 августа 2014, 20:44
он уже открыт . приходите
Гость
6 августа 2014, 12:27
На открытие было весело и пришло много народу . и у всех есть фото где они на даче
Гость
6 августа 2014, 13:02
у меня нету(((а я хотел!
Гость
7 августа 2014, 09:37
Подскажите, а в каком формате заведение будет существовать зимой? Или это исключительно летнее предложение?
Гость
7 августа 2014, 12:27
конечно это летняя веранда . как и любой летник . просто формат рассчитан на клубную молодежь
Гость
4 августа 2014, 17:48
Крутой объект . каждые выходные там
Гость
4 августа 2014, 18:09
объект существует)
Гость
4 августа 2014, 19:01
Экологический . простой . самое то для молодежи . для ночных вечеринок
Гость
4 августа 2014, 19:15
Алексей, браво! с большим вкусом сделано)
Гость
4 августа 2014, 20:20
Уютное местечко, отличный проект. Алексею творческих успехов, и побольше таких проектов воплотить в жизнь.
Гость
4 августа 2014, 21:59
Очень по-еврпоейски! От идеи, до реализации. Браво!
Гость
4 августа 2014, 22:50
а где же конкретно эта "дача" расположена?
Гость
5 августа 2014, 09:41
Отличное уютное местечко для нашего городка!как раз то, чего давно не хватало!Отдыхаешь в центре города с ощущением загородного комфорта!Лёша я знала что ты сделаешь всё чётко;)!Спасибо за этот проект!
Гость
5 августа 2014, 15:57
Ощущение вечеринок. ощущение даче чувствуется. просто кто любит тусовки и природу -все собрали воедино. Молодцы ребята
Гость
5 августа 2014, 16:33
штанцы у девушки клевые! хочу такие же)
Гость
5 августа 2014, 18:56
Самый крутой проект веранды . Такая атмосфера позитивная.
Гость
5 августа 2014, 19:20
СКОРО СУББОТА И ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ НА ДАЧЕ ТАК КАК ПРИЕЗЖАЕТ 09/08 SOLARIS Dayparty feat. BABAK (Spb)
Гость
5 августа 2014, 23:39
вот я каждую субботу на даче . и фильмы показывают. маленький кинотеатр
Гость
6 августа 2014, 08:48
крутяк же. наконец в челябинске стали появляться лаконичные места, чьи интерьеры приятны своей не вычурностью. естественные стопудовые фактуры дерева и травы отлично сочетаются друг с другом, создавая дьявольский уют и располагая к себе) оч круто!
Гость
6 августа 2014, 09:15
Скучно и обыденно. Был на открытии - убедился.
Гость
6 августа 2014, 18:46
я иду на кировку, , хоть и работаю в 200 метрах от нее :) не знал, что там есть такая веранда. думал, дача на кировке - это реально дача на кировке. ну там с гамаком, баней, морковными грядками и деревенским нужником). Крутое чудо
Гость
14 августа 2014, 11:53
Не вижу дачности, те же индустиральные линии, что по всему городу.
Гость
21 августа 2014, 11:39
Были там вчера. Ждали заказ по 40 минут. Обслуживание не понравилось.
А дизайн - задумка не плоха, да
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
736мм 86%Интерьер от Алексея Афанасьева