4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 авг 2014 в 23:37

Малетин "то есть панелек здесь вы не встретите,"-

вроде парень давно работает, по городу двигается: ЖЭУ 9- доватора, блюхера/тарасова, Энергия на шаумяна, панельки на рылеева/блюхера
А сколько будет еще

Гость
14 авг 2014 в 08:51

""Было бы неправильно строить такое жилье среди ветхих домов, – добавляет Александр Чернов"""
Это он, видимо, про Ярославский. Сама купила бы там квартиру, но окружение не радует.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 09:31

Жил на Рылеева в новом 10-ти этажном доме, на пересечении с Блюхера. очень много минусов
- постоянная пробка на Блюхера, рассасывается только после 8 ми вечера
- из-за этого очень сильная загазованность
- сильный шум с 6-ти утра от грузового транспорта, которые едут на пивзавод и от него.
- рядом под окнами находится дорожно-строительное управление - это гаражи со спецтехникой, трактора и машины, которые чистят город от снега и моют улицы летом. так вот зимой они постоянно прогреваются на своей территории

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 10:23

В Советском р-не есть место с крайне удачным расположением и неудачной застройкой - это территория между улицей Елькина и парком Пушкина, непонятные рынки, гаражи, стоянки, пустыри и прочая неприглядность находятся в географическом центре города, рядом с парком вокзалом и прочей инфраструктурой. Площадь более 20 га. в центре города имеет абсолютно удручающий вид, ул. Орджоникидзе и Телевизионную необходимо продлить до Елькина, т.к. сейчас единственные связи это Ленина и Овчинникова. Если посмотреть фотографии с телевышки - то масштаб трагедии на лицо, может быть с развитием этого района и старый элеватор оборудовали бы под какой-нибудь офис центр, а лучше под музей или галерею современного искусства.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 10:24

Снесите всю колупаевку в Советском и стройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 11:49

Я живу на Губернском, ул. луганская новостройки. Воняет заводом оч редко! почти никогда!

ОТВЕТИТЬ
Мистик
14 авг 2014 в 12:21

Не обращали внимание, что в Челябинске есть ул. Луганская и Киевская, при этом они пересекаются, прям мистическое совпадение.

ОТВЕТИТЬ
dron
14 авг 2014 в 15:33

А,я построил дом в п. Смолино,красота!!!!свежий воздух,близость озера!и никаких соседей за стенкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 17:02

до каких пор будут стоять бараки рядом с новостройкой пер.Воровского и Свердл.пр.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 20:44

Что-то ничего не строят на участке Ленина- Свободы. Один бурьян растёт и всю картину портит.

Гость
28 янв 2015 в 11:11

Предлагают купить квартиру на Ключевой 14 (Новосинеглазово), цена хорошая. Может кто отзыв дать, особенно из тех кто там живёт?