ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

14 сен 2014 в 23:09

Добрый день! Не нашла, где нужно оставить заявку на участие в конкурсе....
Я заправила кровать за 2 мин. 14 секунд... Хочу участвовать в конкурсе!!!!
Тел. 89507370651, Мария

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 07:42

а я на полу сплю! заправляю за 10 секунд в трубочку

редакция
15 сен 2014 в 10:29

Уважаемые читатели! произошел технический сбой. Приносим извинения за неудобства. Свой ролик или ссылку на файлообменник пришлите на почту fm@info74.ru. Укажите свои контактные данные и время, которое у вас ушло на заправку кровати. Заявки принимаются в течение 15го сентября. Ждем!

Марина
15 сен 2014 в 14:15

Конечно, все молодцы! Но, надо учитывать, что многие заправили и покрывало. Особенно красиво фигурки на покрывале у Елены! Прошу учитывать это перед подведением итогов.

Гость
15 сен 2014 в 14:50

Маслова Марина - фантазёрка)) ни одна кошка не пострадала)))

Олег
15 сен 2014 в 14:57

Да ну! Все просто заправляют без души. Я бы девочке Марине приз отдал. Там сюжет есть! Даже котэ участвует.

Антон
15 сен 2014 в 14:59

А мне Любовь Меншикова понравилась. Шустрая как Вжик, летает по всей комнате))) Плюс монтаж интересный, особенно начало)

Гость
15 сен 2014 в 15:01

Надо оценивать не скорость. Заправить быстро может кто угодно. А вот творческий подход важнее!

Гость
15 сен 2014 в 16:25

Я тоже за творческий подход! Марина и кошка, ожидающие главу семейства - по-моему, отличная композиция!

Гость
16 сен 2014 в 18:55

Веселый конкурс))))) Я голосую за кошку!!!! А Марина Маслова купит ей новую мебель:-))))

Гость
16 сен 2014 в 18:58

Моего видео до сих пор нет )))

Гость
16 сен 2014 в 20:21

Кошка залезла под диван. В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 08:40

Про кошку вообще нет смысла, а комментарии пишут наверно друзья. Последнее видео лично мне жалко ребенка.. Все остальные мололдцы!

Гость
17 сен 2014 в 13:03

А куклу вам не жалко?
Я похохотала от души над папой с ребеночком! Ребенок довольно ползал с куклой. Папа молодец, без комплексов, прикололся!
Позитивчик, улыбнуло)

Наталья
17 сен 2014 в 13:28

Дети всегда за движуху, не парьтесь!
Молодцы папа и деточка!

Гость
17 сен 2014 в 21:01

Читаю комментарии, и понимаю, что участники хвалят сами себя, либо их друзья! Оценивайте свои результаты трезво.Конкурс на скорость! Кто лебедей, кто кошку,кто ребенка,будь те честными друг перед другом.И надейтесь на честное судейство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 08:30

Честно - это когда все берут постель, сложенную в стопочку, а Александр кидает уже развернутую простынь (с пола подобрал) и пододеяльник. Так вообще за полторы минуты можно заправить. Дисквалификацию!

Гость
18 сен 2014 в 10:10

Ожидаемо, устроили в комментариях как всегда спор и делёж неубитого медведя. Даже в таком позитивном конкурсе нашлись завистники и недовольные. Люди, будьте добрыми!!! Кому бы не достался главный приз - все позабавились. На "халяву" у нас народ конечно падок, но эта "халява" совершенно не стоит чьих-то обид и расстройств!!!

Бобёр
18 сен 2014 в 10:27

Честно, это когда у всех всё одинаковое и постель и пододеяльник. Всем бобра.

Гость
18 сен 2014 в 14:19

А когда мы узнаем победителей?

Ольга
18 сен 2014 в 15:11

Ой, ребята, да вы что - конкурс, действительно, такой позитивный и добрый, а вы на личности уже перешли! Каждым участником было представлено свое видение заправки кровати, исходя из темперамента, фантазии и мастерства! Зачем же кого-то и что-то обсуждать и, тем более, осуждать. Молодцы абсолютно все! А особенно - организаторы конкурса. Спасибо вам!

Гость
18 сен 2014 в 16:53

Кто против детей? Дети молодцы! Есть самая юная участница конкурса (с папой), есть самостоятельные детки (смешно было в конце, я все ожидала секундомера, а там такая развязка))))
Не хватает только ветеранов. Почему никто не сагитировал бабушку, заправила бы советскую койку сетчатую с металлическим изголовьем и кружевами поверх подушек застелила - вообще мило было бы))

Гость
24 сен 2014 в 12:29

а где итоги соревнований?

Редакция
24 сен 2014 в 14:33

Итоги будут опубликованы в сегодняшнем материале, следите за обновлениями рубрики!