8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
19 авг 2014 в 17:14

эх, помнится в армии коечку застилали конвертиком и края отбивали планочками , чтоб был ровный параллепипед. бабы так не уумеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 09:52

Пришлите видео, покажите мастер-класс, пожалуйста

21 авг 2014 в 09:52

Пограничники однозначно выиграют!

Светок
21 авг 2014 в 09:56

Юлия Семидоцкая, молодец! Очень быстро, а главное аккуратно заправляет постель! Красота и хозяйственность в одном лице! Везет кому-то! Заслуживает сертификат!!!

NDV
27 авг 2014 в 13:42

Лучше бы отбой-подъем за 45 секунд показали...

Гость
27 авг 2014 в 14:26

ну, и где бравые солдаты, что стучали себя в грудь и хвастались скоростной заправкой кровати?! Где ваше видео, молодчики! Пока одна девушка отдувается за всех))

Гость
29 авг 2014 в 10:15

Приз Юле =) позитив ))

Гость
29 авг 2014 в 21:43

Юлия, Вы неподражаемы!!)

Гость
1 сен 2014 в 15:35

о, подтянулся еще народ!

Гость
3 сен 2014 в 15:28

фавориты смещаются!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 12:44

почему то большинство не заправляет простынь под матрас...меня всегда учили заправлять, так аккуратнее и надежнее. не зря же даже придумали простыни на резинке(я имею ввиду простыни а не наматрасники)
неужели удобно спасть в простыни запутавшись?

5 сен 2014 в 20:31

Анна из всех девушек самая лучшая, аккуратно, без болтологии и быстро! И девушка оооооооочень симпатичная))))

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 22:46

У Анны Брагиной очень быстро получилось, здорово. Мне бы так

Гость
6 сен 2014 в 14:19

а диван можно, или обязательно кровать?

Гость
8 сен 2014 в 11:17

есть разница кровать или диван. диван я и за 2 минуты заправлю.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 16:45

Максим Брагин молодец, справился с задачей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 08:24

Дзюдоооооо!!! Ирина, я за вас!

Юляя
9 сен 2014 в 10:57

Мальчик такой хороший и смешнючий ))) Молодец!

Гость
9 сен 2014 в 14:46

Отдайте главный приз Максимке, он заслужил!!! Повеселил очень!!! Молодчинка!!!

Гость
10 сен 2014 в 15:47

Подскажите, а сертификат на 30 000 - там нет ли условия, что минимум при покупке, допустим, на 100 000 можно им воспользоваться? правильно ли я понимаю, что на эту сумму можно будет что угодно выбрать в данном салоне?

Матильда
10 сен 2014 в 17:42

Ирина креативно подошла к заправке кровати! Пусть победит не только скорость, а творчество и красота!!!

Алексей
11 сен 2014 в 00:44

Жалко матросы не участвуют))) Они бы показали, как надо кровати заправлять быстро и красиво) А если серьезно, то все участники молодцы. Зная владельцев Леди Прима лично, думаю, что они скорее всего отметят подарками абсолютно всех участников этого шоу. Абсолютно все участники этого достойны, а от владельцев Леди Прима нисколько не убудет, потому как они замечательные умнички, и как всегда на высоте.

Гость
11 сен 2014 в 11:43

Елена просто Умничка!!!!!!!!!! Главный приз однозначно ей.

Елена
11 сен 2014 в 19:24

Я добавила видео, но почему-то не опубликовали

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2014 в 22:27

Безусловно, все участники молодцы, но силы, действительно неравные - двуспальную кровать заправить сложнее, чем односпальную или диван. Особенно приятно, что в конкурсе участвуют мужчины - здорово! Пусть это будет дополнительным бонусом при выборе победителя.

Александр
14 сен 2014 в 14:19

А что, заявки на конкурс уже не принимаются? Ссылки никакой уже не нашел. Заявлено ведь до 15-го включительно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 22:54

да, у меня такой же вопрос, хотела видео скинуть, а не получается.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2014 в 23:09

Добрый день! Не нашла, где нужно оставить заявку на участие в конкурсе....
Я заправила кровать за 2 мин. 14 секунд... Хочу участвовать в конкурсе!!!!
Тел. 89507370651, Мария

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 07:42

а я на полу сплю! заправляю за 10 секунд в трубочку

редакция
15 сен 2014 в 10:29

Уважаемые читатели! произошел технический сбой. Приносим извинения за неудобства. Свой ролик или ссылку на файлообменник пришлите на почту fm@info74.ru. Укажите свои контактные данные и время, которое у вас ушло на заправку кровати. Заявки принимаются в течение 15го сентября. Ждем!

Марина
15 сен 2014 в 14:15

Конечно, все молодцы! Но, надо учитывать, что многие заправили и покрывало. Особенно красиво фигурки на покрывале у Елены! Прошу учитывать это перед подведением итогов.

Гость
15 сен 2014 в 14:50

Маслова Марина - фантазёрка)) ни одна кошка не пострадала)))

Олег
15 сен 2014 в 14:57

Да ну! Все просто заправляют без души. Я бы девочке Марине приз отдал. Там сюжет есть! Даже котэ участвует.

Антон
15 сен 2014 в 14:59

А мне Любовь Меншикова понравилась. Шустрая как Вжик, летает по всей комнате))) Плюс монтаж интересный, особенно начало)

Гость
15 сен 2014 в 15:01

Надо оценивать не скорость. Заправить быстро может кто угодно. А вот творческий подход важнее!

Гость
15 сен 2014 в 16:25

Я тоже за творческий подход! Марина и кошка, ожидающие главу семейства - по-моему, отличная композиция!

Гость
16 сен 2014 в 18:55

Веселый конкурс))))) Я голосую за кошку!!!! А Марина Маслова купит ей новую мебель:-))))

Гость
16 сен 2014 в 18:58

Моего видео до сих пор нет )))

Гость
16 сен 2014 в 20:21

Кошка залезла под диван. В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 08:40

Про кошку вообще нет смысла, а комментарии пишут наверно друзья. Последнее видео лично мне жалко ребенка.. Все остальные мололдцы!

Гость
17 сен 2014 в 13:03

А куклу вам не жалко?
Я похохотала от души над папой с ребеночком! Ребенок довольно ползал с куклой. Папа молодец, без комплексов, прикололся!
Позитивчик, улыбнуло)

Наталья
17 сен 2014 в 13:28

Дети всегда за движуху, не парьтесь!
Молодцы папа и деточка!

Гость
17 сен 2014 в 21:01

Читаю комментарии, и понимаю, что участники хвалят сами себя, либо их друзья! Оценивайте свои результаты трезво.Конкурс на скорость! Кто лебедей, кто кошку,кто ребенка,будь те честными друг перед другом.И надейтесь на честное судейство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 08:30

Честно - это когда все берут постель, сложенную в стопочку, а Александр кидает уже развернутую простынь (с пола подобрал) и пододеяльник. Так вообще за полторы минуты можно заправить. Дисквалификацию!

Гость
18 сен 2014 в 10:10

Ожидаемо, устроили в комментариях как всегда спор и делёж неубитого медведя. Даже в таком позитивном конкурсе нашлись завистники и недовольные. Люди, будьте добрыми!!! Кому бы не достался главный приз - все позабавились. На "халяву" у нас народ конечно падок, но эта "халява" совершенно не стоит чьих-то обид и расстройств!!!

Бобёр
18 сен 2014 в 10:27

Честно, это когда у всех всё одинаковое и постель и пододеяльник. Всем бобра.

Гость
18 сен 2014 в 14:19

А когда мы узнаем победителей?

Ольга
18 сен 2014 в 15:11

Ой, ребята, да вы что - конкурс, действительно, такой позитивный и добрый, а вы на личности уже перешли! Каждым участником было представлено свое видение заправки кровати, исходя из темперамента, фантазии и мастерства! Зачем же кого-то и что-то обсуждать и, тем более, осуждать. Молодцы абсолютно все! А особенно - организаторы конкурса. Спасибо вам!

Гость
18 сен 2014 в 16:53

Кто против детей? Дети молодцы! Есть самая юная участница конкурса (с папой), есть самостоятельные детки (смешно было в конце, я все ожидала секундомера, а там такая развязка))))
Не хватает только ветеранов. Почему никто не сагитировал бабушку, заправила бы советскую койку сетчатую с металлическим изголовьем и кружевами поверх подушек застелила - вообще мило было бы))

Гость
24 сен 2014 в 12:29

а где итоги соревнований?

Редакция
24 сен 2014 в 14:33

Итоги будут опубликованы в сегодняшнем материале, следите за обновлениями рубрики!