17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 авг 2014 в 17:52

Кому большую однушку с двумя лоджиями и вид на парк Гагарина за 12+счетчики?)

ОТВЕТИТЬ
Рой
26 авг 2014 в 17:58

Веселая картина. Квартира для студента стоит 10-15 тыщ в месяц. А средняя зарплата квалифицированного сотрудника с опытом работы не менее 3 лет в Челябинске не больше 20-22 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2014 в 19:04

Люди, не сдавайте недвижимость областникам, от них в городе одни проблемы! Я лично считаю что постоянно проживать в городе имеет право лишь тот, кто обладает недвижимостью на праве собственности, либо приехал на работу/на отдых/с какой-либо еще адекватной целью из более достойного города. Пусть учатся в своих Троицках, им хватит.

ОТВЕТИТЬ
Студент
26 авг 2014 в 19:08

Судя по моему опыту,цены будут расти.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:11

Сейчас Академ сдаваться начнет и ценник вниз пойдет. Там многие под сдачу набрали студий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:40

Купите лучше у меня комнату 18 кв.метров на ЧТЗ .По ценам аренды, указанным в статье, так в ипотеку моя комната будет стоить дешевле. Можно за пять лет вполне расплатиться. А собственность сразу... irchebuka@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 19:42

И вообще. О чем мы здесь говорим. Как бы сейчас на главной арене мира не бомбанула.

Андрей
26 авг 2014 в 19:43

Мне хорошо:учусь на бюджете,получаю стипендию,жил и живу с родителями рядом с универом.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 20:39

Вообще как узнать реальную рыночную цену квартиры для сдачи. Просто есть 2-х комнатная Ленинский. дому 5 лет, закрытая территория, без мебели. 12 000 + свет - это много или мало? ПО объявам узнать тяжко, т.к. большая часть какой-то левак.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 23:26

Студенты , как правило селятся по 3-4 человека . По 4 тыра с носа в месяц -нормально . Чуть дороже одного машино/места в день на автостоянке .

ОТВЕТИТЬ
Никита
26 авг 2014 в 23:55

а мы с парнем снимаем и живем вместе за 10 тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 10:20

Без посредников можно найти и за 10 т на северке. Сама снимаю в который раз... Пока удачно...

Гость
27 авг 2014 в 11:45

мы снимаем за 8 ,ленинский.из мебели есть всё,стиралка.микроволновка,диван большой.8 это вместе с коммуналкой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 11:50

Соседи продали квартиру. Новый хозяин сдал её так называемым студентам , так как жить он там не собирается , а пока вложил деньги и позже бедет продавать. Незнаю, когда они учатся, но девушки и другие прелести жизни находятся с ними в любое время дня и особенно ночи. Звонок хозяину немного охладил пыл проживающих. Но, хозяин живёт в другом городе и его больше интересует факт оплаты а, не то как живут и как ведут себя его постояльцы. Утешает меня одно - что он не особо обрадуется приехав продавать квартиру. Сдаёте квартиру , так берите на себя ответственность за своих квартирантов.

ОТВЕТИТЬ
Адольфу от Кости
27 авг 2014 в 13:45

Никакими административными мерами, запретами массовые миграции населения не сдержать. У нас не крепостное право, хотя после недалекой уже коронации вашего единственного, незаменимого и несменяемого все возможно. Люди будут ехать туда, где им выгодно. Нужно, чтобы было выгодно жить и работать в области, тогда в Челябинск миграция сократится.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 23:16

Сдам в чурилово в новостройках симпотичной девушке до 27 лет, за 5т.р вместе с собой. Мне 31, не женат )) Пишите в личку.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 00:19

Ошибся цифрой!!! Не за 5т.р сдам, а за 2т.р симпотичной девушке, все также в чурилово! И все так-же пиши в личку )

ОТВЕТИТЬ