Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ипотечников спасут от потери работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
3 сен 2014 в 20:43

Здравствуйте. В городе Челябинск, в подразделений АИЖК происходят просто ужасные вещи. Схема у них вот такая: потенциальный заемщик, через сеть посредников, передает работникам АИЖК залог в сумме 25000р., работники АИЖК оформляют пакет документов, тем временем заемщик ищет квартиру, при оценке этой квартиры работниками АИЖК происходит завышения реальной стоимости выбранной квартиры, например выбранная заемщиком квартира стоит 1000000р., а при оценке пишется 2000000, далее ипотеку заемщику одобряют, перечисляют деньги, таким образом происходит обналичивание кредитных денег, и оформление ипотеки мошеническим путем. За свои услуги работники АИЖК берут оплату в размере 150000руб.

Гость
4 сен 2014 в 08:54

Я не против так защитить себя - главное чтобы страхование было по честному, застраховал - получи возмещение в полном объеме, а так..... ещё одна лазейка для мошенников

Гость
4 сен 2014 в 09:49

"Тем не менее практика показывает, что одними из самых частых страховых событий в рамках ипотечного страхования считаются потеря трудоспособности и уход из жизни застрахованного лица. Поэтому среди челябинцев новая дополнительная страховка вполне может стать популярной." Очень интересно, т. е. получается в Челябинске народ сплошь и рядом становится нетрудоспособным и умирает... и настолько не уверен в завтрашнем дне, что даже страхование собственной жизни и ипотечных рисков может стать популярным... А как тогда жить вообще?

Гость
4 сен 2014 в 10:00

А я заголовок прочитала и подумала, что запретят увольнять людей, имеющих ипотеку((((((. Как беременных, например.

Ахмедзянов
4 сен 2014 в 11:19

!!! Не ВЕРЮ в дешевую ипотеку

Гость
4 сен 2014 в 11:28

Да, видимо в скором будущем и потеря работы и продажа ипотечной квартиры, печалька.

Ирина
4 сен 2014 в 12:08

У нас очень редко увольняют "по сокращению", чаще всего создают такие условия, чтобы сотрудник написал "по собственному". а в этом случае никакая страховка не поможет...... очередной развод