Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Риелторы Челябинской области переизбрали президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
5 сен 2014 в 08:41

Рамки и грамоты не украшают, причём они их сами себе и дарят. Нужно без них грамотно и качественно работать. У нас нет рамок, зато есть клиенты по рекомендациям. Это, я считаю, многого стоит. Как говорят : " Мал золотник, да дорог"

Гость
4 сен 2014 в 19:52

Удивительно, как некоторые риелторы любят всякие грамоты, дипломы, сертификаты :)) Фотографироваться с ними, вывешивать в красивых рамках.

гость
5 сен 2014 в 12:54

И для чего всех выбирают? Президент,комиссия по этике..
Сотнями продают квартиры в новостройках с бешеными комиссиями и не давая обычным смертным покупать напрямую от застройщика.
Вопрос к налоговой: Отследите, как продаются квартиры в новостройках у вышеперечисленных и УВАЖАЕМЫХ агентств.,

Гость
5 сен 2014 в 16:35

Бред такой, что дает эта гильдия риелторов**???

xxx
8 сен 2014 в 11:05

Гильдия в Челябинске не имеет веса, авторитета.Это сообщество, которое не несет никакой ответственности ни за что.Ведь, если даже проверить деятеьность данного сообщества на момент оплаты налогов за тех риелторов, которые ежегодно обучаются только в одном их центре, а потом работают в агенствах города- НЕ ТРУДОУСТРОЕНЫ в 95 %. То какая защита возможна для покупателей, продавцов, если даже сами риелторы НЕ ЗАЩИЩЕНЫ данной организацией( не и не будет пенсии, больничного и т.д.)

Гость
8 сен 2014 в 16:39

А что вам плохого то сделала эта гильдия? по мне так это объединение действительно профессионалов. Я лично лучше доверюсь агентству, которое в Гильдии, чем не весь кому!

Гость
5 сен 2014 в 10:37

Самая лучшая реклама - доступные условия и порядочность...

Гость
5 сен 2014 в 21:14

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не доставало...

гость
8 сен 2014 в 13:06

На наши кровные можно и разные презентации делать и грамоты вручать!

Юлия
8 сен 2014 в 10:00

Валентин Маркович, примите мои поздравления!!!! Абсолютно заслужено! Дальнейшего развития, сил, терпения и , безусловно, здоровья!

Гость
5 сен 2014 в 18:24

Зачем нужны эти риэлторы из-за них только цены растут. Да брони перекупают. Надо дружно всех кидать