Мой дом «Белый Хутор»: яркое открытие осени!

«Белый Хутор»: яркое открытие осени!

20 сентября на берегу Шершнёвского водохранилища (Сосновский район, пос. Западный) состоялось праздничное открытие загородного квартала «Белый Хутор». В этот день все желающие смогли вновь вернуться в лето и окунуться в атмосферу праздника, веселья и хорошего настроения.

1 из 8

Любители загородной жизни с комфортом мегаполиса смогли по достоинству оценить все плюсы жизни в «Белом Хуторе». Организаторы праздника – ЮУ КЖСИ и Агентство Недвижимости «ЮУ КЖСИ» – постарались, чтобы каждому гостю загородного квартала нашлось занятие по душе. Кроме того, они подарили жителям микрорайона прекрасную возможность не только весело провести время, но и подружиться с соседями. Согласитесь, что это лучше всего делать на празднике в кругу друзей и знакомых.

Увлекательная программа, интересная и взрослым, и детям: катание на верблюдах, ламе, пони, зажигательные танцы, погружение в виртуальную реальность, стрельба из рогатки angry birds, «зелёный фуршет», консультации по охране от холдинга предприятий безопасности «Варяг» и многое-многое другое!

В конце праздника всех гостей ждали приятные подарки и сюрпризы как от ЮУ КЖСИ, так и от сети магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк» и салонов штор и текстиля «Леди прима». Отличное окончание дня настоящих и будущих «хуторчан»!

1 из 8

Кроме того, специалисты АН «ЮУ КЖСИ» для всех желающих провели экскурсию по загородному кварталу, заглянули в демонстрационную квартиру, чтобы каждый смог лично убедиться в том, что «Белый Хутор» – это новый уровень загородного жилья.

Четыре сданных дома с уютными и готовыми к переезду квартирами ждут, когда их заселят гостеприимные и неравнодушные к комфорту и уюту новосёлы. Масштабная застройка квартала продолжается, работа по строительству новых объектов и облагораживанию территории продолжается, но она не пугает сегодняшних жителей. Готовые дома отделены от основного участка активной застройки забором.

1 из 4

Приезжайте в загородный квартал «Белый хутор», ведь именно здесь стоит жить!

Всё самое интересное и незабываемое в нашем фотоотчёте – в официальной группе ЮУ КЖСИ «ВКонтакте».

Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1305, 1306,
телефон: +7 (351) 245-60-60.

*Торопитесь воспользоваться программой субсидирования на квартиры в загородном квартале «Белый хутор» от Фонда СИЖК. Размер субсидии равен 15% от стоимости объекта недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления