ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

16 окт 2014 в 17:48

размер комнаты подскажите? (ширина х длина)
Все отлично смотрится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 18:16

Искренне, честное слово, искренне рада, что люди покупают и с удовольствием ремонтируют свои новые квартиры. Чем больше новоселов, тем лучше живут люди и меня это ОЧЕНЬ радует. Я только за то чтобы благополучия у людей становилось больше и больше. Но это все. Новый ремонт, сделанный для себя и с любовью. Но не для конкурса. Вот вообще не вижу что здесь можно обсуждать. Извините. Хотя, надо отметить в этом году работы не идут ни в какое сравнение с прошлогодними.

Гость
16 окт 2014 в 18:21

И еще. Ненавижу местные разговоры про эргономику, но не дай вам бог неудачно взять прихватку, доставая пирог из духовки. Шансов добросить его до поверхности стола без ущерба для здоровья практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 окт 2014 в 18:38

Очень понравилась ваша кухня,это на фото,а в реальности еще лучше наверное.

Н.Е.О.
16 окт 2014 в 18:39

Была в этой комнате.Достаточно уютно,гарнитур очень функционален.В комнате достаточно уютно находится.Это конкурс любителей домашнего очага,а не дизайнеров и архитекторов.Молодая семья в первые осуществила свои задумки с ограниченым бюджетом.Кухня очень хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 18:44

Красивая кухня,интересное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 19:48

Тут много критикуют обои под кирпич. а вот мне они понравились больше всего, фартук кухни не плохой, но почему то заезжает на угол стены, выбивается, надо было сделать его вровень со шкафами.Что мне не понравилось, так это облепленный холодильник, не понимаю людей, которые любят лепить на холодильники все подряд и вообще холодильник надо было поискать черный -это было бы необыкновенно стильно и шикарно для черной кухни. Кухня на 4-

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 20:07

как в магазине ... ничего не цепляет...

Светлана
16 окт 2014 в 20:44

Отличная кухня!!! С продуманным интерьером! Это радует, что люди стремятся со вкусом оборудовать свое жилье. А заведовать молча нужно)) молодцы ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 20:50

не нравятся мне эти студии, а фартук симпатичный

Анна
16 окт 2014 в 20:55

Почему все делают какой то плинтус между столешницей и фартуком. Особенно в районе мойки -это же расплывется рассохнется в скором времени. Почему не сделать тоненькую силиконовую фугу?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
16 окт 2014 в 21:13

А мне понравилось. И фартук яркий с темным гарнитуром, и вся кухня-гостиная в целом. Каждый делает так, как ему удобно, как нравится. Люди делают для своей жизни, а не для критиков. Молодцы, Светлана и Сергей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 21:41

Режут глаз обои под декоративный камень. Если средства позволяют, нужно класть камень, если нет- подходящие по цвету и стилю обои. Но то что у Вас, портит весь интерьер.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 окт 2014 в 21:42

Очаровательная кухня! Все выдержано одном цвете! Места много, как раз для большой семьи! Главное - чтобы вам было уютно и комфортно на ВАШЕЙ кухне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 21:53

А мне понравились орхидеи. Их очень любят - это видно. И умилили мисочки для кота (собачки?) в углу. Милый дом. Уютная кухня для дружной семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 22:11

мне понравилась кухня, фартук тоже не плохой хотя я цветы не оч. люблю, тем более на фартуках

Алена
16 окт 2014 в 22:26

А какие размеры у комнаты?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 окт 2014 в 22:46

симпатичная кухня.

Пож
16 окт 2014 в 23:04

Замечательная, уютная, светлая кухня-гостинная!

Гость
16 окт 2014 в 23:46

Шикарная кухня, такой многофункциональности я еще не встречала. Яркий стильний дизайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 23:47

Стильная кухня, мне понравилась.

татьяна
16 окт 2014 в 23:55

Мне очень понравилась эта кухня! Все минимально, просто и понятно без лишней помпезности!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 00:44

Кухня как кухня. Прит аком простанстве можно развернуться дизайнеру.
А вы попробуйте стандарт ну например 97 серию 8.5 кв метров. Ведь их большинство. Вот тут сразу будет виден вкус и лаконичность работы человека. А это легкий вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 08:22

Светлана, подскажите где брали диван?
Скоро переезд, думали взять в Много Мебели, но почитав отзывы-засомневались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 08:56

Да,диван классный,присоединяюсь к просьбе.А ремонт,Светлана,очень хороший-не слушайте никого,фартук радует,молодцы

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 окт 2014 в 08:58

Замечательно. Мне пришлось по душе. У нас студия + спальня в Парковом, поэтому с особой тщательностью все разглядывала и "примеряла на себя. Кто бы что не говорил люблю Ikea, а черное и белое - это беспроигрышный вариант, а при желании чего-то новенького, можно сменить аксессуары - подушки, рамки, темную тюль, положить яркий ковер (все из той же Ikea) и в комнате будет другое настроение)))) Голосую за Вашу кухню!! И желаю победы в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 09:35

а где покупали стол? тоже большой нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 10:28

Ремонт очень гармоничный,вы молодцы.Cветлан,диван шикарный,скажите,где брали? напишите на эл.почту,если здесь не хотите- tatyana18@bk.ru

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2014 в 11:52

Мне понравилось сочетание черного гарнитура и яркого фартука, очень гармонично смотрится. Но, уж не обижайтесь, я бы остальное сделала совсем по другому )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:05

Светлана. Я тоже не могла представить,что черная кухня так классно смотриться,А САМОЕ ГЛАВНОЕ--что Вы всё сами делали--и не важно-какие обои---сейчас такие потом-другие. А в
Ваш фартук я просто влюбилась!!!!!!!!!!! Удачи,победы в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 14:43

А мне понравилось. стильно. не перегружено. светло.Микроволновку заменить только.

ОТВЕТИТЬ
Ю.Р.
17 окт 2014 в 14:45

Очень здорово! Приятно смотреть, прям глаз радуется!!! Самое главное, что уютно! Мне понравилось! МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 16:53

Светлана, хотя ранее здесь были представлены более законченные и продуманные работы, ваш вариант вдохновляет больше всего. Желаю вам удачно достроить свой интерьер - у вас, определенно, есть к этому талант.

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 окт 2014 в 15:26

Очень классно! Я бы хотела себе такую! Очень уютно и со вкусом! Все до мелочей предусмотрели! Класс!!!

ОТВЕТИТЬ
иногда смотрящий
25 окт 2014 в 13:09

Вопрос автору.
Неужто вентиляция справляется?

ОТВЕТИТЬ
Динара
29 окт 2014 в 22:26

Светлана, отличная кухня! Мне очень понравилось сочетание темной кухни и фартука. И вообще ваша кухня мне очень близка, потому что квартира у меня тоже в Парковом, тоже в европе, с такими же коробами, только 79 кв. И у меня тоже яркий цветочный фартук:-) почему то именно ваша кухня зацепила деталями:-) и видно да, что сделано все с любовью. А где вы покупали стол?:-)

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 01:45

очень красиво и сочетание цветного фартука гармонично смотрится. Это пожалуй первая кухня, которая мне понравилась!!! Все в тему - и ничего лишнего! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ