RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Морской глянец в кухне-студии

Морской глянец в кухне-студии

Светлые кухни на пике популярности! По крайней мере среди челябинцев. Если в прошлых «Сезонах ремонта» мы наблюдали самые разнообразные яркие оттенки гарнитуров, то в этом году на смену буйству красок пришел стильный монохром. Интересный пример такого решения – кухня нашей следующей участницы Елены. Героиня этой истории разбавила светлый интерьер также модным оттенком африканского дерева – зебрано.

1 из 7

«В феврале этого года мы приобрели только что построенную квартиру в микрорайоне «Парковый». Отделка от строителей нас устроила, решили не затевать грандиозного ремонта и оставить все как есть. Сначала я сомневалась, комфортно ли будет в гостиной, объединенной с кухней. Мне казалось сложным разделить кажущуюся небольшой комнату на компактную кухню и просторную гостиную.

Идей было очень много, но основная загвоздка оказалась с размещением телевизора. Следовало выбрать для него такое место, чтоб удобно было смотреть программы не только когда отдыхаешь, но и во время приема пищи.

Совет от дизайнера фабрики VERNO Cucine. Как выгодно использовать стеклянные панели с фотоизображением на кухне?
Появление стеклянных стеновых панелей с фотопечатью невероятно расширило границы интерьерных решений для кухни: потрясающие закаты и капли росы, кофейные зерна и изысканные цветы, каллиграфические надписи и утонченные орнаменты помогут создать настроение в интерьере. Благодаря фотореалистичному изображению на стеновой панели можно создать не только оригинальный акцент, но и дополнительную перспективу, что особенно важно для небольших кухонь.

Со старой квартиры у нас частично осталась мебель, с которой было жалко расставаться. Я решила скомбинировать дорогие сердцу предметы интерьера с новой кухней. Для этого мне пришлось заказать цвет, максимально приближенный к оттенку тумбочки.

Заказала стеклянный фартук с изображением морского прибоя: стекло визуально добавило пространства помещению, а песочный мотив идеально подошел к цвету глянцевой столешницы.

Холодильник и духовой шкаф я решила разместить напротив гарнитура, а с левой стороны от холодильника в узеньком пенале поставила кулер с водой. В общих чертах, думаю, я справилась с большой задачей по обустройству кухни. У нас получалась идеальная студия – просторная, светлая и теплая. Правда, мы еще не все доделали, остался маленький нюанс – над диваном планируем разместить фотообои для продолжения морской темы».

«Сезон ремонта» продолжается! Мы набрали достаточное количество кухонь и теперь принимаем ваши истории о ремонте спален и детских комнат. Их покажем в ноябре. Последний месяц года будет посвящен переделке санузлов – готовьте ванные комнаты и туалеты уже сейчас, чтобы побороться за ценные призы от спонсоров.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • написать небольшой текст о том, как вы ремонтировали комнату;

  • приложить от 6 до 20 фотографий;

  • снять на телефон или камеру видео – покажите всем, как выглядит помещение сейчас!

Мы ждем ваши истории по адресам: fm@info74.ru, lapteva@info74.ru. Не забудьте указать телефон для обратной связи!

Фото: Видео пользователя сайта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления