22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

22 окт 2014 в 15:09

Спасибо! Похохотали всем офисом!))))

Гость
22 окт 2014 в 15:20

Бред какой-то пишут. Сараи ЮУ КЖСИ, Стройкома и пр. что составляет более 70% - это не эконом уже?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 15:37

А теперь посмотрите,что в соседнем Екб происходит. Предложение квартир на продажу на редкость высокое, банки кредиты стали зажимать, а цена стала падать http://urbc.ru/1068034029-upn-ceny-na-zhile-v-ekaterinburge-demonstriruyut-otricatelnuyu-dinamiku.html Ну, что скажете, товарищи инвесторы? наварились на новостройках?

Гость
22 окт 2014 в 16:06

Подскажите, кто знает, а серия домов Европа в Академ, это монолитно-каркасный дом или панельный? При продаже на 74.ru указывают, что монолитно-каркасный. А планировки как в панельном.

ОТВЕТИТЬ
Крим
22 окт 2014 в 16:12

Вы собрались тут и обсуждаете недвижимость,при этом всем вы даже понятия видимо не имеете,что спрос рождает предложение.А теперь подумайте почему есть спрос? Да потому что зарплата у вас мизерная благодаря тем,за кого вы голосовали на выборах.Пока так будет мы все будем жить в таких квартирах и кричать,что Крым наш.

Гость
22 окт 2014 в 16:22

Читаем внимательно, в октябре снизились на 0,2 а в общем выросли на 4,1 простая математика ***.
Среднее колебание по больнице всегда есть. А на новостройках все уже и так нажились, за 900 000 купил за 1,5-шку продал, нормальный навар за года 1,5.

22 окт 2014 в 16:30

Выбирал где покупать квартиру. В средствах был ограничен.
Был выбор, стать "успешным и богатым" в студии в Академе, или простым "рабочим людом" в двушке в Чурилово.
Недолго думая выбрал второе )))

Гость
22 окт 2014 в 17:02

О как завернул. Нищебродов полным полно и каждый кто хочет заработает, кто нет сидит тюхтей дома.

Сборщик антибактериальных ручек
23 окт 2014 в 10:47

Заметив, что обслуживающий персонал в клинике не всегда моет руки дезинфицирующими растворами, 31-летний изобретатель Мэт Робертс (Matt Roberts) придумал антибактериальную дверную ручку особой конструкции, предназначенную специально для использования в медицинских учреждениях. На поверхности «гигиенической ручки» (Hygiene Handle) расположены 23 отверстия. Когда кто-то берется за эту ручку, чтобы открыть дверь, через эти отверстия под давлением выделяется дезинфицирующий гель.

Житель
23 окт 2014 в 10:48

ХАха, купили с семьей в микрорайоне Премьера, так нам дом сдали на 4 месяца раньше и цены доступные и строят не эти панельки, где любой заводской брак и все труба, а из кирпича, вот это понимаю,в сем советую!!!

ОТВЕТИТЬ