28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
15 ноя 2014 в 11:43

сдам площадь революции для новогоднего беспредела... свежий воздух, ель, горка гарантированы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 00:35

«Средняя стоимость комфортного коттеджа недалеко от озера, с баней и мангальной зоной стоит около 25-30 тысяч рублей в сутки», – отмечает Юлия Валеева.

средняя в сутки??? уж лучше добавить и слетать куда-нибудь в теплые страны....недалеко от моря, ресторана, уж обойдусь без мангальной зоны явно покомфортней будет и, видимо, дешевле!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2014 в 14:21

А я думал покупательская способность россиян падает))))До чего ж удивительно живем)))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 09:04

Меня свой дом на Увильдах на первой линии,сами там отмечать не планируем.С одной стороны заработать 30-50000 рублей за пару дней это неплохая прибавка,с другой как представлю,что все заработанные надо вложить потом в восстановление или того хуже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 13:57

Еду на Мальдивы ,хоть в этом году там народу поменьше будет)))

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 ноя 2014 в 22:03

Вот и мы с друзьями решили снять дом на НГ, но цены нереальные. Все семейные, у каждого квартиры есть, но хочется на свежем воздухе, чтобы шашлыки можно покушать. Но цены пугают, проще заграницу уехать. Может у кого-то имеются интересные варианты до 15 тыс. для 3 семейных пар. Будем рады.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
16 ноя 2014 в 10:44

Я понимаю арендодателей !!! Хочется и рыбку скушать , и музыку послушать. Это нормально. Привлеките хорошего юриста, составьте договор, возьмите залог.) Ну и на людей смотрите, кому сдаете. Есть еще рекомендации, но уже платные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 21:38

Правильнее брать депозит равный аренде. Если что разобьют из депозита вычитается на ремонт. Если без депозита то есть риск потратить на ремонт больше чем получишь от аренды

17 ноя 2014 в 11:16

есть квартира на увильдах 80 метров полностью упакововна на новогодние праздники.пишите в личку

Гость
19 ноя 2014 в 16:50

В социализме денег было адекватно достаточно , что аж некоторые товары полностью раскупались и был дефицит . Сегодня капитализм , и стоят в автосалонах всего по нескольку машин в наличии , и то купить их некому- главный дефицит сегодня это сами деньги и недоступность желаемого . И вряд ли те кто сравнивая цены местной новогодней аренды с поездкой за границу , говорят что лучше поедут за бугор - действительно смогут поехать и туда . Это капитализм - и могут только некоторые , и чаще на деньги тех кто не может . такой парадокс

Гость
15 ноя 2014 в 13:28

На новогоднюю ночь коттеджи уже по 80 тыщ. Кто подскажет, есть вариант снять домик с банькой в пределах 20-30 тыщ с 31 по 2 января для порядочной взрослой компании?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 00:21

вот погуляем

Гость
15 ноя 2014 в 19:54

какой новый год с елкой? вот под пальмами это я понимаю

Гость
17 ноя 2014 в 10:07

Снимали мы компанией как то коттедж на НГ с 31 по 3. Отметили весело, 1-го болели, 2-го похмелились, попарились, 3-го разъехались. Запомнилось, надо и такое в жизни поиметь. Только осталось чувство неадекватность затрат на такой праздник. Лучше уж в какую нибудь заграницу за впечатлениями.

Яяя
17 ноя 2014 в 12:59

Такой бред написан....в октябре 21 числа (как сейчас помню), обзвонили все объявления в инете по сдаче домов за городом - половина из них уже тогда была забронирована на новый год. А вторая половина стоимостью 80-100 тыс.руб....кхм кхм...ну ребят...это, мягко говоря очень завышенная цена, при том, что в обычные дни эти дома стоят по 80-10тыс.руб. У меня вопрос возникает сразу....что происходит с этими домами к НГ? Их покрывают золотом? Поехать тремя семьями в такой дом - это получается очень накладно. А отдохнуть за городом очень хочется с детьми. Кстати, базы отдыха не отстают во взлёте цен...

15 ноя 2014 в 00:36

Юлька,привет:)))!!!!!!!!

Юлька
15 ноя 2014 в 08:47

Пашка Попа, здравствуй