ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
24 ноя 2014 в 13:43

не понравилось.
дело не в том, что маленькая комнатка, просто понатыкали всего, что под руку подвернулось.

кардиограмма на стене что символизирует?

ОТВЕТИТЬ
Акс
24 ноя 2014 в 14:09

такого "фьюжна" я еще не встречала)))
люстра и зеркало из одного стиля, но даже разных фактур, цвета и ощущения.
комод - видимо стумбочкой, что у окна в сочетание))
лампы живут своей жизнью на тумбочках...
... всЁ смешалось в доме Облонских))

Гость
24 ноя 2014 в 14:29

Отличная комната! На нейтральном фоне яркий акценты. Стильно, актуально, лаконично.

Анна
24 ноя 2014 в 14:31

В вашей спальне глаз отдыхает, очень интересно подобраны цвета, серый просто беспроигрышен. Приятная "молодая" комната. Из недочетов бросается в глаза промах с розетками, почему все делают их так высоко? Розетки предусмотренные для ночников я сделала за прикроватными тумбами, а те что часто используются на высоте 20см от пола -и никогда не видно никаких проводов и сами розетки не на виду. Мольберт у кровати-эстетично, но он неустойчив и выпирающая ножка -это ночью скорее подножка (сама рисую и знаю о чем говорю). Картина в изголовье интересная, но я бы ее чуть уменьшила и поддержала бы той что стоит в углу и еще парой рамок, наподобие той что у зеркала -получилось бы очень интересное панно и разгрузился бы низ. Спальня отличная, нескучная и с возможностью постоянного обновления и изменения. Я за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:32

Очень свежая спальня, как глоток чистого воздуха! Неординарно все! И заметьте, при весьма скромном бюджете! Понравилось цветовое решение, смелость в выборе мебели, за прикроватный этюдник вообще браво! Картины, аксессуары-все в точку! Маленькая но уютная и самобытная комната! Пять с плюсом

ОТВЕТИТЬ
ольга
24 ноя 2014 в 14:37

Ваше видео-это издевательство над нами!

ОТВЕТИТЬ
СТВ
24 ноя 2014 в 14:54

уау! как здорово! очень-очень уютно. как мне нравятся такие интерьеры, где нет это набившей оскомину симметрии. вот не люблю серый цвет, но тут даже он заиграл! класс-класс-класс! ребята-вы просто молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 14:57

Что за покрывало.даже постельное белье не закрывает.флисовую тряпку кинули.лишь бы типа в цвет.Картины недалеко ушли такие же. сами рисовали.лишь бы тоже в цвет. одна к флисовой тряпке. вторая к зеркалу. стульчик из подвала. видно сиденье даже не прикрепленоТумбы разные.такой во всем дисбаланс.о победе даже речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер текстильного центра "Премьера" Катерина Бочкова
24 ноя 2014 в 15:02

По комнате сразу видно, что оформлял ее человек творческий. Очень приятная цветовая гамма и сочетание фактур. Понравилось как в интерьер вписалась картина над кроватью. Большое количество деталей с одной стороны комнаты можно уравновесить со стороны окна более выразительными портьерами, например в коричнево-бежевых тонах (под цвет мебели) с геометрическим рисунком.

Гость
24 ноя 2014 в 15:08

Крутая спальня... Только с розетками напутано... Все на виду

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 15:27

Да, почему подушечка не приколочена к стулу? безобразие)))

Гость
24 ноя 2014 в 15:28

Цвет пола совершенно не сочетается с таким цветом стен, лучше бы подошли бледные оттенки зеленого или беж. Все деревянные предметы (пол, комод, обе тумбочки, кровать, стул) все разных оттенков... и тут еще покрывало бабах, также ни с чем не гармонирующее...Взрыв мозга))) извините)))

Гость
24 ноя 2014 в 15:46

Котик!!! Котик решает! Неважно, что там у вас за ремонт, давайте побольше котиков!))))
На самом деле молодцы, ребята, очень свежо и воздушно, что особенно важно в таком метраже.
Всем добра))

Гость
24 ноя 2014 в 15:54

Опять ИКЕА?Да чтож это такое,у нас что магазинов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 16:09

Убрать "Кардиограмму" и повесить картину,которая в углу не в тему стоит!!!!!

24 ноя 2014 в 16:16

Классно! Молодцы! У нас тоже малютка девятиметровая, я вас понимаю) Зато маленькие спальни такие уютные)

Гость
24 ноя 2014 в 16:18

"Цветовое решение спальни родилось после выбора ламината." А мне казалось, что это ламинат к цвету интерьера подбирают.

ОТВЕТИТЬ
ната
24 ноя 2014 в 16:26

Ребят, вы правда считаете,что это конкурсная работа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 16:28

Рваные агрессивные линии картины в изголовье, лампа с бабушкиным абажуром, кружевное зеркальце на стене. Лампы, каждая по отдельности, сама по себе. Тут же розетки, прямо взгляд цепляется, даже нет попытки их как-то замаскировать.
Миленький сельский букетик на картинке вполне гармонирует с постельным бельем, текстиль, кстати, тоже ощущение, что от бабушки досталось, с абажуром лампы.
Но вот как это наследие сочетается с рваной картиной, телевизором и электронными часами, непонятно.

Мебель вообще разномастная, как будто все ненужное и старое отдали на первоначальное обзаведение родители и бабушки с дедушками.
Это нормально, многие так начинают, не имея денег, но на конкурс спален- то зачем кладовку тащить?

Гость
24 ноя 2014 в 17:05

Спальня молодых, креативных, творческих, активных людей, НЕ снобов. Молодцы! Работа конкурсная. А вот про предыдущую так не скажу.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 17:58

Кровать из-за плинтуса не придвинута к стене, а стоит посередине комнаты....?

ната
24 ноя 2014 в 18:55

Ребят, чесс слово! Ну вот смотрите. Основные заданные темы: обои, ламинат, кардиограмма и этюдник. Значит,все остальное вертится вокруг них. Обои, ламинат - нормально, хорошее сочетание. Этюдник - здесь в качестве арт-объекта. Он и абстрактная картина предполагают лаконизм и четкость линий! Тем более на 9 м2. Где у вас арт-объект - самая главная идея?
ПРавильно: в самом заваленном углу. Вокруг него - просто колхоз в виде корзинок, коробочек, финтифлюшек, дурацкого светильника и еще чего-то там. Он потерялся. И выглядит как хлам на старом чердаке. Кардиограмма - прикольная интересная картина - что рядом с ней делает живописный натюрморт? Где поддержка абстакции - ни в шторах, ни в других картинках, ни в покрывале ее нет. Все само по себе. Дверь вообще не вписывается. Оттенков деревянных - 5 штук!!!! Шторы какие-то вялые сосиски. Это с кардиограммой и этюдником?

ната
24 ноя 2014 в 18:55

№2

Я бы оставила кровать (поменять покрывало, цветовую гамму и АККУРАТНО заправить), комоды (ручки более лаконичные или вообще без них), этюдник, кардиограмму, стул, зеркало можно, но в белой раме. Все остальное бы убрала и заново выстраивала интерьер. Розетки черные, тоже никак здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 20:26

очень-очень свежий, веселый, да - разнокалиберный, но тем и уютный интерьер. ведь как классно смотрится этюдник и тумбочка, картина не висящая на стене, а просто прислоненная... ощущение легкости при совсем небольшом помещении...класс. совсем не интересно смотреть на две одинаковые симметрично расположенные тумбочки по бокам кровати и остальную мебель из той же коллекции. здесь "изюминка" в том и состоит, что мебель и аксессуары не копируют друг друга, а дополняют!

Гость
24 ноя 2014 в 20:39

если кардиограмму нарисовали сами, то это лучший шедевр в данном интерьере!

Гость
24 ноя 2014 в 20:44

Может оно и хорошо, но впечатление портят сами фотографии. Видно, что фотографировал абсолютный дилетант: кровать - центральная и главная составляющая спальни, как бы "не наряжена" не подана достойно - на ней какое-то не свежее и не глаженное белье, впечатление, что и не заправлена-то толком, а ее такую - и на выставку. Ну и розетки - абсолютно не продуманы, торчат над кроватью, над тумбочками, под телевизором - такое спрятать какой-то полкой-панелью нужно бы

Вячеслав Юдашкин
24 ноя 2014 в 20:49

Авторы ремонта молодцы! Как глоток свежего воздуха среди однообразия. Кто бы сомневался, что добрый Челябинский люд сразу накинется на ремонт с творческим подходом. Для них все должно быть по шаблону, рисунок на стене, кожаная кровать, шкаф купе, двухуровневый потолок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 20:49

Помню в начале 90-х,будучи ребёнком, в торговом центре увидела такие светильники аля плавающая разноцветная плазма. А ещё картины -водопады,которые в розетку включать надо было. А ещё модно было стены украшать срезом дерева,где мелкими камушками заключенные выкладывали русский лес. Вообщем все хорошо,но: светильник на помойку,розетки опустить, мольберт убрать,а то вдруг запнетесь.

24 ноя 2014 в 21:27

Молодцы! Все сделали так как должно быть... И вдвойне молодцы, что решились нашим инет-... это показать... а тут пишут "некоторые", но вот на 200% уверен ,что приедь к ним домой и выяснится - в их спальне ваще даже рядом не стояло ничего подобного или что спят на диване-раскладушке в "большой комнате" )) но зато все такие эстеты )

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2014 в 22:13

в коробах вдоль стен трубы? это переделка из кухни?

ОТВЕТИТЬ
Лика
25 ноя 2014 в 08:59

Режут глаз черные рамочки на картине, зеркале и розетках, ни к чему тут черный цвет. Возможно, телевизор таким образом хотели поддержать, но на мой взгляд лучше бы не надо.

Екатерина
25 ноя 2014 в 09:34

Не понравилось. Когда вся мебель разных цветов и оттенков-это и так не очень красиво, а в такой маленькой комнате смотрится вообще ужасно. Понятно, что небольшой бюджет, но в той же самой Икее можно было хотя бы один цвет мебели подобрать. Финтифлюшки на комоде ничуть не украшают, а создают полное ощущение беспорядка в комнате. Ну и стиля одного,конечно, нет.

Гость
25 ноя 2014 в 09:54

Ощущение, что зашел в супружескую спальню, куда тебя совсем не звали. Неловкость и смущение. Смятая постель, смущенно накрытая невнятным самолетным пледиком, неряшливые шторки, корзинка с сушеным луком или чесноком, кухонный стульчик с съехавшей набок подушкой. Набор светильников, фото рамок и электронных часов, тумбочка от прежних хозяев квартиры. Даже картина, которая могла бы стать изюминкой, в таком интерьере, как небрежная недоделка. Ребята, все это могло бы смотреться даже мило, кабы на конкурс не выставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 11:08

Картина не понравилась, слишком много разнокалиберных мелочей на комодах, полке, на полу. Кровать нужно или заправить, или беспорядок сделать более художественным. Спальня понравилась - живая, творческая, современная!

Гостья
25 ноя 2014 в 11:35

Мне спальня очень понравилась. Живая, яркая, а что касается мелочей из разряда "это надо поставить так и не иначе", вот что скажу: это жилая спальня, не выставочная, как люди посчитали удобным, лучшим для себя так и сделали. Желаю ребятам победы в конкурсе.

Гость
25 ноя 2014 в 13:26

Молодоженов? А где зеркало на потолке?

ОТВЕТИТЬ