Я обязательно поеду. Родной работает даже в каникулы! Уже с 3 января можно ехать на экскурсию. Позвонить по телефону 223 11 11
Открыт каток....
Гость
10 декабря 2014, 23:45
Участков и домов продается в 10 раз больше чем квартир. Вот это Факт интересный. Быстро пою четырешку сейчас продать не получиться, но задуматься стоит...
Гость
10 декабря 2014, 13:31
Ребята помните, когда нибудь вам дом придется продать. Либо лучше купить захотите. либо переехать. либо ( не дай боже) деньги срочно понадобятся. Это факт. Лучше ваш дом продастся в раскрученном поселке.
Гость
10 декабря 2014, 17:49
Лучше продастся в организованном поселке. Раскрученность прямо влияет на цену, что затрудняет продажу. И задранная стоимость земли добавится к стоимости дома.
Гость
10 декабря 2014, 11:01
А поедемьте в Сочи,,, нафига нам родные, близкие и пр. избострой
Гость
10 декабря 2014, 16:53
Узнаем прикуп и сразу в Сочи. А пока, играем в бизнес и строим первый дом в Родном
Гость
9 декабря 2014, 16:12
Я была в Польше - так там все семьи даже учителя и врачи живут в домах! меленьких до 180, но домах. Это Польша- тоже всего 20 лет как из совка вырвалась. А нас всех в картиры зазывают. Дом с землей - вот наше будущее
Гость
9 декабря 2014, 15:33
красивые тут у вас закаты рассветы http://rodnoyposelok.ru/media/news/68/
Гость
9 декабря 2014, 15:18
Ваш поселок в 7 км от черты города или от поста ГИБДД. А вчера ездил да ехать 10 минут. Но от Поста 11 км! а где черта города? дальше от поста? Кто знает?
Гость
9 декабря 2014, 14:54
карта выбросов с Томинского ГОКа
http://www.cem-zavod.ru/news/item/2072-pervomajskij-mozhet-okazatsya-v-zone-zagryazneniya-tominskogo-goka
при переходе по ссылке появляются пробелы в адресной строке, удалите их
Спасибо, посмотрели. Больно за город. А Кременкуль и Родной якобы обойдет. Но все равно. Пусть либо делают мегаочистку либо вообще не делают.
Гость
9 декабря 2014, 14:17
лучшие соседи в Родном? да есть у меня пару хороших человек кто купили у вас! но они пока строятся! какие они еще соседи. вот когда все построятся. тогда да!
Гость
9 декабря 2014, 13:57
почему вы считаете что в п. Родной - наща жизнь будет счастливее и проживем мы дольше на 10 лет? откуда расчеты?
Гость
9 декабря 2014, 13:54
Хотите скажу почему они Лидер по продажам? да потому. что дешево продаются. Все коммуникации + водоем - и цена 180 за сотку!!! в карповом пруду стоимость - 400 за сотку.
"Почему поселок «Родной» – лидер по продажам (рейтинг «Делового квартала» 2014, 2013 годов)?
Поселок окружен хвойным и березовым лесом.
Уникальная система водоемов: два водоема в ближайшем будущем будут соединены каналом. Берега канала и второго водоема к 2016 г. превратятся в «Итальянский квартал».
Все коммуникации (газ, электричество, асфальт) готовы на 100%.
Удобное расположение – всего семь км от города в западном направлении.
Идеальная дорога (четырехполосная трасса) на протяжении всего пути до поселка.
Качественная асфальтированная дорога внутри поселка.
Дружные и солидные соседи.
Рядом – детский сад, две школы.
Благоприятная экология района. Рядом нет опасных для здоровья объектов.
Высокий уровень обслуживания управляющей компании по низким ценам.
Гость
11 декабря 2014, 02:19
А у соседей 100-130 за сотку, а в садах ваще 30-50. Дешевизна сомнительная.
Гость
9 декабря 2014, 13:48
Екатерина, вы путаете Новый карьер со старым. Эти здания когда построятся будут иметь центральную канализацию. Застраиваться будут централизованно. Цена коттеджа будет более 10 млн. таунхауза от 6 млн. О каком залесье идет речь?
Карьер - который сейчас существует и его берега. застраиваться не будут.
Гость
8 декабря 2014, 12:10
"Но только до 19 февраля можно совместить сразу две преференции – скидку в 10% и беспроцентную рассрочку на полгода! Кстати, уже в феврале цены на участки в «Родном» поднимутся на 10%. Таким образом, покупая участок сейчас, будущие новоселы уже получают выгоду минимум 400 тысяч рублей!"
А какая максимальная рассрочка у вас может быть?
Гость
6 декабря 2014, 01:38
"Но для каждого желающего двери поселка «Родной» будут открыты даже в каникулы! Уже с 3 января можете смело записываться на экскурсию по телефону 223-11-11 "
Отлично, Закончу Новый год и рождество и поеду в поселок выбирать летнюю резиденцию... Ваш Дед Мороз
Гость
5 декабря 2014, 20:10
К сожалению, если построят ГОК, то достанется всем. И Родной не пострадает больше других поселков. Из Шершней все пить будут.
Гость
5 декабря 2014, 21:35
Родной будет пить со скважин.... А при возникновении карьеров линзы меняются. И вместо 20-40 метров возможно что вода уйдет на 150 метров... В Челябинске есть места где вода так ушла из-за деятельности человека.
Гость
6 декабря 2014, 01:35
Гость
5 декабря 2014, 21:35
Родной будет пить со скважин.... А при возникновении карьеров линзы меняются. И вместо 20-40 метров возможно что вода уйдет на 150 метров... В Челябинске есть места где вода так ушла из-за деятельности человека.
Коркинский карьер - ничего не поменял. находится в 10 км от Томино и 7 от города.
Гость
7 декабря 2014, 21:15
Гость
6 декабря 2014, 01:35
Коркинский карьер - ничего не поменял. находится в 10 км от Томино и 7 от города.
Ничего не поменял..... Ну да.... В давно в стороне Розы были? Там можно фильмы ужасов снимать. А Карабаше там просто Швейцария и люди туда ломятся, прям бегут туда жить..... Замечу, что и заводик планируется построить. И наверно рядом с карьерчеком.....
Гость
5 декабря 2014, 17:54
Единственное Экологическое место, которе от Томинского Гока вообще не пострадает. Да и вообще, пострадать может только водохранилище Шершневское. Ведь никаких ВОЗДУШЕЫХ отходов метод обогащения руды в Томинском гоке не производит.
Гость
5 декабря 2014, 21:33
Да ну???? Ух ты !!! Вы эксперт в экологии? Тогда Кыштым откуда? И не только водохранилище пострадает, а и подземные воды.... А как воду добывать в таких поселках?Наверно через скважины.... А что такое линза? А где вода в этих поселках находится? Я вот знаю... А вы? Вывод. Пострадают все и в первую очередь вот эти блатные поселки.....
Гость
6 декабря 2014, 01:34
В Кыштыме - медеплавильный комбинат!!! А ГОК - это открытая шахта. Коркинский разрез (2 по глубине в мире) существует и ничего вам плохого не делает. Не путайте тепло с теплоэнергостанцией.
Гость
6 декабря 2014, 18:33
да Михаил я специалист. Я побывал на Михеевском ГОКе. и все видел своими глазами. Нормальное современное производство. А на Томинском будет еще совершеннее.
Гость
5 декабря 2014, 10:54
А где этот поселок находится? Возле Томинского ГОКА, ну чуть подальше...... Если там построят Томинский ГОК (а лоббируют на Федеральном уровне ) Все эти Малинки, Родные будут за копейки отдавать.... Знакомые уже дачи, дома продают.....
Вы ошибаетесь, продают за копейки уже на АМЗ, где ГОК собственно и будет. И Кременкульское направление будет по сути к сожалению единственным относительно чистым направлением
Гость
5 декабря 2014, 13:39
я вас умоляю... "возле" - это очень преувеличено
Гость
5 декабря 2014, 15:56
Томинский очень далеко. И роза ветров в пользу Кременкуля. Дачи продают на АМЗ, и южнее.
Гость
5 декабря 2014, 08:17
когда вы эту красоту будете строить http://domchel.ru/text/newspartner/736513.html
Гость
4 декабря 2014, 20:04
Ф почему у вас все дома одного цвета? Другой нельзя использовать?
Гость
4 декабря 2014, 20:01
А "Родной-2" будет? Не успеваю накопить.
Гость
5 декабря 2014, 08:55
Уважаемый ВС - у нас будет 3 интересных проекта на этой территории. Зайдите вот сюда и узнайте какие прекрасные возможности вас ждут http://domchel.ru/text/newspartner/736513.html
Гость
5 декабря 2014, 11:35
Вообще это и есть Родной -2. как я понял Родной - 3 - это Италия у них на генеральном плане есть картинки http://genplan.rodnoyposelok.ru/
Гость
4 декабря 2014, 17:15
Единственный поселок который сделал Новогодние скидки. а то все новый год у вас денег много, не знаете куда свои деньги деть . Кладите в недвижимость. Даешь скидки!
Гость
4 декабря 2014, 15:16
скидки + рассрочка в одном флаконе - это меня очень радует. можно по банкам не шляться. а взять и купить...
Гость
4 декабря 2014, 15:14
Вот сейчас Путин говорит о повышении качества жизни, а п. "Родной" реально повышает качество и лес и водоем все здесь
Гость
4 декабря 2014, 15:28
"Родной" реально продает то, что не создавал - лес и водоем принадлежит народу.
Гость
4 декабря 2014, 16:10
Гость
4 декабря 2014, 15:28
"Родной" реально продает то, что не создавал - лес и водоем принадлежит народу.
Водоем Рукотворный частный. Мы создаем канал и еще один водоем. Лес не продаем он федеральный. а охранять его будем. Вам предлагаем земельные участки, построив на них дом вам будет комфортно гулять по народному лесу и купаться в частном водоеме.
Гость
4 декабря 2014, 09:29
есть, кого интересует голый участок в курортном Чебаркульском районе?
Гость
3 декабря 2014, 15:24
Нет. я съездил поговорил с Андреем. Он мне ни в какую даже показывать участки не хотел которые отмечены у него на карте как проданные. Осталось на вид 20-30 участков. есть фото их карты, но сюда не выложить.
Гость
3 декабря 2014, 08:47
А где он находится
Гость
3 декабря 2014, 15:16
Дорогой гость вот тут можно увидеть. где находится http://rodnoyposelok.ru/contacts/
Гость
8 декабря 2014, 22:34
Гость
3 декабря 2014, 15:16
Дорогой гость вот тут можно увидеть. где находится http://rodnoyposelok.ru/contacts/
Сколько стоят услуги управляющей компании? Только цифры пжлст без отписок
Гость
3 декабря 2014, 15:15
Услуги УК стоят до 2100 в месяц с одного участка.
Гость
2 декабря 2014, 21:06
Поселок неплохой. Но лучше бы парковую зону сделали, чем водоем. Много примеров заболачивания, не чета челябинскому разливу.
Гость
2 декабря 2014, 22:52
Вообще то водоем не делали, он изначально там был, а вокруг него решили поселок сделать, и поверьте парковой зоны там хватает, поселок в лесу находится.
Гость
2 декабря 2014, 23:15
Сейчас формируем второй водоем и канал.
Гость
3 декабря 2014, 17:12
Гость
2 декабря 2014, 22:52
Вообще то водоем не делали, он изначально там был, а вокруг него решили поселок сделать, и поверьте парковой зоны там хватает, поселок в лесу находится.
Ездил, смотрел. И ездил в Эмираты, Палм Джумейра. Дома от 400 т. долларов минимум и запах! Насосы не справляются, вода застаивается. Стоимость насыпного острова, надеюсь, не надо уточнять)). Т.е. если там заболачивание, то что будет в Челябинске. Или за какие деньги потом будут чистить этот пруд. Масса сомнений.
Гость
2 декабря 2014, 20:20
А Вы на сайте не смотрите, реально съездите и посмотрите карту свободных участков. Много ещё их непроданных то. А то что на сайте почти что ничего нет, не более чем рекламный ход. Сам ездил смотрел, поэтому знаю. Мне всё понравилось, но для меня дороговато сейчас за 10 соток - 2100т.р. отдавать, были бы лишние отдал... но кризис ма....
Гость
2 декабря 2014, 22:46
Доргой, Гость, на сайте реальная информация. за 10 соток вы отдадите 1,7 млн
Гость
2 декабря 2014, 22:48
думаю,вы говорите о последующих очередях. но это история последующих лет. по сути первая очередь поселка уже сложилась и продана.
Гость
2 декабря 2014, 23:17
Для нас запас 38 участков (из 500) - это не много. 5 месяцев продаж и все...
Гость
2 декабря 2014, 17:52
цены поднимутся говорите, на 10% говорите...ну ну удачи..какбы на 25% ронять не пришлось
Гость
2 декабря 2014, 18:31
вы на сайте у них были? они все продали. чего им цены то ронять?
Гость
2 декабря 2014, 23:37
Гость
2 декабря 2014, 18:31
вы на сайте у них были? они все продали. чего им цены то ронять?
на заборе тоже много чего пишут
Гость
3 декабря 2014, 09:35
Гость
2 декабря 2014, 18:31
вы на сайте у них были? они все продали. чего им цены то ронять?
Если все продали зачем реклама???
Гость
2 декабря 2014, 17:33
"Внимание! Загородная недвижимость по спросу лошадиным галопом обогнала большие городские квартиры для семей с детьми. Загородных участков в радиусе 15 километров от города продается более 1000 в год. А квартир площадью более 140 квадратных метров – менее 100 в год (данные компании DevelopmentPro)."
А вот оно что? Это все поселки виноваты, что моя квартира на алом поле за 11 млн. не продается? я как продал сразу бы купил домик в деревне. а эти деревни мне мешают переехать в деревню. казус кукоцкой козы.
Гость
3 декабря 2014, 11:12
не надо было такое дорогое жилье покупать, на дорогое всегда спрос меньше...
Гость