28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

8 дек 2014 в 12:14

Мне кажется, что лучше было бы без двух декоров над унитазом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 12:20

И крышка унитаза закрыта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 12:27

какая серия дома?

ОТВЕТИТЬ
Kat
8 дек 2014 в 12:50

Как-то грустно сезон санузлов начался....из крайности в крайность, то псевдороскошная ванна, теперь - обычный туалет.
Интересно....эта работа будет неделю висеть для обсуждения? Как она вообще на конкурс попала?

8 дек 2014 в 13:12

Очень симпатично. Самое то для туалета. Нет ничего лишнего, в глазах ничего не рябит. Сразу понимаешь что зашел в туалет, а не в музей...где куча картин и т.д. ))))) Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 дек 2014 в 13:29

Люди привыкли яростно обсуждать, а здесь обсуждать и не чего, только можно и нужно похвалить,потому,что сделано лаконично , дешево и "сердито",, ничего лишнего, это туалет , а не развлекательная комната. Единственное, я бы не стала делать вертикальные полосы декора, помещение узкое, если охота украсить, то лучше бы сделать горизонтально, что бы визуально расширить помещение. У меня впечатление очень приятное, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Акс
8 дек 2014 в 13:34

А в целом очень неплохо. Выдержанно. Аккуратно. Ровно. Обсуждать нечего, потому что придраться не к чему?) два декора по центру разбавляют стерильность.
Н
По поводу зеркала над раковиной... Вопрос открытый. Если туалет только для того, чтобы справить нужду, то и зеркало не актуально. Ведь умыться и прочие гигиенические дела будут в ванной комнате, там уже без зеркала нельзя.
А по стилистике как обыватель могу сказать, что взгляду комфортно: не цепляет нестыковок в цвете, фактурах.
В общем, мне понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 13:47

Простенько, обычно, как у всех. Узнаю и свой туалет и туалеты всех своих друзей))..Давайте следующую конкурсную работу.

Гость
8 дек 2014 в 14:13

Симпатично!Просто и лаконично. Но не хватает зеркала над раковиной, и гигиенического душа. Зеркало бы зрительно увеличило пространство данного помещения.Да и руки мыть комфортнее глядя на себя, а не в стену.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 14:15

А у меня вопрос к организаторам конкурса. Неужели нет достойных проектов для участия в конкурсе. В этой работе действительно обсуждать нечего. Просто...стандартно...дешево....чисто. В целом работа не конкурсная. Ждем следующего конкурсанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 14:37

Работа не конкурсная - самый обычный санузел!!! Действительно, что тут обсуждать?!

ната
8 дек 2014 в 14:48

Аккуратно, чисто, традиционно. Перебор с декором для минимализма, тем более цветочным.

Гость
8 дек 2014 в 15:24

Давайте следущую.что тут унитаз обсуждать. обычнвя плитка.зачем это было выставлять.

8 дек 2014 в 15:58

Аккуратненько, чистенько, скучненько, не уютненько, как в гостнице)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:59

Очень симпатично, аккуратно, со вкусом. Ничего лишнего! МОЛОДЦЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маринв
8 дек 2014 в 16:17

Чистенько, аккуратный ремонт. Молодцы! Думаю, что ванная комната тоже будет красивой.
Интересно два вопроса выяснить:

1. ванная будет в той же цветовой гамме?
2. Плитка над унитазом выдвижная? (предполагаю, что там какие-то коммуникации скрыты или что-то типа водосчётчиков). Если если это выдвижной механизм - напишите какой, а то я просто плиточку приставляю, чтобы счётчики и трубы прикрыть. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
ХХТТ
8 дек 2014 в 17:24

Все очень хорошо, для данного размера помещения. Умывальник не у каждого после ремонта установлен, а руки мыть хочется сразу после нужды. А вот насчет гигиенического душа замечание весьма актуально. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 17:45

а где вован? Или он санитарные помещения не обсуждает?

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
8 дек 2014 в 19:36

Ну а что вы хотели? Кафель Пиемме Валентино и фарфор Лауфен? У среднестатистического челябинца и такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
8 дек 2014 в 19:55

Респект и уважуха что все сделали сами но эта работа не для конкурса

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 20:31

скучноооооо... очень.....

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 дек 2014 в 22:04

Нормальная работа. Обсуждать может и нечего, но как пример хорошего и рационального обустройства туалета пригодится кому-нибудь обязательно. Во всяком случае, можно брать за образец, чтобы не наделать глупых ошибок по неопытности. Единственное замечание: даже на небольших фото заметно, что кафель уложен непрофессионально. Мне кажется, можно было поручить эту часть работы специалисту с набитой рукой. Впечатления были бы еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 дек 2014 в 00:46

Я как то была в одном туалете такого же размера и это был самый необычный туалет из всех. Казалось бы, что тут можно придумать. Он был полностью зеркальный: пол, потолок, стены, дверь-все. Раковина была из прозрачного стекла. Ощущения в нем были совершенно неожиданные-абсолютная потеря координации-просто разрыв мозга-очень просто но вместе с тем гениально. Уверена что и на такой площади можно создать что то особенное.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 01:30

маленькой раковиной пользоваться удобно только в гостинице или поезде. это не домашний вариант.

ХХТТ
9 дек 2014 в 09:10

Вот не надо лить желчь... в туалете уместно иметь маленькую раковину для мытья рук. Там ничего более мыть не нужно. И ребенку не надо напоминать, что после нужды руки зайди помыть в ванну. По смыслу работа выполнена очень рационально. А уж у кого какой бюджет,.. хоть золотом покройте, хоть минимализм впустите - смысл один - туалет. Живите дружно и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 09:29

Требуется мастер для ремонта туалета и ванной.

Гость
9 дек 2014 в 12:29

В прошлом году конкурс балконов походил на фото из боксов строительного рынка, торгующих вагонкой, а сейчас есть опасения, что мы еще раз увидим фото для магазинов торгующих не дорогой плиткой, стандартной мебелью для ванных комнат и массовыми аксессуарами. И чтобы "не лить желчь", особо толерантные будут писать, что сделано с душой, для себя и главное, чтобы хозяевам нравилось. А хочется конкурса!

Наталья
9 дек 2014 в 14:12

А мне все нравится, сами выбирали, сами сделали - светло, по-домашнему ))))) хочу такой же коврик, но мой кот считает, что это лишнее (((

Наталья
9 дек 2014 в 14:15

Все те, кто считает туалет скучным и не для конкурса - готовы выставить фото своих креативных, высокохудожественных туалетов? ))))))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 14:29

Вертикальные полосы над унитазом лишние. И для полноты картины можно было бы разместить гигиенический душ.Это было бы к месту и несколько выделяло из "обычности")

Алексей
9 дек 2014 в 14:45

Здравствуйте! Скажите, а сколько в среднем обойдется ремонт 2-шки с черновой отделки? То бишь, сколько примерно потратили вы?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 дек 2014 в 14:46

Полотенце не великовато? Можно конкретно утереться ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 15:22

А водонагреватель повесили там где инсталляция? ведь без водонагревателя сейчас никак.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
9 дек 2014 в 16:04

По функционалу: Все что можно было выжать из этого помещения - сделано. Сэкономлено место за счет инсталяции под унитаз. Это плюс. Вентилятор на вентканале надеюсь стоит? Умывальник тоже присутствует, а также имеются держатели для гигиенических принадлежностей. Это радует. Придумать что то еще для более комфортного пребывания в данном помещении нереально. Если только какие нибудь полочки, но есть ли в них смысл?
По эстетике: плитка типовая, ничего необычного. Санфаянс тумбочка и смеситель из той же серии. Натяжной потолок и непонятный светильник. Какой то индивидуальности и единства стиля я не увидел. Итого: За функционал: 3+, за дизайн: 3

Хозяйка
9 дек 2014 в 17:13

Насчет функциональности поспорю. В туалете должно иметься место для чистящих-моющих его средств, в идеале так еще и ведерко. Туалетную бумагу обычно покупают упаковками по 8-10 шт., где их разместить? Из прочего женщинам геобходимо в туалете разместить также и гигиенические средства. Для всего этого здесь нет места, несмотря на то, что туалет не самый маленький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 19:12

странно что при изобилии предложений по кафелю выбор остановился на примитивном совдеповском варианте... жаль... а могло быть намного интереснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 21:25

Долго ещё жителям мегаполиса обсуждать тот унитаз? Редакторы,давайте следущую работу! Или больше нет конкурсных работ?

Гость
9 дек 2014 в 22:39

Видимо хотят еще долго говорить про туалетную бумагу.

Алена
9 дек 2014 в 23:51

Спасибо Всем большое за положительные отзывы и не очень. Мы уважаем каждое мнение, а конструктивная критика бывает весьма полезной!!!

Строитель
10 дек 2014 в 08:31

Левая стенка завалена в глухую...

АвтоЛеди
10 дек 2014 в 10:18

Прежде чем что-либо делать, необходимо выравнивание стен. Здесь над этим решили не заморачиваться. Итог - падающие стены, отсутствие четкой геометрии. Весь ремонт коту под хвост. И в отличии от обоев, отодрал-выровнял-наклеил новые, здесь этот косяк на века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 12:52

Очень хорошо, все продумано до мелочей.

Пека Коксов
10 дек 2014 в 13:00

у всех кто про заваленные стены говорят прям глазомер такой! - а что фотоаппарат искажает изображение никто из них и не слыхивал?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2014 в 13:28

Вроде всё сделано правильно, но ооочень сучно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 16:40

Аккуратненько и скучненько .Как у всех. Все оттенки бежевого-пыльные и депрессивные ,но кому что нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 16:43

Я бы сделала туалет ярко-белый с бирюзовыми вставками-повеселее будет и пространство расширит

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 дек 2014 в 17:01

Как отправить фотографии своей работы, в письмо прикрепляется только один файл размером не более 1 мБ. Высылать по одной фотке разными письмами?

ОТВЕТИТЬ
светлана
10 дек 2014 в 17:45

Ремонт сделан своими руками,это замечательно. Со временем будет возможность приобрести большие площади, и тогда навыки в оформлении и проведении строительных работ точно пригодяться. Желаю дальнейших успехов.

Света
10 дек 2014 в 21:16

А где селфи с унитазом ? Ведь сейчас это модно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 23:45

А давайте продолжим конкурс кухонь! Их же много было. Вы даже принимать прекратили. А с гальюнами как-то не заладилось)

11 дек 2014 в 11:15

Скучно и не интересно! Следующий будет?

ОТВЕТИТЬ