RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Как разместиться в маленькой ванной?

Как разместиться в маленькой ванной?

Своя собственная просторная ванная комната – мечта! Большинству челябинцев же приходится делить один санузел на всю семью. Да и тот, честно сказать, чаще всего не поражает своими размерами. Как оптимально использовать небольшое пространство и найти место для всего необходимого? Следующая героиня конкурса «Сезон ремонта» Светлана нашла решение. Отказавшись от стандартной ванны в пользу душевой кабины, девушка освободила место для нужных ей предметов быта. Смотрим!

1 из 8

«Полтора года назад я переехала в собственную квартиру с черновой отделкой. По сути меня окружали голые бетонные стены. Ремонт решили начинать с ванной комнаты и санузла. Именно эти помещения, как правило, требуют больше всего денег и времени на работу.

Моя ванная комната не может похвастаться большими размерами – ее размеры составляют всего 1,7 на 1,4 метра. Пришлось серьезно поломать голову над тем, как на такой площади разместить все необходимое. На мой взгляд, в этом помещении, помимо самой ванны, конечно, должны находиться стиральная машина и раковина. Желательно установить и небольшой шкаф для вещей и мелочей.

В процессе ремонта от ванны пришлось отказаться, вместо нее установили душевой уголок с тропическим душем. Благодаря этому освободилось место для стиральной машины. Также нашел свое место и рукомойник с держателем для полотенца.

В поисках подходящей плитки прошел не один месяц. Коллекции крупного формата, представленные в наших магазинах в большом ассортименте, мне не нравятся – такая плитка превратила бы и без того маленькую комнату в чулан. И цвет, и способ раскладки плитки я подбирала таким образом, чтобы зрительно увеличить площадь. С той же целью выбирались и аксессуары – белый цвет придает ванной легкость и свежесть.

Надеюсь услышать конструктивные отзывы и комментарии о проделанном ремонте!»

Конкурс на лучший ремонт в санузле в разгаре! Стать его участником очень просто. Для этого необходимо:

  • написать небольшой текст о том, как вы ремонтировали свой санузел;

  • приложить от 6 до 20 фотографий с разрешением не менее 640 на 400 пикселей;

  • снять на телефон или камеру видео – покажите всем, как выглядит эта комната сейчас!

Мы ждем ваши истории по адресам: fm@info74.ru или lapteva@info74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления