Комментарии к публикации «Новый ремонт: черный туалет и ванная с пузырьками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
22 дек 2014 в 22:07

Спасибо всем за комментарии. Увидев работы остальных участников, я и не думаю, что я им конкурент. И для себя я уже выбрала победителя.
Запечатлела санузел в 1 день после ремонта,- еще не успели обустроиться. Сейчас есть и белоснежная тканевая шторка, и дозатор д/жидкого мыла, вмонтированный в раковину, и полотенца, и бутыльки. Проволучную полочку я недолюбливаю, но она маленькая, и альтернативы не нашлось. А кран, как у нас, можно поворачивать так, как удобно. Не люблю недвижимые почему-то.
Подскажите, люди дорогие, я правильно понимаю, что полотенцесушитель (труба с горячей водой) можно заменить на хромированный (срезать что-ли)? Первый раз делаем ремонт

ната
22 дек 2014 в 22:20

Очень крутой и креативный санузел образца 90-го года.

Гость
22 дек 2014 в 22:38

Черный унитаз-черный квадрат!

Гость
22 дек 2014 в 23:54

Нонна! Вы молодец, что адекватно отреагировали на критику! Для первого ремонта, очень даже не плохо! Полотенцесушитель лучше было бы конечно сменить на стадии ремонта, сейчас я бы на вашем месте не стала бы менять.

23 дек 2014 в 10:20

Обычная черно-белая классика. Как и предыдущая - обычная, неуютная. Должен же быть какой то креатив и извините авторство. От выставленной работы должно веять оригинальностью, просвечивать индивидуальность какая то, характеризующая хозяев. Как только появлялись работы именно с этими критериями, комментаторы сразу кричали фу, мол хэнд мэйд и т.д. Ну странный вы народ однако))

Гость
23 дек 2014 в 11:01

не уютно,а сам унитаз вообще пугает. так же как пить из чёрной внутри кружки.... страшно! В ванной полотенцесушитель могли бы на хром поменять.

Мария
23 дек 2014 в 11:33

А мне очень понравилось в целом.

Светлана
23 дек 2014 в 13:36

Нонна, в следующий раз, когда будете при выборе опираться на предложения дизайнеров при магазине, просмотрите все возможные варианты. В данном случае с плиткой намудрили и получился винегрет черно-белый. В узком помещении располагать полосами вертикально кафель по цветовой гамме - это как НЕ надо делать. Ну решили делать черный санузел, так и делали бы. Что напугало? Глянцевый черный потолок выглядел бы очень интересно с выбранными светильниками.

Гость
23 дек 2014 в 14:29

Всегда считала что цветную сантехнику ставят те,кому лень ее мыть. А в таком маленьком пространстве унитаз вообще выглядит пугающе. Черная дыра какая-то. Слишком темно

Жанна
24 дек 2014 в 11:04

темный цвет туалета и ванной комнаты это абсолютно не практично. будет все смотреться хорошо только если хозяйка будет каждый день все мыть и натирать, в противном случае все будет весьма печально выглядеть. много таких экспериментов уже видела. и пока ни одного удачного.особенно с сантехникой

Гость
24 дек 2014 в 12:10

Дизайнера уволить)))) Смысл делать ремонт, чтобы оставить один кран?! Не уютно. А вообще в туалете черный унитаз это дважды хорошо: 1. не нада отмывать, итак грязи не заметно и 2. хочется быстрее выбежать оттуда - всегда свободно)))

критикам
24 дек 2014 в 15:15

Дался вам этот кран. К тому же не кран это, а смеситель. В своей квартире ремонт делал в 2012 году; умышленно поставил один "гусак", хоть и есть в раковине "штатное' отверстие.
А вот родилась через полгода дочка, убрал обычный смеситель--поставил с термостатом, -- красота !
Да, и цена тогда не "кусалась".

Гость
25 дек 2014 в 09:23

Жаль, что конкурс завершается такой печальной работой!