Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый ремонт: черный туалет и ванная с пузырьками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
22 дек 2014 в 15:20

Первый раз вижу совместный кран....пустые проволочные аксессуары.стаканчики без щеток.в таком все состоянии. что будет портить вид?Громоздкие ручки у шкафа под раковиной.не вижу ничего интересного в раскладке плитки.

Гость
22 дек 2014 в 17:17

Н-да! Постсоветский модерн. Так бывает в тех квартирах, хозяева которых руководствуются только собственными представлениями о красоте. Не изучая опыта профессионалов. Глядя на фото, пришла мысль, что люди мечтали о своем собственном санузле с начала 90-х годов. В начале 90-х все кооператоры, у которых появлялись деньги, именно так ремонтировали свои квартиры. Общий смеситель для раковины и ванной относит нас вообще в конец 50-х и 60-х годы. В стране не хватало метала и такие смесители, только без "золота", устанавливали в хрущевках. Это было наше ноу-хау. Зачем такие огромные ревизионные люки, да еще с огромными ручками? Мастер туда должен полностью зайти в случае ремонта? Если пойдет речь о замене труб, то разбирать конструкцию придется полностью. Не вытянете же вы трубу. А для ревизии сгонов достаточно люка размером в одну плитку. А под ванной вообще распашные сделали?

Гость
22 дек 2014 в 14:42

Все впечатление испортил совместный кран в ванной,зачем???ностальгия по 80-м? Черный унитаз с нашей водой-бррр..

23 дек 2014 в 10:20

Обычная черно-белая классика. Как и предыдущая - обычная, неуютная. Должен же быть какой то креатив и извините авторство. От выставленной работы должно веять оригинальностью, просвечивать индивидуальность какая то, характеризующая хозяев. Как только появлялись работы именно с этими критериями, комментаторы сразу кричали фу, мол хэнд мэйд и т.д. Ну странный вы народ однако))

Андрей
22 дек 2014 в 18:47

Мдяяя....смеситель один на ванную и раковину...очень часто вам его придется менять, потому как с нашей водой прокладка стирается достаточно быстро...И что мешало купить хромированный полотенце сушитель??? Он не настолько дорог чтобы на нем экономить...тем более что все остальное в хроме!По моему худший вариант. И еще закладывать пространство под ванной когда есть столько разнообразных экранов, тоже бесcмысленно...доступ под ванную уменьшается, заменить её превращается в целое событие...

22 дек 2014 в 22:07

Спасибо всем за комментарии. Увидев работы остальных участников, я и не думаю, что я им конкурент. И для себя я уже выбрала победителя.
Запечатлела санузел в 1 день после ремонта,- еще не успели обустроиться. Сейчас есть и белоснежная тканевая шторка, и дозатор д/жидкого мыла, вмонтированный в раковину, и полотенца, и бутыльки. Проволучную полочку я недолюбливаю, но она маленькая, и альтернативы не нашлось. А кран, как у нас, можно поворачивать так, как удобно. Не люблю недвижимые почему-то.
Подскажите, люди дорогие, я правильно понимаю, что полотенцесушитель (труба с горячей водой) можно заменить на хромированный (срезать что-ли)? Первый раз делаем ремонт

критикам
24 дек 2014 в 15:15

Дался вам этот кран. К тому же не кран это, а смеситель. В своей квартире ремонт делал в 2012 году; умышленно поставил один "гусак", хоть и есть в раковине "штатное' отверстие.
А вот родилась через полгода дочка, убрал обычный смеситель--поставил с термостатом, -- красота !
Да, и цена тогда не "кусалась".

Гость
22 дек 2014 в 14:35

В общем и целом понравилось. Портит впечатление проволочная полочка и проволочные крючки-очень дешево смотрятся.

Гость
22 дек 2014 в 15:46

Готично, пессимистично, траурно и депрессивно.

Гость
23 дек 2014 в 14:29

Всегда считала что цветную сантехнику ставят те,кому лень ее мыть. А в таком маленьком пространстве унитаз вообще выглядит пугающе. Черная дыра какая-то. Слишком темно

Гость
22 дек 2014 в 14:38

Не понравилось.

Геральт из Ривии
22 дек 2014 в 15:03

По функциональности - классическая компановка ванной комнаты и санузла продиктованной типовой планировкой дома. Шкаф под умывальником позволяет полезно использовать небольшую площадь помещения. Присутствует теплый пол, что тоже является плюсом. Из минусов - отсутствие дополнительной подсветки у зеркала. Полотенцесушитель нужно поменять или обрезать. Есть душ, есть ванна, так что в целом функционал удовлетворяет основные потребности. За функционал - 4. Теперь непосредственно о дизайне. Даже самые опытные дизайнеры с большой осторожностью используют черный цвет и как правило в очень оригинальных, нестандартных помещениях, а не в типовой ванной комнате. Нет единого стиля между формой плитки, умывальником и светильниками. За дизайн - 3.

М-дя
22 дек 2014 в 16:18

Аккуратненько, чистенько и без "изюма". Явно мужской вкус.

Самый умный
22 дек 2014 в 16:37

ЭЛЕМЕНТАРНО хотя бы можно было разные краны для раковины и ванной сделать??? и перед фотосессией убрать эти копеечные крючки и прочую мишуру

Гость
22 дек 2014 в 18:44

шторка где ?

Гость
22 дек 2014 в 20:12

А. да. расскажите как без шторки в такой обычной ванной.как с водой на полу справляетесь?

Гость
22 дек 2014 в 20:57

что ж вы так напили, на дизайн этой ванны, этот уж однозначно лучше, чем тот, сине желтый. Тот так вообще ужас. и цветовое решение- все. а этот смело черный... по моему оригинально.

ната
22 дек 2014 в 22:20

Очень крутой и креативный санузел образца 90-го года.

Гость
22 дек 2014 в 22:38

Черный унитаз-черный квадрат!

Гость
22 дек 2014 в 23:54

Нонна! Вы молодец, что адекватно отреагировали на критику! Для первого ремонта, очень даже не плохо! Полотенцесушитель лучше было бы конечно сменить на стадии ремонта, сейчас я бы на вашем месте не стала бы менять.

Гость
23 дек 2014 в 11:01

не уютно,а сам унитаз вообще пугает. так же как пить из чёрной внутри кружки.... страшно! В ванной полотенцесушитель могли бы на хром поменять.

Мария
23 дек 2014 в 11:33

А мне очень понравилось в целом.

Светлана
23 дек 2014 в 13:36

Нонна, в следующий раз, когда будете при выборе опираться на предложения дизайнеров при магазине, просмотрите все возможные варианты. В данном случае с плиткой намудрили и получился винегрет черно-белый. В узком помещении располагать полосами вертикально кафель по цветовой гамме - это как НЕ надо делать. Ну решили делать черный санузел, так и делали бы. Что напугало? Глянцевый черный потолок выглядел бы очень интересно с выбранными светильниками.

Жанна
24 дек 2014 в 11:04

темный цвет туалета и ванной комнаты это абсолютно не практично. будет все смотреться хорошо только если хозяйка будет каждый день все мыть и натирать, в противном случае все будет весьма печально выглядеть. много таких экспериментов уже видела. и пока ни одного удачного.особенно с сантехникой

Гость
24 дек 2014 в 12:10

Дизайнера уволить)))) Смысл делать ремонт, чтобы оставить один кран?! Не уютно. А вообще в туалете черный унитаз это дважды хорошо: 1. не нада отмывать, итак грязи не заметно и 2. хочется быстрее выбежать оттуда - всегда свободно)))

Гость
25 дек 2014 в 09:23

Жаль, что конкурс завершается такой печальной работой!