17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
НеГость
21 янв 2015 в 20:21

Срочно зарегистрируйте дачу - налоговая волнуется план не выполнили по сбору денег! Не успели ну ещё есть три года...

Копейчанин
22 янв 2015 в 10:28

Какой смысл "приватизировать" гараж в гаражном кооперативе или сад в садоводческом товариществе? Для пополнения налоговых поступлений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:16

Не совсем понял:
1. А зачем регистрировать дачный домик? Есть право собственности на землю - и все. Разве этого недостаточно?
2. Гаражи разве не в собственности? Для них-то какая амнистия.
3.И по земле непонятно. Выделялась по акту в собственность - идешь и регистрируешь право. Выделялась по акту в пользование - идешь и выкупаешь (приватизируешь)? Тут-то причем амнистия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 17:28

Интересно,а кто такую услугу под ключ осуществляет? И цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 16:33

Прошу разьяснить мне тупому! Имею дачу,на землю зеленка,дача с газовым отоплением,с септиком,дом 80 кв.м,живу в доме круглогодично,зачем мне оформлять жилое строение,прописываться в нем не хочу!??????

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 16:27

Клоун из Кадастргрупп сказал что на территории СНТ вообще запрещено строить жилые дома с правом регистрации. Я посчитал продолжение разговора нецелесообразным. Телефоны ЮжУралГео не отвечают несмотря на рабочий день. Складывается впечатление что отзывы оставляют заинтересованные лица в рекламных целях. Люди! Кто ещё пользовался услугами подобных организаций? Порекомендуйте пож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 20:55

Начал заниматься в октябре 2013, закончил в декабре 2014. МФЦ стал как дом родной. Специалистов знающих специфику оформления по крайне мере на Комарова пару человек. Остальные сидят просто бумажки принять, а после их работы документы заново переезжаешь.

Гость
21 янв 2015 в 23:54

ЮжУралГео делает быстро и не дорого, обьясняют все лучше чем в любом мфц, архитектуре и т.д. Делали у них дом и сад. Очень хорошо. Спасибо им огромное.

Гость
22 янв 2015 в 08:15

Обращайтесь оформим и зарегистрируем. Быстро и качественно!!!!!!

Гость
22 янв 2015 в 14:32

Я оформляла через Кадастргрупп, понравилось: сделали быстро и все работы. Пришла к ним с документами на землю, а в итоге получила сразу зеленку на дом.

Загрузка...