Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кризис выгоняет риелторов с рынка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
5 мар 2015 в 15:40

Абсолютно не нужны эти риэлторы! Я сама в состоянии купить-продать недвижимость, дело нехитрое. А риэлторы, являясь посредниками, только мешают встретиться покупателю и продавцу, вечно бегают и мешаются под ногами. Кроме того переплачивать приходится покупателю за так называемое "сопровождение"

5 мар 2015 в 16:17

Еще из-за этих риэлторов и агентств получается завышенной цена квартиры, тысяч на 50-200 (в зависимости от объекта), я может хочу без посредников напрямую купить у собственника, а не получается, квартира через агенство продается, у них, видите ли договор. И еще в новостройках, сейчас весь академ увешан объявлениями от агентств о продаже квартир в нем, видимо назабронировали себе там, а теперь продают по завышенным ценам, а кому действительно было нужно недорого, не хватило, т.к. агенства все скупили

Гость
5 мар 2015 в 16:57

В наше время народ уже привык к тому что есть те или иные организации которые его, народ обслуживают. Кризис действительно убьет риэлторов честно работающих на рынке. К сожалению это время мошенников от риэлтаров, которые как правило специализируются на одурачивании стариков и алкоголиков. Для этой категории наступает золотое время "Эльдорадо", так как не с кем будет конкурировать за клиента. Время кризисов и революций, это темное время, для нечестных людей..

Главный
5 мар 2015 в 17:28

Все халява кончилась! Все на завод!

Елена
6 мар 2015 в 08:08

Не знаю у кого как, а у меня продажи хорошо идут и по получению кредитов и по сертификатам люди обращаются, кто не умеет работать-пусть учатся.

Гость
10 мар 2015 в 17:36

несколько лет назад разместил напрямую объявление о сдаче квартиры в аренду, пришли люди , посмотрели, понравилось, ударили по рукам... а потом я увидел у них договор с кем-то: оказывается, они за то, чтобы мою квартиру посмотреть, кому-то 4000р. заплатили!!!!!!!!! за что? я ни с какими риэлторами не договаривался о помощи, моё объявление было размещено здесь на сайте недвижимость74, указано, что сдает собственник, я не прятался....люди сами рады обманываться....на здоровье...

Гость