ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
5 мар 2015 в 22:30

И прекрасно. Меньше людей попадут в долговую яму из-за кредитов. А насчет долгов по ЖКХ: может, правительству стоит задуматься, почему так много должников?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2015 в 18:11

потеря потерь....уж лучше не иметь кредитов и не платить ЖКХ, чем платить по кредитам и еще в ЖКХ!

Гость
5 мар 2015 в 18:16

Отлично! Научимся жить по средствам! не думаю, что данная мера кого-то стимулирует, алкашам все без разницы, а нормальные люди если не платят, значит действительно попали в сложную ситуацию. Так что путь банки останутся без своей прибыли)))) коллекторы без работы)))) А мы будем учиться копить, экономить и жить соразмерно доходу!

Должник
5 мар 2015 в 17:36

Да плевать нам на эти кредитные истории. Запрещайте нам жениться, ездить за рулем, можете даже запретить дышать!
Русские не сдаются!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2015 в 19:13

Сбербанк прислал предложение под грабительский процент 24.5% на пять лет 121 тыщ. Ну ладно думаю,надо сходить узнать. На месте выясняется,что из этих денег вычтут страховку 17600!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 22:39

А где обещанные штурмы офисов? а

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2015 в 09:22

Речь идет о задолженностях, которые подтверждены вступившим в силу решением суда.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/899281.html
Так что те, кто прибежал за оброненным салом, могут выпить узбагаительного, тут им не обломится:-)

5 мар 2015 в 21:22

Я впечатлен. Несколько последних лет в Российском государстве производится невиданный животноводческий эксперимент. И производится успешно! Еще поколение, и селекция будет завершена.

5 мар 2015 в 21:54

За капремонт платить не буду. Кредиты уже лет 10 не брала. Напугали, по ночам спать перестала.

5 мар 2015 в 20:45

за ОДН не платил и не собираюсь..................у меня ИПУ на воду и свет стоят, пусть платят те, у кого их нет...задолбали

ОТВЕТИТЬ
НеГость
5 мар 2015 в 18:51

А за чем вообще делят должников на разные группы ( по долгам банку, по долгам ЖКХ, по долгам в налоговую....)?!!! Должно быть одно понятие, а также совершенно законное и адекватное применение закона. А уж способов избежать его народ на выдумывает кучу. Может по тому, что проще не платить или по тому что государству плевать на законность в лице чиновников и судебных приставов?

5 мар 2015 в 20:03

В течении 30 дней пишите заявление об отказе страховки в двух экземплярах,один вам ,один им, вам возвращают деньги! Почитайте закон, если интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 18:44

А если человек берет кредит, чтобы погасить долги по ЖКХ )))4288

ОТВЕТИТЬ
гус
6 мар 2015 в 07:52

еще у меня иницыативка есть . у кого просрачка по кредитам тот не платит за комуналку .!!! как вам?

ОТВЕТИТЬ