24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 мар 2015 в 17:33

Я против всех госкомпаний на рынке .Обьясню почему .Потому что там будет БЮРОКРАТИЯ.Как в любой госкомпании .Будешь бегать и требовать разные бумажки .Зачем мне это надо ? я не когда не страхуюсь в россгосстрахе и вам не советую .Всё что гос-е ,это всё плохо работает .

ОТВЕТИТЬ
Повидавший
13 мар 2015 в 19:21

Надо обнародовать фамилии этих авторов. После этого их на работу уже никуда не возьмут. Взрослые люди, ну ладно сами бредят или в сказки верят, но зачем на посмешище то выставлять государство. Если это будет где нибудь внедрено, результаты будут сомнительные и мизерные, а расходы бюджета значительные и не нужные. Кроме того будет куча злоупотреблений. А самое главное, не будет заказчиков такой услуги. Людям не надо чтобы за них какие то дяди и тети что то решали.

13 мар 2015 в 20:09

людям там реально заняться нечем. и без вас свое жилье сдадут. а тут хотят еще и денег поиметь. и так мало платим. щас ожидайте. так все и побежали на учет вставать

Гость
13 мар 2015 в 20:24

Пусть госкомании построят или приобретут квартиры, сделают ремонт, обставят мебелью и бытовой техникой и сдают в аренду это жилье. О нет , это им не интересно, та как срок окупаемости таких инвестиций составляет 15-20лет, а чисто спосредничать - это легко. Что то инициатива с доходными домами утихла, после постройки нескольких кажется в Москве, это не нефть и газ продавать за границу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2015 в 15:06

хоть что-то путное изобрели!!! настоиграли эти ооо "рога и копыта" с "информационными" услугами...
да и отдавать бешеные бабки за список якобы сдаваемых "пустышек" из так называемой базы данных... так хоть будет кому предъявлять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 01:02

У нас риелторов своих хватает... а то что люди верят, что за 10000 в центре могут снять квартиру с евроремонтом, то это уже их проблемы

Гость
15 мар 2015 в 09:30

я думаю, это для оплаты налогов делается.

Гость Сергей
15 мар 2015 в 10:10

А при чём тут госстрах, там давно нет государства в акционерах. Голову бредят обывателю своим старым названиям.

15 мар 2015 в 10:12

Идея неплохая-но в благие намерения верится с трудом, проще аренду контролировать - большие риски и средства на рынке продажи жилья крутятся-но не хотят..

Не аноним
15 мар 2015 в 10:25

Ага, сдали они тебе квартиру, а следом налоговый инспектор приперся вежливый такой и просит 13% налог за три года взад оплатить и еще за этот год только авансом :)))

Гость
15 мар 2015 в 13:29

Это точно, чтоб налоговым органам проще было контролировать собственников.

Злая бабка
15 мар 2015 в 20:40

только в гокомпанию! И все документы на рассмотрение представлю с удовольствием, и выписки и справки, и МЕСЯЦ буду ждать рассмотрение моего вопроса разными важными людьми. И не важно, что ничего не решится и никто мне ничего реально не сдаст, важно что есть авторы идеи

Кальмарчик
18 мар 2015 в 16:39

Кстати, да. Доходные дома как-то внезапно и стремительно «стухли». Помню еще заметку делал, чтобы не забыть последить за ситуацией.