29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

22 мар 2015 в 11:57

хотелось бы поинтересоваться у адвоката, который, вроде бы хочет ликвидировать юридическую безграмотность, что такое "экспертный отчет"??? Согласно ФЗ-135 "Об оценочной деятельности" есть Отчет об оценке, а согласно ФЗ-73 "О государственной судебно- экспертной деятельности"- есть Заключение эксперта.... Вот и судите сами, кто вас консультирует. А уж занижение на 30%, да еще и стоимости квартиры...это вообще из области фантастики...

Гость
22 мар 2015 в 12:10

Адвокат Олег Сухов просто сказочник.... Не может на столько разниться рыночная стоимость квартиры 1,1 млн....5,5млн... 3.5млн.... Ерунду пишите тов. адвокат....

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 11:33

Вот и я о том же. Сказочники-юристы, по купленным в переходе дипломам, консультируют граждан, как им поскорее загреметь под статью УК РФ:-) Есть такая процедура, как понуждение к вступлению в права наследования. Её инициирует представитель кредитора в суде. Никто не избежит сией участи, не надо надеяться на халяву. Долги стрясут со всех. Таким "юристам" ещё и деньги за консультации платить? Бред.

Гость
23 мар 2015 в 11:56

Сейчас "пенсы" пошли ушлые. Напишут завещание, отдадут его тебе. Причем договор ренты наотрез не хотят оформлять, мол "ты нам не доверяешь...). Ты их обихаживаешь, деньгами, лекарства, продукты, коммуналка... А они втихую переписывают завещание на других, и их то же "доят". Причем чтобы ты с новыми наследниками не схестнулся случайно, назначают "время посещения". Сам попал в такую историю. Верил этим людям, знал их более 40 лет. В результате и меня кинули и второго наследника. Когда пришли к нотариусу, оказалось есть совсем новое завещание.... Эти бывшие "коммунисты" оказались аферисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:50

а если бывший муж набрал кредитов, то его долги по наследству перейдут на моего (и его в том числе) сына?

ОТВЕТИТЬ