18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
22 апр 2015 в 16:43

Две Мега-дыры в России - ЖКХ и Пенсионный Фонд. Вложите одну в другую....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 16:22

Прощайте,пенсионные деньги! Нам вас сильно будет не хватать.

666
22 апр 2015 в 18:12

хи-хи, вы их кинули на капремонт, а они вас на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 16:47

Еще одна афера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 20:07

Вице-премьер правительства Дмитрий Козак и замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис уже, наверное, посчитали, насколько увеличится их задекларированный доход по итогам будущего года.

Гость
22 апр 2015 в 17:39

ЖКХ-черная дыра!

22 апр 2015 в 20:08

А еще хотят чтобы зп была белой! Хрен вам! С кризисом денежек мало стало, так захотели наши накопления через кжкх обналичить?! А ведь "обнала" теперь в россии нет.... Ха-ха! Ну-ну! *** короче!

Гость
22 апр 2015 в 20:37

Сохранение денег - это вложение их в приносящее доход. ДА!? ЖКХ наше в долгах на триллионы, о чем речъ? Но это уже грабеж неприкрытый, наглый и лживый. Деньги ПФ это не деньги ПФ, это деньги работодателя на формирование фонда пенсий и все и чтобы тратить эти деньги нужно спросить у работодателя, что он по этому поводу думает? Но его не спросили когда за его деньги провели Олимпиаду, ему не сказали, что деньги из ПФ были розданы олигархам для олимпийских строек и что они эти деньги отказались возвращать фонду... Во все времена ПФ был главным кредитором всяких госпрограмм на возвратной и процентной основе и фонд индексировал деньги на 6% ежегодно. Было честно. Теперь всех выгнали в НПФ, которые по итогам года работают все в минусы. Все это есть в открытой печати. Короче бардак.

Гость
22 апр 2015 в 18:33

Наша Раша, что еще сказать....

Гость
23 апр 2015 в 08:51

ни дня без гадости от правителей наших

Гость
23 апр 2015 в 09:22

Все деньги пропали, разворуют, можно не сомневаться.

Гость
23 апр 2015 в 09:34

Я против, чтобы мои пенсионные деньги вкладывали в ЖКХ. У нас море неплательщиков и даже если что-то сделают в ЖКХ хорошего, население никогда эти деньги не вернет обратно. Народ ни за что платить не желает. Оставьте пенсионные деньги в покое. Ведь пожилые люди, если останутся без пенсии, просто вымрут. Работать-то они уже вряд ли смогут.

Гость
23 апр 2015 в 06:56

Я правильно понимаю, что на наши деньги что-то якобы сделают, потом под этим предлогом заставят платить больше, чтобы мы сами вернули взятые у нас в долг деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 14:51

"наши деньги просто пропадут!" - ничего не пропадет, все уже в работе. Например,Самарский фонд капитального ремонта купил внедорожник за 1,9 миллиона рублей
подробности здесь http://www.samara.kp.ru/online/news/2030587

Гость
22 апр 2015 в 21:55

Перевел деньги в НПФ и что теперь? Пропали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 10:41

В первую очередь под модернизацией системы предполагается введение новых технологий. Например, предполагается, что комфортная температура в подъездах будет создаваться за счет автоматизации систем отопления,

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/25718847426560.html

Бред какой-то.У нас в подъезде нет даже радиаторов отопления. При цене вопроса в 500 млрд.руб.в год такие мелкие задачи. Придумали бы что-нибудь похитрее.

Гость
23 апр 2015 в 12:53

Инвестировать в ЖКХ??????? Или Сорос и Баффетт ничего не понимают в инвестициях или одно из двух.

23 апр 2015 в 13:43

Мне становится страшно, наши деньги просто пропадут!

грамотная пенсионерка
23 апр 2015 в 13:56

Господин "правильный ответ" это вы от имени Государства сейчас высказываетесь. Так "вякните", точнее расскажите с умным видом нам безграмотным хоть несколько слов" по делу". Зачем заходите в комменты, если ничего путнего сказать не можете

Гость
23 апр 2015 в 14:52

Инвестировать в ЧЕРНУЮ ДЫРУ? Эти деньги перекочуют в карманы, как и все поборы с населения. Отдайте пенсионные деньги людям в это тяжелое время - как гуманитарную помощь.

Алёна
23 апр 2015 в 14:57

Объявляли конкурс на лучшие липовые акты выполненных работ среди управляющих компаний, чтобы безнаказанно разворовать и эти инвестпенсденьги ?То что дома будут ремонтировать, бабушка даже надвое не сказала. Потому что все знают , что дома ремонтировать на эти деньги не будут ! Украли много , украдут ещё больше. Заметьте, члены какой партии суетятся в сфере ЖКХ ? Партии власти с известным всей стране названием? Других туда не пущяют.....

Гость
23 апр 2015 в 16:23

правительство в отставку или на дыбу

24 апр 2015 в 12:30

Вложение денег пенсионного фонда для сохранения накоплений в ЖКХ? Это какими ж неумными надо быть, чтоб такое продвигать? Купить на пенсионные деньги видеокамеры и автоматизировать систему отопления в подъездах? СУПЕР! Все наши пенсионеры только об этом всю жизнь мечтали! :)))))) Только любое ВЛОЖЕНИЕ предполагает как минимум СОХРАНЕНИЕ, а лучше УВЕЛИЧЕНИЕ имеющихся сбережений - и как такая модернизация будет приносить ДОХОД? Если на отоплении ЖКХ сэкономит и ни копейки пенсионерам не заплатит, то с видеокамер они только убытки будут получать. А через 2-3 года скажут, что оборудование устарело, давайте ещё денег.

Гость
23 апр 2015 в 10:41

Совсем обалдели! Какой грабеж нищих,бесправных людей!! Олигархи подумайте о своей Родине!

Гость
23 апр 2015 в 14:23

ЖКХ это черная дыра, все деньги разворуют.

Гость
24 апр 2015 в 18:20

Маразм в том, что мы вроде как должны бороться с монополиями: монопольное законодательство, монопольный комитет, службы, и легально сообщаем, что инфляцию в стране поднимают монопольщики в сфере ЖКХ, что все ресурсоснабжающие организации являются монополистами... То есть, дать деньги в ЖКХ не является ли дать денег монополистам??? Второй вопрос: а не кажется ли Вам, что ПРОСТО долларовых миллиардеров станет больше??? Стабилизационный фонд в Америке, Фонд национального благосостояния роздан Роснефти, Газпрому, Росавтодору, РЖД, Роснано и другим сирым и убогим, самым бедным, короче. Остался ПФ. Все, Туши свет...

24 апр 2015 в 18:25

Еще один способ ограбить народ))) "Такую идею инвестирования выдвинули бизнесмены" - то есть опять обеспеченные ребята хотят обобрать малообеспеченных. Супер стратегия, люди отработали, накопили, их деньги украли, а сами они пусть умирают, для чего еще простой народ нужен, как не снабжать деньгами управленцев.)))

25 апр 2015 в 20:52

Неужели в таком богатом регионе негде взять деньги? Чего добиваются власти? Социального взрыва? А здание Калининского управления ЖКХ надстраивается...Тарифы на отопление растут...Пенсия моя пополам с несовершеннолетним ребенком менее прожиточного минимума! И что-то ещё хотят с меня взять?

Гость
26 апр 2015 в 00:32

Как-то в Петербурге были трудности с мукой,что грозило городу голодом. Тогда собрание сената во главе с царём постановило взять часть ржи с крестьян,что жили рядом с городом. Сделать это поручили Якову Фёдоровичу Долгорукому, который не присутствовал на собрании. Долгоруков,однако,ослушался и наложил запрет на указ,одобренный государем,что едва не стоило ему жизни. Говорят,при встрече Пётр I в ярости кинулся на князя, но тот невозмутимо сказал,что нет смысла усугублять плачевное положение народа, но можно воспользоваться богатыми запасами Меньшикова и прочих князей, включая самого Долгорукого... Стоит ли говорить, что случай этот только укрепил уважение царя к князю. А наш президент, что не может тряхнуть своих аллигархов ? Не всё им доить Россию, пусть поработают на на благо народа.

Гость
26 апр 2015 в 00:37

Пора тряхнуть Чубойса и еже с ним братию.

Гость
23 апр 2015 в 10:24

Бабушку на фотографии очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 02:04

ЖКХ спасут богатые военные пенсионеры !!!!!!

Правильный ответ
23 апр 2015 в 11:07

Господи, как ни зайду в комменты, каждый раз поражаюсь, какой безграмотный народ у нас. НИКТо и НИЧЕГО не понимает, зато все вякают да ещё и с таким умным видом. Хотя по делу никто ни слова не написал. Хорошо хоть Государство о вас непутёвых заботится.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2015 в 13:52

Зря вы так в комментах озлобились. Есть деньги в пенсионике, почему бы их не пристроить? В ЖКХ дыра, надо ее залотать. А что до будущих пенсий- ясно что там будет мало, сами думайте о прибавке уже сейчас.