Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцы запутались в кадастре»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
Гость
24 апр 2015 в 21:02

А если я поставлю фундамент и зарегистрирую на себя как объект незавершенного строительства, а после этого женюсь, например, а потом дострою уже в течение брака - готовый дом уже будет автоматом на меня? Или на двоих? Я боюсь, вдруг меня кто-нибудь заставит жениться и всё отберёт. Подскажите! А то сейчас такие девушки пошли ... А дом-то строить хочется. Но и детей уже пора заводить.

Гость
24 апр 2015 в 21:36

Готовый дом будет автоматом на двоих, если нет брачного договора.Или можно при оформлении сделать соглашение о разделе имущества, но тогда в соглашении надо что то жене определять, чтото вам. Я лично все оформляю на свою маму. И налогов поменьше, и мне спокойнее.

Гость
24 апр 2015 в 21:46

всё равно дети всё заберут

24 апр 2015 в 22:55

"пОлисадник" Позорище!!!

серый
25 апр 2015 в 08:45

Такую дебильную тему раскачали!!! Я так понимаю тот, кто хочет дом и хочет женится но чтобы жене ничего не досталось собрался 500 лет жить?)))) я вообще людей не понимаю деньги деньги деньги....... Сума посходили живите в кайф радуйтесь жизни. А то ничего не построили и даже еще не женились а калькулятор уже работает на полную надо разделить надо не делить .... Конкретные утырки

Гость
25 апр 2015 в 12:18

Как можно стать счастливым, если изначально уже думать о расставании и не доверять человеку (хоть мужчине, хоть женщине). Это уже не семья получается, а так. Женщина - просто мешок для выводка. Да, уж.

Гость
25 апр 2015 в 12:24

Хотел добавить к своему участку пустырь, на который вываливают мусор местные жители. Обратился в Сосновскую администрацию. Глава не разрешил. Говорит хотите облагораживайте, а в собственность - нет. Почему? Как по закону должно быть? Почему это решает какой-то дядька в кременкуле, а не закон?

Гость
25 апр 2015 в 18:36

Правильное написание слова — палисадник.
Данные о правильном написании слова палисадник взяты из русского орфографического словаря, изданного под редакцией О.Е. Ивановой и В.В. Лопатина в 2004 году. На сегодняшний день именно этот орфографический словарь является наиболее полным.
Самомнение в порядке, орфография хромает. Ну вы меня поняли.

Вопросейшн
25 апр 2015 в 20:04

Народ, я что-то не пойму. У меня дом в собственности скоро будет, а потом я женюсь - всё равно рискую при разводе половину отдать жене?? Он ведь построился и оформился до брака.

Гость
26 апр 2015 в 00:54

Поверьте моему жизненному опыту - не надо Вам жениться! С таким настроем счастья не видать! Живите спокойненько один!

Гость
26 апр 2015 в 10:05

Не могу понять, что так мужчины то г..ем исходят. Есть закон и его нужно выполнять. То, что было до брака у мужчины или женщины, то и останется при них. А все, что нажили за 2-30 лет (у кого как) - делится пополам. Я вот что-то от своего мужа бывшего не видела ни шубы, ни океана, только пиво, пиво, пиво. Т.е. фактически семью содержала сама, так как его мизерная зарплата уходила полностью на удовлетворение его потребностей (пиво, пиво, пиво). Вот после развода он и остался с пивным брюхом и без работы (кому такой нужен). Так что я бы не преувеличивала роль мужчин в обществе.

Гостья
26 апр 2015 в 11:10

Какая связь кадастра и стройматериалов?...

Гостья
27 апр 2015 в 10:08

Слишком боязливым вообще лучше не жениться. Всё твоё останется с тобой. Ведь семья это тоже труд, а ты и сам, вручную, всё можешь. А для осторожных- брачный контракт. Я видела такие. С одной стороны - квартира, машина, с другой- вилки , ложки. Ну и что? У каждого своё. И когда женщина инициирует заключение БК её можно понять. Если будут дети то она будет в первую очередь за них в ответе.

Гость
27 апр 2015 в 11:14

Как Пушкин был прав.

Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Деньги (имущество) стали выше человеческих ценностей, тьфу.

Гость
27 апр 2015 в 13:08

кадастр это афера и рыночная стоимость ниже как так не понятно а по статистике а 99 % бомжей это мужчины , поэтому на 1 мужчину 7 женщин

Гость
27 апр 2015 в 13:19

Коментарии почитаешь, ну прямо все "гордые испанские принцессы", а в жизни чего только не вытворяют, лишь бы мужика получить. Да еще желательно по-богаче . И мужчины об этом знают, поэтому и отношение такое.

Гость
27 апр 2015 в 13:57

99 процентов бомжей - мужчины

Аркадий Укупник (с)
27 апр 2015 в 16:10

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем за обедом свой паспорт!