RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В Челябинске появится ЖК «Ньютон»

В Челябинске появится ЖК «Ньютон»

Строительная компания «Легион», один из крупнейших застройщиков Челябинска, хорошо известна горожанам благодаря жилым комплексам «Галион», «Святогор», «Александровский» и «Подсолнухи». Эти объекты стали визитными карточками современной архитектуры и комплексной застройки областного центра. За 24 года работы в области капитального строительства компания зарекомендовала себя как надежный застройщик, возводящий комфортное жилье точно в срок. В структуру компании сегодня входят подразделения, выполняющие практически все виды строительных и эксплуатационных работ, поэтому контроль качества осуществляется начиная с этапа проектирования и заканчивая обслуживанием готовых объектов. Кроме того, у «Легиона» имеется мощная производственная база и собственный парк строительных машин и механизмов, что позволяет ей воплощать в жизнь самые амбициозные планы.

Этой весной компания приступила к реализации нового проекта. Им стал жилой комплекс «Ньютон», который расположится в экологически чистом районе города – вблизи ледовой арены «Трактор», в границах улиц Татищева, 250-летия Челябинска, академика Макеева и пр. Героя России Евгения Родионова. В ЖК «Ньютон» будут соблюдены главные принципы работы компании «Легион» – применение современных технологий и материалов, высокое качество строительства и создание развитой инфраструктуры. Особое внимание в проектировании зданий компания уделяет энергоэффективности и теплосберегающим технологиям, что позволяет жителям существенно экономить затраты на потребляемое тепло.

По проекту в комплекс будут входить десять домов высотностью от 13 до 18 этажей, с одно–четырехкомнатными квартирами площадью от 38 до 112 кв. м. Весь ансамбль поделен на четыре двора, в трех из которых будут построены подземные парковки на 1070 автомобилей. Проектом благоустройства предусмотрены также наземные места для автомобилей, ландшафтный дизайн во дворах, спортивные и детские площадки с обзорным видеонаблюдением и травмобезопасными покрытиями, а также магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры на первых этажах зданий.

Сомневаться в том, что новый проект «Легиона» будет успешным и востребованным, не приходится: репутация компании говорит сама за себя. Отрадно, что у самых разборчивых покупателей сохраняется возможность выбора и уверенность, что на рынке есть предложение соответствующее самым взыскательным требованиям.

Промовидео нового жилого комплекса смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Фото предоставлено СК «Легион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления