Мой дом Интерьер от Алексея Афанасьева

Интерьер от Алексея Афанасьева

«Представляю дизайн-проект модного ночного клуба. Заведение под говорящим названием «Мажор» расположилось в северной столице России – городе Санкт-Петербурге. Интерьер клуба отражает его концепцию – классическое хипстерское место для модных и успешных.

1 из 13

Санкт-Петербург можно смело считать столицей ночных клубов и баров. В скором времени он пополнится еще одним заведением – клубом «Мажор». Наши иностранные гости, спокойному отдыху предпочитающие незабываемые феерические ощущения ночной жизни, обязательно оценят заведение по достоинству. Клуб пополнит питерский список концептуальных мест, в которых пьют смузи и коктейли, танцуют под актуальную электронику и мило проводят время в кругу модных и успешных. Проще говоря, такой бар должен посетить каждый уважающий себя хипстер.

«Мажор» – это классика хипстерского жанра. Это бар с хорошим кофе и подушками на подоконниках. В нашем проекте мы придерживались концепции современной трилогии развития одного из направлений этой культуры. В нашей работе мы решили подчеркнуть и выделить все последние модные фишки дизайна: большие плоскости в оформлении стен, эргономику мебели, разделение на разные зоны в рамках одного пространства.

Территория культурного проекта «Мажор» с распростертыми объятиями примет этот город – город бунтарей. Его можно демонстрировать заезжим гостям города в качестве локального питерского бара с символическим названием, имеющим понятный подтекст».

Категория: «Гуру».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Сайт DomChel.ru за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

Фото: Фото предоставлено Алексеем Афанасьевым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления