Комментарии к публикации «Многодетные семьи отказываются от земли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ258
30 июн 2015 в 13:40

Когда этот процесс только начинался, удивлялась - на какие средства люди будут там дом строить? Даже, если земля будет в городе и с коммуникациями, то строительство будет не один миллион рублей. Это же ДОМ, а не избушка на курьих ножках.

Гость
30 июн 2015 в 14:05

Читаю комменты и понимаю - еще лет 50 - и все состарившиеся противники многодетности будут просить милости у китайцев, таджиков, узбеков и пр. многодетных национальностей, проживающих у нас, на нашей земле, работающих, рожающих тут и заселяющих наши земли. Потому как своих не народили, все копили да рассчитывали, а государство просто геноцид народу своему устроило, а пришельцам будет радо, потому как кем- то управлять же нужно? вот им ворота и откроют... Власти ведь все равно, кто их кормить будет. А будут иноземцы. А наши умные и расчетливые будут тут уже другие комментарии писать, не такие уж категоричные))) Дай Бог дожить и проверить.

Гость
30 июн 2015 в 14:37

Что всё про средства? У многодетных, как правило, родственников много. Дайте удобные земли и построится народ, я даже не сомневаюсь.

30 июн 2015 в 14:53

А че многодетным ? Я тоже хочу землю))На Увильдах. В 30 метрах

Гость
30 июн 2015 в 16:12

У нас надо ВСЕМ ГРАЖДАНАМ давать бесплатно землю, самая большая в мире страна по площади а население чуть более 140млн

Валера
30 июн 2015 в 16:27

Нищеброды душевные. Готовы и от детей отказаться и от всего. Лишь бы сьездить в Турцию и чтоб на попить пива с сухариками деньги оставались. А те, кто рожают-молодцы, и нечего слушать тут советы жалких неудачников, считающих свои тазы, купленные на последние в кредит смыслом жизни. Вы б лучше спрашивали. почему на всякие непонятные никому не нужные саммиты Майбахи покупаются пачками,а вас никто не спрашивает как обычно.

Гость
30 июн 2015 в 17:01

Самые злобные комментарии в этих темах всегда от представителей многодетных семей)). Казалось бы ПОЧЕМУ? Ведь они так счастливы в своих начинаниях)). Ну так почему же они настолько резко отстаивают свою позицию, настаивая что им должно помогать государство, в лице налогоплательщиков, если им материальное не важно, а важно духовное?)) Не потому ли, что материальная составляющая все-таки очень важна в деле взращивания своего потомства? Ну если вы так счастливы в том, что у вас много детей, ну и наслаждайтесь этим тихонечко, в своем кругу семьи, а не злобствуйте на форумах, не оскорбляйте других участников, с отличным от вашего мнением. Нет, я не против существования многодетных семей, но только за свой счет, а не за мой. Почему кто-то должен думать головой, прежде чем даже завести одного ребенка, не надеясь кроме себя ни на кого более, а кто-то думая другим местом, не задумывается о будущем своих детей и возлагает как всегда надежды на "авось"?

Гость
30 июн 2015 в 17:08

Обязательно нужно помогать многодетным семьям, также как и сиротам, старикам, семьям где один родитель и многим другим социально незащищенным слоям населения.
Но чтож вы такие злые-то, а?
Пенсию ваши дети будут нам платить? Да мы сами себе пенсии зарабатываем. И сколько заработаем, столько и получим потом, если государство не обворует. Или вы хотите доплачивать кому-то?
И, кстати, не забывайте, что сейчас ваши декретные отпуска, пособия, льготы и мат.капиталы оплачиваем мы - налогоплательщики, которые в данный момент работают.
А требовать вам нужно с государства, а не на бездетных роптать.
И вообще - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Доктор_Чел
1 июл 2015 в 00:39

Господа, хватит ломать копья. Пора понять, что не будет порядка, пока нет механизма исполнения законов. У нас сейчас действует имущественный ценз ( юристы, поправьте, если не так выразился) - правда на стороне того, у кого больше финансовых возможностей. Недавно еще услышал - более прав тот, кто ближе к власти. И пока не будет верховенство закона - не будет народ доверять власти. Рейтинг доверия президенту очень высок, но это доверие к одному человеку. Доверия к власти у нас нет.

Николай Демидов
1 июл 2015 в 13:00

Готов помочь деньгами каждому , кто обратится ко мне . Деньги возвращать не надо

Гость
1 июл 2015 в 21:32

Дайте мне, пожалуйста. Будьте добры.

Гость
19 авг 2015 в 11:50

Еще одна статья о том, что в Челябинске не работают Российские законы. Сколько везде пишут о льготах и помощи многодетным, а у нас в Челябинске из всего в реальности НИЧЕГО не работает. Чтобы землю дали, нужно быть бедным, без жилья, жить в впроголодь, да по этим меркам таким семьям вообще нельзя рожать. Зачем такой семье земля , им есть не на что, а тут давайте они строится будут, да бред. А если третий ребенок родился не у совсем молодых родителей, которые уже что-то в жизни сделали для своего благополучия, разве это не многодетная при этом семья. Давали бы хоть участки в СНТ, это тоже земля, которая бы кормила , уж чего-чего, а земли в России достаточно. Сколько сейчас частной продажи земли под дачное строительство и в различных районах. Вот там почему-то сразу и коммуникации и свет появляются и люди туда едут.

Гость
12 сен 2015 в 21:18

Вранье! Мы встали в очередь на получение зем.участка в феврале 2013г., до сих пор ничего не получили, а когда я обратилась с запросом, сколько нам еще ждать своей очереди, пришла отписка, мол Вы 999, что-то вроде этого. У с учетом, что земель выдается не более, чем 50 в год, то мои дети уже на пенсию видимо выйдут.

а чего хотели
25 июл 2016 в 13:22

В стране хорошо жить должны дерьмократы и олигархи, ведь так дядя вова сказал на очередном своём выступлении перед народом говоря об олигархах " Они смогли! Дайти им пожить! Вы что гражданской войны хотите?" -занавес