ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Политику правящей партии можно назвать геноцидом своего народа. Если кидаются всем странам помогать, Белорусы попросили, Греция в беде..., а свой народ в нищите ЭТО КАК?

Гость
14 июл 2015 в 10:51

Вот вам и капитальные ремонты (Омска) половина денег растащили. Так и у нас будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2015 в 11:58

Интересная цифра для Волгограда,где в прошлом году закрыли несколько крупных предприятий и он лидирует по нищете.Зато в Москве где цены не сильно отличаются проценты ниже. Что за бред вообще такой? кто эти цены придумывает??Придумайте лучше себе более легкое занятие,носочки свяжите для бабушек пенсионерок.

Гость
14 июл 2015 в 13:05

Мычите громче,когда Вас доят. Да-да,это я как то резко выразился... Если серьезно,какие есть варианты? Может у Нас есть какой то инструмент для отмены повышения? Нет. Может мы станем зарабатывать больше? Хотелось бы верить,но маловероятно. Переедем жить в частные дома? Многим это просто не по карману(если все ринутся в частные дома,последует автоматическое удорожание данной недвижимости).
Людей жалко. Интересно,долго еще народ терпеть будет? Боюсь такими темпами все закончится кровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:05

вот олени,обдирают,как липку(((невозможно уже((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 13:14

И самое главное, что мы здесь только воздух сотрясаем, а воз так и останется там-же. Великие наши господа зажрались до-нельзя, только подавиться осталось, и наплевать как мы выживем или нет, а еще лучше если будем скидывать балласт собственности к ним в карман. Не хотелось бы призывать к каким-либо массовым выступлениям, но нам явно не хватает этого. Еще раз, для модераторов и прочих, я не отношусь ни к каким агрессивным слоям населения, и массовые силовые выступления явно не мой конек. Но я содержу детей и их благополучие - это моя цель, а забирать последнее - это, мягко говоря, плодить недовольство. Хочется пожелать нашим министрам, перечисленным выше, и поддерживающему их начальству провалиться в преисподнюю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:08

Мне интересно как спиться нашему правительству, когда такие проклятья в их адрес, или они нас за людей не считают? Разо... со всем миром, народ нищает, самолеты падают, дома рушатся, а они рейтинги считают.

Гостьт
14 июл 2015 в 14:33

При этом замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис отмечает, что коммунальные услуги в России одни из самых дешевых в мире. Пусть этот замминистр посмотрит во круг. Одно поражает,такая страна,где все есть и такие цены. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:40

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!не дадим красно-коричневым раскачать галеру!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:01

НЕ забудьте сходить на выборы!!! Они все для нас делают,чтоб нам жилось лучше. Куда лучше то, е......мать?

14 июл 2015 в 17:13

Полностью разделяю точку зрения Сергея Миронова по поводу роста тарифов ЖКХ: «Дополнительную нагрузку люди ощутят не сразу. Но очевидно, что к началу осени, а особенно с началом отопительного сезона уровень коммунальных тарифов может серьезно ухудшить самочувствие населения ряда регионов. Не только из-за дополнительных затрат. А потому, что эти затраты в большинстве случаев вовсе не означают повышения уровня и качества коммунальных услуг.»

14 июл 2015 в 17:41

С "какого перепугу" наши народные энергоресурсы дорожают? Слуги народа что ли так решили? У народа спросили? Даешь реприватизацию народного достояния!

Гость
14 июл 2015 в 17:57

народ сам голосовал за эту власть на выборах так что надо терпеть поборы или выбирать нормальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:59

Государство стало просто карательным органом, насадив в регионы инквизиторов. Вся задача этих органов вытрясти из людей все,что у них еще есть, а количество пенсионеров уменьшить, так как тех уж много развелоь. А деньги,которые эти пенсионеры заработали,уже разворованы.

15 июл 2015 в 08:30

Предлагаю посмотреть насколько конкретно в вашей управляющей компании подняли тарифы и писать в интернет -приемную администрации http://priemnaya.cheladmin.ru/ будет много жалоб-обратят внимание! Зарплаты упали выдают с задержкой, а тарифы и цены все растут!

Гость
15 июл 2015 в 11:54

Да, уже в июне получили квитанции с повышенными тарифами. Значит с июля будет ещё повышение тарифов. "Замечательно". Монополисты потирают руки. Не уж то думают, что платить больше население будет? Воровать больше будут только и всего: платить то нечем.
Сейчас работаю-еле свожу концы с концами. То денег нет, то в отпуск без содержания по инициативе администрации. Через месяц на пенсию:совсем нищенствовать буду. Соц. поддержка - фикция.

Гость
15 июл 2015 в 12:35

Скоро выборы, добавили бы графу - против всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 13:38

и как жить????????? вся з/П на этот жек уходит!!!! на него одного горбатимся!!!!

Почти гость в своей квартире
17 июл 2015 в 05:52

А что Вы хотели? Мы существуем что бы платить налоги и остальное не содержание бюрократов. Отсюда делайте вывод.

20 июл 2015 в 10:32

Вчера оплачивала квитанции за ИЮНЬ. Уже все повысили!

Гость
20 июл 2015 в 18:08

В г.Челябинске подняли тариф на отопление и подогрев воды для целей ГВС на 18,2%...

Гость
20 июл 2015 в 21:37

не кто некантролирует камунальщиков а они рады стараться нискольк неподдерживаюткамунальное хозяиствозапускают состоянии домов все хуже и хуже а выход у властеи будет как всегда один прнять закон о обезательнои дополнительнои плате как напремере с кап ремонтом

Гость
25 июл 2015 в 21:33

прежде,чем писать такие статьи,проверили бы информацию по повышению тарифов,в Челябинске тариф на горячую воду повысили на 18,18%,с 46,26 до 54,67,а не на 13,6% при обосновании в 16,6%...при этом повышение для тех у кого счетчики в 1,1818 раза,а для тех у кого их нет увеличение тарифа в 1,18177раза,т.е. меньше,что очень странно,ведь нам год твердили,что кто поставит счетчики,для тех тариф будет меньше на 10%...и с чего вдруг установленный тариф на 1,6% выше обоснованного?