ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 авг 2015 в 18:07

Талантливый архитектор

ОТВЕТИТЬ
Смотрящее Око
10 авг 2015 в 22:22

Архитектор Словак - Сретен Йованович - молодчина!!! Город долго ждал таких домов !!! Настоящий строитель - Серсков Николай Васильевич- молодчина- максимально близко к эскизу , реализовал проект !!! С Днем строителя Н.И.!!!

Гость
11 авг 2015 в 08:50

А дома действительно красивые. Только вот разводка отопления вертикальная и нельзя установить теплосчетчик на квартиру. Это минус.
Хотя, может быть, в новых домах уже сделали горизонтальную разводку, я не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 09:34

Когда будет подземная парковка как раньше обещали?

Татьяна
11 авг 2015 в 11:22

А почему в 1-м доме нет труб отопления в ванной (змеевика)? Это же будет сыро и плесень. Во 2-м тоже так будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 11:30

Дома действительно красивые. Но планировки площадью 24 и 44 квадрата - это скорешники для малоимущих. Это же 128 квартир по 25 квадратов, 64 квартиры по 44 квадрата. Жильё для студентов и бедных одиночек, будет как в парковом, академе и т.д.
И ни о каком подземном паркинге речи не идёт, а изначально планировали.
Чувствую, при таком количестве населения в ближайших домах вся прелесть стадиона и лесного массива улетучится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 14:35

Посмотрела на сайте квартиры и планировки. Очень была удивлена отсутствием квартир с приемлемыми площадями для проживания семьи с 2 детьми. В 60 кв. м. уж очень тесно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:27

Прошлым летом на сайте НИКС планировки второй очереди на ул. Толбухина, 2 были другие. Понравился вариант двухкомнотной квартиры 65 м2. Позвонив в отдел продаж, мне тогда сказали, что то что мне понравилось уже забронировано. В этом году НИКС дает рекламу, что стартуют продажи второй очереди. На сайте планировки абсолютно другие. Что поменяли проект?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 07:04

Да все равно не достроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 07:22

"Уже сейчас компания НИКС во всеуслышание огласила сроки сдачи второй очереди: она запланирована на четвертый квартал 2016 года. Совсем недолго. Сегодня у вас еще есть возможность, пока не все раскуплено, приобрести себе квартиру..." Странные люди. В соседней ветке про уже 160 долгостроев, а здесь все дружно опять пытаются наступить на те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 17:00

госпидяяяя! Купите 2 квартиры рядом :24 и 44 метра и живите.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 09:43

У нас, что не район, так обязательно "экологически чистый": Северо-запад, Чурилово, теперь и АМЗ. В экологически чистом городе живем товарищи! УРА!

ОТВЕТИТЬ