Комментарии к публикации «Челябинск – не самый дешевый миллионник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
23 сен 2015 в 20:58

Если бы не Академ Риверсайд, то стоимость первички приближалась бы к Е-бурским .

23 сен 2015 в 21:20

Зато самый грязный и, что самое плохое, ничего не делается для того, чтобы стало лучше.

дядя
23 сен 2015 в 22:16

А где в диаграммах Ростов-на Дону и Самара???

Гость
23 сен 2015 в 22:45

Не надо сравнивать с Екатом, там и уровень жизни другой и домики и ценники красивее!!!! Все таки столица УРАЛА

Нина
23 сен 2015 в 23:06

А еще у нас бесплатная медицина, образование и нам делают КАПремонт каждые 20 лет. Я люблю Тебя Че.

Гость
24 сен 2015 в 00:05

уважаемые. да как вы не поймете. кто везет на том и едут. сами же выбирали тех кто нами теперь погоняет...

Настя
24 сен 2015 в 00:15

Цены на недвижку выше некула, когда же уже обвалится этот рынок и будут реальные цены?

Гость
24 сен 2015 в 00:20

За те же 45 можно купить жильё в новостройках в экологически чистых районах рядом с Европой, например, в Калининграде.

Alya Laim
24 сен 2015 в 08:05

Товарищи, вы в Екб цену квадратного жилья видели??? Вот там цены задраны так задраны! А з/п не очень то далеко от челябинских убежали... Не знаю воронежских и волгоградских зарплат, но что-то мне подсказывает, что в Челябинске она все таки выше - а квадраты стоят практически одинаково. Вот так.

Дефицит
24 сен 2015 в 09:08

Странно. Почему нет Самары, Саратова и Ростова-на-Дону?

Патриот Челябинска
24 сен 2015 в 09:19

Наивные вы ребята, неужели вы думаете, что везде лучше чем в Челябинске?! Это не так!!! Проблемы у нас есть, но в других городах их не меньше!!! Кому не нравиться, валите в свой Екб или куда вы там всю жизнь мечтаете!!! Челябинск - хороший город, единственный кто ему примерно равен, это Новосибирск ( даже он чуть лучше пожалуй) !!!

Сергей
24 сен 2015 в 10:04

А чем вчера пахло во всем городе?

Гость
24 сен 2015 в 10:43

Быстрее бы продать недвижимость и свалить из этой помойки.

Гость
24 сен 2015 в 10:44

Вот построят ГОК и город станет самым дешевым миллионником.

Гость
24 сен 2015 в 11:45

Аналитики портала изучили цены на жилье во всех жилых комплексах, застройщики которых сегодня ведут продажи. На основе этих данных они вычислили среднюю стоимость квартир в новостройках. Средняя стоимость рассчитывалась исходя из максимальной и минимальной цены квадрата.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/81142804107264.html#comments/c81142804107264/page/2

Так аналитики не считают... берут 46 объектов, убирают 5 верхних по цене и 5 нижних, от оставшихся 36 вычисляют среднеарифметическое, тогда и получится нормальное адекватное значение.
А так - взяли цену Феникс де люкс и Белый Хутор (названия условные) и вычислили среднее из 2 крайних значений. Один задран в цене (реально элитка), другой наоборот снижен до минимума - так как далеко и дешево - как можно так статистику считать???

Пусть посчитают нормальным методом, тогда и посмотрим и сравним.

24 сен 2015 в 14:17

недвижимость челябинска будет скоро дешевлне себестоимости

Гость
24 сен 2015 в 14:58

а я, пожалуй, останусь, куплю норм квартиру хоть) Заживем! Ни бомжей не будет, ни ипотеки, хехе. А Экология? Да черт с ней уже, у нас и без ГОКов хватает добра, и не умерли еще, в других городах не лучше, кстати.

Гость
24 сен 2015 в 14:58

Кстати, лучше бы метро построили.

Гость
24 сен 2015 в 16:00

В Екатеринбурге есть достойные жилые комплексы от хорошего федерального застройщика (не буду писать название, дабы не сочли за рекламу))) Цена за кв.м. начинается с 47 т.р. !!! Можно купить отличное жилье комфорт класса, которое выглядит так, как у нас бизнес или элит. С чистовой качественной отделкой, парковками, детскими садами и т.д. в нормальных районах, типа как наш академ или александровский. Была там на прошлой неделе - сама все видела смотрела, реально подумываю купить. 1 к.кв. 45 кв.м. обойдется где то в 2400 т.р. - сдача дома 1 квартал 2016 года.