RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Конкурс ремонтов начинаем с санузлов!

1 октября 2015, 10:10
Гость
4 октября 2015, 07:14
я бы показал , да обос.ут всё.
Гость
4 октября 2015, 20:33
Я тоже про это подумала. Диванные эксперты найдут до чего докопаться и раскритиковать. Поэтому буду любоваться своим ремонтом одна.
Гость
4 октября 2015, 22:12
так поэтому санузлы и просят показать
Гость
5 октября 2015, 08:42
Гость
4 октября 2015, 20:33
Я тоже про это подумала. Диванные эксперты найдут до чего докопаться и раскритиковать. Поэтому буду любоваться своим ремонтом одна.
поддерживаю)
Гость
1 октября 2015, 18:18
Только кошачьи горшки не фотографируйте!
Гость
5 октября 2015, 11:27
И кошачьи горки тоже не надо фотать!
Гость
5 октября 2015, 14:42
или хотя бы мойте их предварительно))), а то один чувак квартиру продавал, на фото туалет, а в кошачьем лотке кукушки )))
Гость
5 октября 2015, 08:43
А зачем нужна сантехника в подарок, если ремонт в санузле уже сделан?
Гость
5 октября 2015, 10:27
Приз этого конкурса - сертификат, а не сантехника. На него победитель сможет купить все, что пожелает из ассортимента спонсора. Сходите на указанный сайт, там много всего.
Гость
6 октября 2015, 09:25
точно такая же мысль!
Гость
5 октября 2015, 14:25
Уважаемая Матильда! Как показывает практика, половина отзывов, а иногда и больше, на ремонты даже достойного качества отрицательные. Если вам нравится ваш ремонт, и пока еще никто не поселил вам в душу червячка сомнений, оставьте этот конкурс в покое.
Гость
6 октября 2015, 10:33
Спасибо за заботу, уважаемый гость! Приятно, не буду скрывать. Но ваши переживания напрасны, я уверена в себе и своем ремонте:) А на злыдней внимания обращать не буду, слежу за этим конкурсом уже третий год, завистников и трепачей вычисляю сразу;) И всем желаю! Не бойтесь, давайте участвовать. Чем больше претендентов на приз, тем интереснее!
Гость
6 октября 2015, 12:04
На ремонты достойного качества, достойные отзывы. Когда самолепную картинку выставляют на обозрение с одной целью - услышать похвалу, бывают и обиды, и разочарования
5 октября 2015, 18:32
есть желание сделать ремонт в ванне и санузле. в ванне газ колонка перенести бы её. короче не проекта, не людей которые бы исполнили. как Вам всем удаётся делать - молодцы!!!
Гость
6 октября 2015, 10:34
Как нет людей, которые бы исполнили? За гонорар сегодня вам и проект сделают, и всю грязную (впрочем как и чистую) работу на себя возьмут.
Гость
7 октября 2015, 14:38
Гость
6 октября 2015, 10:34
Как нет людей, которые бы исполнили? За гонорар сегодня вам и проект сделают, и всю грязную (впрочем как и чистую) работу на себя возьмут.
Подскажите пожалуйста Матильда таких. (только вот чтоб материал не испортили, а то такие сегодня тоже есть!
Гость
2 октября 2015, 10:44
пора стоимость приза увеличить вдвое
Гость
5 октября 2015, 11:21
Ура! Наконец-то я доделала все, что планировала в квартире. Во многом благодаря интерьерным статьям сайта. И буду участвовать в этом году обязательно! несколько лет мечтала показать свои задумки и их исполнение:)