Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пустующие «олимпийские» квартиры предлагают многодетным семьям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Многодетная мама
6 окт 2015 в 06:50

А мы бы не отказались,только не для постоянного жилья,а для отдыха,если море не далеко,детей и себя оздоравливать))Покупку мы такой квартиры не потянем,а вот коммуналку вполне.

Гость
5 окт 2015 в 22:03

Я тоже с большим удовольствием получил бы квартирку

u59
6 окт 2015 в 07:27

там своих попрошаек полно, еще совсех краев свезут в дома. зачем было строить. прошла олимпиада, улеглись эмоции, а теперь самое время подводить итоги о разбазаривании народных денег. налоги новые, тарифы новые, цены новые, а доходы старые

Гость
5 окт 2015 в 23:23

Ага, отдадим многодетным. Только где они будут работать? Получается надо отдать квартиры семьям , которые живут только на пособия и пенсии? А про рабочие места в месте проживания ни слова в новости. Судьба домов -быть разграбленными, это мертвый город.

Марина
5 окт 2015 в 21:11

Интересно как получить и какие условия для этой программы)

Гость
5 окт 2015 в 22:47

Олигофр.. Тьфу, олигархи не хотят терять вложенные деньги, так бы уже давно раздали.

Гость
6 окт 2015 в 09:55

Пенсионерам, которых нужно из ветхого жилья переселить.

Гость
5 окт 2015 в 21:19

Во-во! Своих мародеров не хватает что ли? "Дети- сироты " только звучит жалобно, а на самом деле это потенциальные маргиналы. Про многодетных ничего не скажу, но, нормальные супруги свою семью и детей планируют, а не размножаются по принципу" Бог дал"... А работы всем хватит? Или на халяву жить будут? А что? Уж пусть будет полная халява.

Гость999
6 окт 2015 в 07:30

Две тысячи квартир это не так уж и много. Местных многодетных заселить или молодым семьям предоставить. С удовольствием будут жить. И коммуналку сделать доступную.

7 окт 2015 в 13:12

Я бы тоже принял бы квартирку

Гость
7 окт 2015 в 11:55

Продайте эти квартиры с аукциона!!! Так будет справедливо и деньги бюджету какие никакие отобьются!!!

Гость
6 окт 2015 в 10:56

гы! владельцы посчитали - прослезились: никто не бежит, язык на плечо, покупать себе недвижимость в Сочи после олимпиады, так хоть с бюджета приличную сумму содрать за передачу домов в государственную собственность

девАчка
13 окт 2015 в 10:48

в этом году отдыхали в этом районе, жили правда не в этих квартирах, а в соседнем отеле. вполне не плохо до моря 800 метров. но отдыхать хорошо, а вот работы думаю что там нет, это деревня. местны жители вполне себе нормально занимают все рабочие места, народу внесезона там нет. а если уж продать не получилось отдайте нуждающимся. может еще одну нахаловку надо расселить!?

19 окт 2015 в 21:51

и из какой страны снг будут эти многодетные семьи догадайтесь сами