Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сумму первоначального взноса по ипотеке хотят сократить

Гость
8 окт 2015 в 22:13

Для начала бы снизили цены на жильё,народ с ужасом вздрагивает когда ему озвучивают сумму переплаты.в ипотеку как на каторгу!

мамочка
9 окт 2015 в 02:09

было бы не плохо,если бы сократили первоначальный взнос, только из-за него не получается взять квартиру в ипотеку, ждем!

9 окт 2015 в 10:07

Лучше бы проценты на ипотеку снизили....больше бы пользы было...

Гость
9 окт 2015 в 12:33

" покупка квартиры в ипотеку в рамках госпрограмм в ближайшее время может стать более выгодной"
Очень интересно в чем выгода покупки квартиры за двойную цену!!! Хотя это очевидно выгодно государству.

Гость
9 окт 2015 в 13:12

Ипотека - это создание сиюминутного спроса за счет будующих доходов. Созданный спрос повышает цены, но только на определенный период.т.к для поддержания спроса нужны новые участники, а они рано или поздно иссякнут т.к впереди демографическая яма. Классическая пирамида!

Гость
11 окт 2015 в 12:50

Итак, наличных денег у потенциальных покупателей жилья нет. Ипотечный рынок в принципе поделен 4 монополистами-банками плюс некоторые льготники, Но проценты Огромые-переплаты фактически в двойном размере- ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ГОСУДАРСТВОМ? Люди СТАРАЮТСЯ не заводить детей хотя б до 30 лет-настолько сложная ситуация с жильем:каждый четвертый нуждается в улучшении условий проживания. Строящиеся массово студии-это не для 2взрослых и даже одного ребенка-а накопить даже на 18метров отдельного жилья при неиндексирующихся 5лет зарплатах приходится двумя семьями заинтересованных родителей мечтающих о внуках или внучке.Что банки держат ставки до максимума это понятно-прибыль офигенная, но Кто им это позволяет делать и почему-вопрос другой,Что должны делать люди,чтоб выбираться их родительских хрущевок с совместными санузлами и кухонь 5метровых в отдельное жилье,,,

Гость
14 окт 2015 в 08:46

Полагаю, что "молодой" семье, которая впервые зарегистрировала брак (создала ячейку общества), жильё, в виде однокомнатной квартиры, надо давать вместе со свидетельством о заключении брака. "Молодой"- это в любом возрасте... Ведь может человек жениться или выйти замуж и в 30, и в 40 и тд. Но брак для обоих супругов должен быть первым!!! Пусть государство сделает им 3% годовых больше не надо. И пусть семья платит столько лет, сколько захочет: 10 лет, так 10 лет, 30 так 30. Пусть любят друг друга, рожают детей!!! А вот о расширении (улучшении) своих жилищных условий пусть думают сами. И не надо материнского капитала, землю за 3-го ребёнка и тд и тп, что само по себе порождает кучу надзорных и поднадзорных органов, желания обналичить мат капитал криминальным путём... И ещё необходимо вернуть право выбора между аннуитентными и дифференцированными платежами!!! Не затягивайте на шее СВОЕГО НАРОДА петлю!!!