ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Специалист
9 окт 2015 в 16:56

Они там в думе совсем обнаглели что-ли?! Кому очень надо, и за деньги, они не только ФИО получить могут, но и полные паспортные данные, снилс и даже телефон собственника.
Руки прочь от общедоступной информации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 17:08

Это они обиделись,когда Навальный и Ко нашли у жены Патрушева дом за лярд. Да и у других генералов кучу непонятной недвижимости.
Стадо должно стоять в стойле,приносить прибыль и радостоно мычать,одобряя любую глупость наших правителей.
Вот такая она,современная Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 22:45

Вот еще один факт, свидетельствующий о том, что власть у нас чрезвычайно корумпирована. Принятие этого закона - призыв воровать еще больше и абсолютно безнаказано.

Гость
9 окт 2015 в 20:32

Рыба гниёт с головы.Пока у нас не будет так,как в Китае-ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 21:17

Этот закон еще усугубит прозрачность сделок, что бы люди еще чаще оставались на улице. В воровском государстве, воровские законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 20:28

Значит чиновникам можно будет еще больше воровать у людей и государства и за руку не схватить.

ОТВЕТИТЬ
Не алкаш и работаю много
9 окт 2015 в 17:35

Все законы под себя выдумывают ! Чуть не каждый день законы - поправки ! Но простому человеку в стране жить уже невмоготу!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 17:27

В маленькой ,гей-европейской Польше,министр уличенный в незадекларированных часах за 5 тысяч $ ,ушел через 3 дня в отставку.В нашей Великой стране, у нашего пресс-офицера ,обнаружили; целую коллекцию дорогостоящих часов,отдых на яхте стоимостью 3 его годовых оклада,а потом еще и дворец на рублевке за пол-ярда и при этом он рассказывает нам о "добре и зле".. В цивилизованных странах за это сажают.(ст.20 конвенции ООН по борьбе с коррупцией.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 19:54

этот процесс будет бесконечным, пока на не трудовые доходы будет приобретаться имущество..одни пришли и забрали у других, вторые пришли забрали у первых и т.д. и главное всех это устраивает...по поводу начните с себя--это утопия...Я начну, а они не начнут ! ну и как это называется??? Надо пресекать незаконные деяния всем , тогда может толк и будет? Поэтому и правительство наше у власти пока кидает народу достаточно костей, чтобы не было волнений..но видимо кости заканчиваются. а у оппозиции нет четкого плана, так как они хотят просто занять место у кормушки, а не что-то изменить в системе... поэтому стабильность

ВВП
10 окт 2015 в 01:45

Это называется "гуляй, банда!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 12:12

Обществу открыто заявляют,"Да,мы воруем! И будем воровать." А инфу закрывают,что-бы всякие Навальные. холопов не баламутили.

Злобный
9 окт 2015 в 18:40

А мне вот интересно,а настоящим боевым офицерам,которые служат Родине,а не всякой .....,не тошно от того,что делают с нашей страной?!
Ведь они своими глазами видят,как грабят и гробят нашу страну и большинство из них порядочные нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 12:07

Это называется " Закон Димы Пескова".

12 окт 2015 в 05:11

В одной книге, правда фэнтези, было описано одно государство. Так там был закон, когда избирали управляющего чиновника он все имущество сдавал в казну. Жалко, что это только фэнтези!!!

10 окт 2015 в 11:47

Согласна со всеми вышесказанными комментариями. Любой юрист и риелтер подтвердит, что в выписке ЕГРП, а она заказывается на конкретный объект - нет ничего такого, что может навредить гражданину, имеющему собственность. Это в очередной раз нарушает только наши гражданские и конституционные права, где мы полностью будем закрыты от информации. А гр.Навальный - 100 % черпает свою информацию через закрытые источники - то бишь через тех же продажных чиновников, которые за 100 рублей готовы продать родную ..... Посмотрите, на каких машинах они ездят -....., это ведь не на 10000 рублей ? Сколько можно их кормить? Люди? Оглянитесь, во что мы превратились!!! Для них мы быдло, а у власти стоят те, кто оказался у кормушки в 90.... и конечно все законы и поправки они ляпают под себя.... А мы , некоторые из нас верят до сих пор выборам честным, после которых они нас забывают напрочь, а люди оказавшиеся в трудной ситуации остаются один на один со своими проблемами и трудностями... Терпения..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2015 в 09:06

!!!? Бандитское государство! Последнее забирают у рядовых пенсионеров, а эти и дальше будут грести под себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 18:51

честно как всегда

Гость
12 окт 2015 в 11:23

В ведении президента находится 26 дворцов и резиденций(у Обамы-2 скромные резиденции).Содержание обходится нам с вами в 1,5 миллиарда рублей ежегодно, поэтому они и свою братву не трогают.

Гость
12 окт 2015 в 11:52

Бандитский олигархат.Этим все сказано. Причем все эти слуги народа не боятся и не стесняются НИЧЕГО! потому что мы для них-средство существования, не больше.Уехать бы, да стар уже...

11 окт 2015 в 08:19

Очередной закон для себя придумали и двигают.

Гость
12 окт 2015 в 12:49

Они не только свои богатства скрывают. Они скрывают,например, что из Бюджета 2016 года изъяли 34 миллиарда рублей,которые предназначены на зарплаты медикам и учителям. Они скрывают, что вообще хотят отнять все накопительные пенсии. Что налоги повысят опять.Да много чего.

Гость
10 окт 2015 в 15:46

боятся чины, боятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 14:06

Зато работающим пенсионерам с компенсациями пенсий шиш показали без постного масла, хотя, по сравнению с украденными суммами это мизер.

ОТВЕТИТЬ
Skared
11 окт 2015 в 18:17

Давно я на домчел не заходил. А тут про Навального пишут, так глядишь и про риелторов правду начнут писать. Респект домчел. Радует так же что большинство комментов против воровства и за сменяемость власти.

Славян
10 окт 2015 в 12:21

Еще и за попытку узнать сажать на 10 лет предлагают.

Гость
9 окт 2015 в 20:36

Вооот. Вспоминайте учение В.И.Ленина. Два вопроса главные: о собственности и о власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 16:57

ГОК закрыть!!!

ОТВЕТИТЬ
ВИЛ
10 окт 2015 в 12:23

Ничего ,скоро с них спросят и по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 12:25

Бангстеры и олигархи и вот факты http://www.youtube.com/watch?v=9ikgMNsVqK0 выводы делайте сами какое нам и нашим детям нарисовали будущее и кто за этим стоит ....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2015 в 23:54

Надо народную книгу памяти заводить. Этакий викиреестр. Информацию туда сливать будут обязательно. В первую очередь знающие и причастные не удержатся от искушения пособить ближнему.

Гость
11 окт 2015 в 03:58

Про челябинских олигархов по узнавайте.

Гость
11 окт 2015 в 13:09

"Мы вовсе не иуды, нам просто всё равно..."

Гость
11 окт 2015 в 20:52

Настоящих буйных мало....

Гость
12 окт 2015 в 15:39

Вот.. Теперь у нас будут сплошные Корейко... Как все же актуальын во все времена Ильф и Петров

Гость
12 окт 2015 в 15:43

Народ хавайте! В открытую нам говорят, чтоб не лезли куда не надо и рот свой заткнули(((((

12 окт 2015 в 15:51

Что Вы тут вой подняли, люди, никакой конкретики в статье нет. Нет и ссылок на источники информации.

12 окт 2015 в 18:02

криминал прикрывают

ВВП
13 окт 2015 в 12:13

"Расходы на содержание Госдумы в следующем году вырастут на четверть – с 7,5 до 10 миллиардов рублей
Дополнительные деньги потребовались на повышение зарплат сотрудникам аппарата Госдумы, а также на "золотые парашюты" депутатов шестого созыва, передает РБК. Тем, кто не переизберется на досрочных выборах, полагаются премии и компенсация по зарплате в связи с досрочным прекращением полномочий." В такой стране и с таким народом можно вытворять всё что угодно.

Гость
11 окт 2015 в 03:59

Вот идёшь по Челябинску и смотришь - иномарки, все по загранкам, коттеджи - ну что за сказки про олигархов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 04:01

У всех всё забрать и раздать бомжам! Айфоны, квартиры, машины - всё поровну!

Гость
11 окт 2015 в 11:46

сала Украине , героям сала ... А нашим ворам не сладко , ведь на тот свет все не утащат а детки их в ответе .

Гость
11 окт 2015 в 04:00

Мы, тунеядцы, алкаши и преступники против!!!

393
12 окт 2015 в 13:04

Добрый Вам всем день! Это всё к лучшему будет! Не надо нас будоражить ихними приобретениями! Пусть покупают пусть живут...Мы их обеспечим))! Всем Вам благ и здоровья!!! Пойду работу работать!!!!!!