RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На капремонт домов россияне собрали 85 миллиардов рублей

Гость
19 октября 2015, 20:48
зачем так откровенно врать ни кто из моих знакомых и родственников не платит за кап. ремонт и платить не собирается. народ такой глупый увидит цифры 98 процентов и побежит платить.
Гость
20 октября 2015, 09:32
А откуда такие цифры? У нас никто не платит за не оказанную услугу. А они 90%,что с потока для запугивания граждан придумали! Не платил и не буду,пока не начнут делать ремонт. С утра деньги-вечером стулья.
Гость
20 октября 2015, 11:01
не платил, не плачу и платить не буду, лохотрон
Гость
20 октября 2015, 09:50
Да даже если и собрали, где гарантии, что они целиком пойдут на ремонт и пойдут ли вообще!
Гость
20 октября 2015, 14:10
В Ярославле собрали деньги и лежат они в банке под 4% годовых, чиновники говорят, некому ремонтировать, нет проэктировщиков, нет подрядчиков, деньги обесцениваются и потихоньку изчезают со счетов. Прокуратура молчит.
Гость
26 октября 2015, 13:29
А в Самаре собрали денег и купили Прадо , всем норм, никто не жюжит ))))
Гость
20 октября 2015, 19:12
Думается мне, что эти 85 млрд пойдут на увеличение продаж Бентли в России...
19 октября 2015, 21:37
да цифра красивая. но если раскинуть на квадраты капремонта и учесть цену материалов и рабсилу то капля в море. это обман. кто-то погреет руки.мавроди отдыхает.
Гость
21 октября 2015, 16:31
Не платил, не плачу и не буду платить за ремонт чужих домов. Это государственный МММ. Когда собственник будет платить за свой дом, тогда и хрущебы не будут стоить как новые дома. А пока живем при капитализме, а хотим коммунизм, где от каждого по способности и каждому по потребности. У наших депутатов раздвоение сознания.
Гость
19 октября 2015, 20:14
в нищем Питере взнос 2-3 рубля, в богатом челябинске- 6.5, в это наверное причина низкой собираемости?
Гость
20 октября 2015, 13:49
в Тюмени 7,5 рублей. Кто больше?
Гость
19 октября 2015, 21:47
Даешь оброк на содержание дворовых территорий!
Гость
20 октября 2015, 00:51
Не указано же чьи дома будут ремонтировать, так что скинемся им на ремонт
Гость
20 октября 2015, 12:13
Прикольно, "до конца 2015 года запланировано проведение работ по капитальному ремонту общим количеством 111,337 тысячи единиц". До конца года осталось 2 месяца, полностью завершены работы по ремонту 31,973 тысяч единиц, остальные подождут до 20-надцатого года. Чем не"пирамида", и нужен ли такой ремонт?
Гость
10 ноября 2015, 13:34
А что под этими единицами подразумевается?
Гость
19 октября 2015, 20:44
Совсем туземцы обнаглели. Им говорят- плати!!!! А они- денег нету!!!!! Карл!!! У туземцев нет денег!!!! Но на то он и туземец- чтобы у него не было денег!!!
Гость
20 октября 2015, 14:08
Продавали квартиру, пришлось платить за все месяца по кап ремонту(((
Гость
20 октября 2015, 15:22
Кто Вас так развел? Недавно продали, в управляющей компании даже не вспомнили про это! Справку по отсутствию долгов по коммуналке дали без проблем. Долгов не было, а за кап.ремонт не платил,хотя квитанция приходила.
Гость
21 октября 2015, 17:31
Вас кто-то обманул, т.к. я тоже продал квартиру недельку назад и никто в Росреестре ничего не потребовал и никаких справок брать по долгам не нужно, можете позвонить на горячую линию Росреестра они все расскажут или в МФЦ можете уточнить! меня риелтор с их стороны попросил для сведения им предоставить справку только с УК, хотя все остальные услуги свет, вода, кап ремонты их вообще не интересовали, типа в основном только УК пока только судятся с собственниками по долгам!
Гость
20 октября 2015, 13:20
Я бы рада не платить))))но у нас в платежках прописан он-300 рэ?...и что делать приходится ..
Гость
22 октября 2015, 15:17
Вычеркивайте эту графу и платите за всё остальное.
Гость
24 октября 2015, 18:29
пропаганда ! в перми за сентябрь официально собрали 9 % всего ! все прекрасно понимают что это очередная кормушка для кого то и что деньги потом так же бесследно исчезнут ! не платите !
Гость
26 октября 2015, 23:50
Куда будут направлять проценты от этих сумм? Где деньги Зин?
Гость
4 ноября 2015, 10:22
А раньше говорили что Челябинская область собрала свыше 73%
Гость
10 ноября 2015, 13:37
А когда власть прекратит заниматься ерундой и сделает жизнь народа легче и лучше? Если местные чинуши не могут объяснить - тогда пускай президент отчитается перед народом. Или ему это не под силу?