Лев, родственники продают трешку (Калининский район). Если Вы готовы продать квартиру за один месяц - можем мы в договоре с Вашим агентством отразить неустойку (например 100 тысяч рублей) в случае, если квартира не будет продана по оговоренной цене в течение 1,5 месяцев? Просто нашли интересующий нас вариант. Хозяева готовы ждать пару месяцев, но просят задаток в размере 100 тысяч рублей, который мы потеряем если не продадим свою. Все пришедшие по объявлению риелторы готовы продать, говорят что ценник адекватный, продадут за 2 месяца, но когда доходит до заключения договора и неустойки за непродажу - куда-то очень быстро исчезают.
Риелторское агентство может пойти на такое условие, но тогда и вы будьте готовы что учитывая возможные риски, счет за услуги риелтора будут стоить тысяч этак триста, плюс эксклюзивное право на продажу вашей квартиры, вы как собственник подпишете такой договор с вашей неустойкой?
Лев, добрый день! Наверное уже не просматриваете тему, тк ответов нет уже давно.
Но, все же, задам вопрос: Коттедж в 42мкр, 350м2, 12,5 сот, все коммуникации - 10мл - за какой срок
готовы реализовать? Ваш процент? На какой срок договор заключаете?
Лев!!!А помогите,пожалуйста,мне продать две комнаты в коммунальной квартире?!
Лев, родственники продают трешку (Калининский район). Если Вы готовы продать квартиру за один месяц - можем мы в договоре с Вашим агентством отразить неустойку (например 100 тысяч рублей) в случае, если квартира не будет продана по оговоренной цене в течение 1,5 месяцев? Просто нашли интересующий нас вариант. Хозяева готовы ждать пару месяцев, но просят задаток в размере 100 тысяч рублей, который мы потеряем если не продадим свою. Все пришедшие по объявлению риелторы готовы продать, говорят что ценник адекватный, продадут за 2 месяца, но когда доходит до заключения договора и неустойки за непродажу - куда-то очень быстро исчезают.
Риелторское агентство может пойти на такое условие, но тогда и вы будьте готовы что учитывая возможные риски, счет за услуги риелтора будут стоить тысяч этак триста, плюс эксклюзивное право на продажу вашей квартиры, вы как собственник подпишете такой договор с вашей неустойкой?
продать конечно за месяц можно вопрос только в том что продавец должен продать квартиру ниже рыночной стоимости тк риэлтор накидывает свой процент))))