RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом В «Алмазе» – КНАУФ

В «Алмазе» – КНАУФ

14 ноября в Челябинске состоится открытие торгово-развлекательного центра «Алмаз». Проект должен стать одним из крупнейших таких комплексов не только в столице Южного Урала, но и во всем УрФО. Его общая площадь – 222 тысячи квадратных метров. Большой объем работы по внутренней отделке комплекса выполнен материалами компании КНАУФ.

1 из 3

Всего в торговом центре планируется открыть более 200 магазинов. Якорными арендаторами станут гипермаркеты «Лента», «Леруа Мерлен», «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», а также Zara и H&M.

Генеральным подрядчиком проекта являлась турецкая компания Yenigun. На ее счету такие заметные объекты, как «Икеа-Мега» в Омске, ТЦ «Алатырь» в Екатеринбурге, ТРЦ «Родник» в Челябинске.

При строительстве и отделке ТРК «Алмаз» подрядчик использовал по большей части продукцию и системы КНАУФ. С этим брендом специалисты Yenigun уже хорошо знакомы по своим предыдущим проектам. Однако, чтобы не было никаких сомнений по поводу качества продукции, производимой в Челябинске, представителей подрядчика пригласили непосредственно на производство, где специалисты КНАУФ провели для них экскурсию. Представители подрядчика смогли оценить высокий уровень организации технологического процесса, современное оборудование и строгий контроль качества при производстве сухих гипсовых смесей и гипсоволокнистых листов, которые поставлялись на строящийся объект. Кроме того, в учебном центре КНАУФ для строителей были организованы демонстрации эффективного применения строительных материалов КНАУФ.

1 из 4

Большой массив отделочных работ в ТРК «Алмаз» был произведен с применением сухих смесей и листовых материалов КНАУФ. Вот некоторые данные о количестве использованной продукции.

Купить продукцию КНАУФ с открытием центра можно будет здесь же, в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» (ТРК «Алмаз»). Каждый покупатель может быть уверен в том, что продукты представленной товарной линейки имеют все необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям качества.

Фото: Фото предоставлено службой маркетинга компании КНАУФ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления