ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

17 ноя 2015 в 02:05

Куплю однушку на тополинке (34 мкрн) до 2 млн. На домчеле половина объявлений - фейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:30

Знакомые продают квартиру площадью чуть больше 60 кв.м. в обычном доме. На домчеле их квартиру одно агентство выставляет эту квартиру на 300 тыс. дороже, чем другое агентство. А метраж у первого агентства указан правильно, у второго на 6 кв.м. (почти 10%) больше, чем в реальности. Вопрос. Какое агентство работает профессиональнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 10:05

у риэлторов работы не стало вот и ищут дурачков кто на эту замануху клюнет

Гость
18 ноя 2015 в 10:34

Люди! Ни в коем случае нигде никому не оставляйте своих персональных данных! По наивности дала телефон каким-то теткам из бутика-замучили звонками, потом уже мой телефон оказался в магазине Бытовой техники, потом в Старте.

СШАнец
18 ноя 2015 в 11:31

Фишинг это называется на языке предприимчивых сборщиков данных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 14:50

Ощущение, что тут одни параноики сидят!!! Кинут, украдут, заберут и т.д.! Сервис рабочий оставлял заявку через три дня позвонили назвали ориентировочную цену, попросил сделать более точную оценку приехал риэлтор в удобное для меня время осмотрел обратил внимание на плюсы и минусы, рассказал условия работы с ними и все! Никто не названивает, смс не заваливают!

Денис
18 ноя 2015 в 16:48

оставил заявку. Сделали оценку плюс минус 400 тысяч. При стоимости квартиры в 2 700 000. Нормальная такая погрешность. Очень полезный сервис ничего не скажешь. Ну понятно прислали предложение своих услуг и т.д. и т.п. вобщем бесполезная ерунда.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 11:17

Очередная ловушка для дурачков! Люди у нас в России сервис никакой не работает потому что сервис требует денег и внимания, а мы неготовы инвестировать в это деньги!

Гость
19 ноя 2015 в 13:43

Какая цена верная? В условиях кризиса в Москве средняя цена квадратного метра снизилась с 220 тыс./м2 до 170 тыс./м2. (-23 %). По аналогии цена в Челябинске должна быть 47 тыс./м2 - 23% = 36 тыс./м2. Однако собственники продаваемых квартир в Челябинске ПОКА с этим фактом не согласны...