6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

17 ноя 2015 в 02:34

Пытался продать сталинку в центре: так все нос ворочали. Всем подавай панельку новую, которую продувает. До которой ехать и ехать. А вот старую добротную сталинку никто не хотел.

Спасибо Вам всем, на ваши взносы на кап ремонт её мне ещё и отремонтировали так, что она выглядит лучше этого паркового. Школа, сади, банки, поликлиника, магазины, банки, остановка транспорта в поле зрения. До Кировки 7 минут пешком.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2015 в 05:32

В новом доме зимой тепло от стояков! Батареи перекрываем! Зимой ни одна батарея не включалась! Счетчики на воду, электроэнергию стоят. Плачу только за то, что потребляю. Общедомовые небольшие, т.к. трубы новые, не протекают (а, может, с соседями повезло). Насчет слышимости - соглашусь. Ужасно. Я слышу, как сосед материт своего сына, а также когда чихают в соседней квартире. Но меня это пока не напрягает. Все инфраструктура есть - и садики и школа. Правда, я ни в садик, который под боком, ни в школу, к которой относимся ребенка не вожу. Т.к. помимо критерия "под боком" еще должно быть рассмотрено что заведение из себя представляет. У нас школа двухэтажная, малюсенькая, так одно крыло еще и автошколе в аренду дали. Дети перед школой дерутся после занятий, матерятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 06:50

Что-то не заметно бросовых цен на квартиры у Челябинских застройщиков. Сдача в 16 году (не факт конечно), а цена кв.м. за 50 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 10:59

Цены на жильё упадут минимум раза в два!
Спрос падает, налоги растут!
Цену на жильё устанавливает спрос, а его нет!
Себестоимость панельки - 15 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:43

все рынок умирает! лже реклама реклама что люди встают в очередь полная чуш! люди становятся умнее... проще... не хотят быть рабами рекламы и банковской системы! чаще и чаще перезжают к родителям как раньше, где то скромнее жилье выбирают! за то кушаю вкусно и одеваются тепло! и становятся свободными от диких платежей! ездят отдыхать и прочее.... недвижимость скро обесценится так как рынок перенасыщен и люди на грани нищиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:06

Видимо от зависти про Парковый пишут негативные отзывы. Он развивается и причем не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Эль
17 ноя 2015 в 13:27

Дело в том, что не движка теперь стала низко ликвидной, и теперь это перестало быть инструментом оборота капиталов для более состоятельных граждан. Цены будут искать свой новый уровень.

Гость
17 ноя 2015 в 14:47

ГОК расставит все цены на новый уровень, если кому сейчас не понятно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:17

Внимание!
РМК-шники получили новые вводные!
Топить Челябинск по полной -"город-урод", "поселок", "уезжать надо", "не надо нам ШОС" и т.д.
Люди!
Будьте бдительнее.

ОТВЕТИТЬ