26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
20 ноя 2015 в 20:33

Люди, откуда столько желчи в комментариях всех интерьеров? Будьте добрее! Каждый интерьер своеобразен и по своему хорош! Конечно, здесь, похоже одни дизайнеры собрались))) Ладно бы это было в позитивном ключе: что конкретно изменить в той или иной кухне! А просто гавкать, это как-то унизительно для самих гавкающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 12:44

Для такой маленькой кухни выбраны очень тёмные цвета обоев и потолка. Рыжая дверь тоже немного не в тему.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2015 в 13:59

Всем, кто выставляет свои работы на конкурс: перед тем как снимать, убирайте все тряпки, мыльницы, полотенца, трусы и проч. из кадра! Не эстетично! А так все работы достойны уважения, молодцы: и труд, и фантазия.

Гость
20 ноя 2015 в 12:48

Скучно и мрачно

Гость
21 ноя 2015 в 13:57

В городе была распродажа цветных натяжных потолков? То желтый,то черный...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2015 в 17:09

Тоже сейчас делаем ремонт на кухне. Знаю, как трудно принять решение и что то выбрать....А , по моему, все очень интересно . Потолок необычный- молодежный и обои красивые, люстра . Молодцы !

Гость
20 ноя 2015 в 15:34

Как же давит коричневый потолок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 14:40

Не понимаю, почему люди экономят на обоях? Если бы доклеили темные обои на стене до конца, было бы куда лучше. Темный кусок над микроволновкой тоже страновато смотриться. Темный потолок смотриться необычно и красиво, тем более он не черный, а глянцевый шоколад. В реале он визуально вытягивает комнату вверх. А вечером создает отличную романтическую и очень уютную атмосферу за счет отражающегося в нем освещения.
Гарнитур после первых фотографий ожидаешь увидеть немного в другой гамме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:00

Мрачно и тяжеловесно. Есть совсем не хочется в такой кухне. Не уютно.

Гость
20 ноя 2015 в 18:36

наверное телевизор удобно смотреть сидя за столом)))

ОТВЕТИТЬ
Хозяева кухни
20 ноя 2015 в 20:50

Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо за конструктивную критику и советы, учтем, исправим. Ну и ответим на некоторые вопросы: 1. Потолок не давит, наоборот дает ощущение пространства и хорошую атмосферу! 2. Данная кухня имеет площадь 9 квадратов, не много, но и не мало, поэтому обои здесь в тему(но это естественно наше мнение). 3. Гофру не стали прятать, т.к. конструкция вентиляционной шахты не позволяет сделать короб, он был бы на пол кухни. Позже будем менять гофру на пластиковый воздуховод. 4. Стандартный стол не стали делать по простой причине, уже приелось и надоело! Живем пока вдвоем, поэтому нам более чем достаточно. Хотя вполне достаточно для 4-х человек! 5. Микроволновка располагается боком, т.к. иначе ее не возможно было расположить, да нам и так очень удобно! 6.Угловой гарнитур изначально не хотели, лишние шкафы нам ни к чему. 7.Телевизор специально расположили так, очень даже удобно смотреть! Ну и в итоге: нам и нашим гостям кухня нравится, разве не это главное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:30

А мне нравится, уютно и необычно. И приглушенное освещение не помешает наслаждаться пищей.

Гость
20 ноя 2015 в 13:51

Шикарные обои, необычно видеть такие на кухне. И люстра просто класс...

20 ноя 2015 в 14:20

Слишком мрачно, всего три оттенка, которые друг на друге сидят. Провод к вытяжке надо было прятать в стену до наклейки обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:20

Симпатично и обжито что еще надо. Молодцы хозяева, а особый респект за то что сами все сделали, без помощи строителей и дизайнеров, достойная работа.
Люди, а Вас не понять, то Вам слишком ярко, то темно, не конструктивная критика получается.

ната
20 ноя 2015 в 14:36

Ощущение наспех сделанного казенного помещения.

Гость
20 ноя 2015 в 14:45

ВСЕ В АЖУРЕ. Если обои с орнаментом- тюль тогда без и наоборот.

Гость
20 ноя 2015 в 15:55

А как вы телевизор смотрите сидя за столом?

Ольга
20 ноя 2015 в 16:05

Мне так кажется, что поторопились. Обои с крупным рисунком нравятся, но я бы ограничила их наклейку только на одной стене. Той, которая противоположна кухонному гарнитуру. Гофру со временем надо поменять на пластиковую прямоугольную. Расположение микроволновки не самое удачное. И угловая расстановка кухонного гарнитура смотрелась бы выигрышнее. Не разделяю несовпадение по цвету бытовой техники. Если за базу брать холодильник, то и встройку тогда в стальном цвете. Зато, как порадуются те, кому линии мебельных ручек режут глаз! Тут всё горизонтально! Бонус несомненный хозяевам за скорость и самостоятельность!!!

21 ноя 2015 в 06:16

Каждый элемент в отдельности очень красив: обои шикарные, люстра супер, но все вместе ну ни как не вяжется. Потолок слишком темный для такого маленького помещения, рисунок на обоях слишком крупный. Тюль фартук и обои вместе просто пестрят. Люстра и стол категорически не подходят к оформлению стен. Дверь стандартная для новостроек тоже не в тему.

Vovan74
20 ноя 2015 в 15:25

"Гофру для вытяжки ... Прятать ее не стали, нам она не мешает и глаз не режет." -
эх, сразу видно: молодёжь, жители каменных джунглей. Каюсь: я только в уже вполне сознательном возрасте впервые увидел личинку майского жука - но кушать бы с тех пор с видом на такую гофру я бы не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:23

А так очень миленько,молодцы!

Ася
20 ноя 2015 в 17:15

Вот все бы хорошо, прям конфетка была бы если бы наоборот темный пол и светлый потолок..совсем другое впечатление. Действительно обоев с таким рисунком было бы достаточно только на стене где обеденная зона. Здесь явно у людей чувство вкуса присутствует, потому как детали по отдельности красивые, интересные..и при правильном их сочетании было бы замечательно. А пока из того что реально можно изменить это штора - выбрать плотную, однотонную и не прозрачную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 12:47

такое ощущение, что забыли обои около стола доклеить

Гость
20 ноя 2015 в 13:20

Нравится последняя фотография...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:42

А мне эта кухня понравилась больше всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 10:52

что не ремонт, то колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:21

дверь и линолеум от застройщика лучше бы сменить.

Михалыч
20 ноя 2015 в 14:08

Неплохо. Дизайн необычный, не приевшийся. Цвет дверей не сочетается с основной темой. Больше подошел бы цвет дуб беленый или венге. У двери не хватает акцентов декора. Труба вытяжки смотрится не эстетично, лучше ее спрятать за коробом из гипсокартона.

Гость
20 ноя 2015 в 14:58

Фартук с обоями рядом совсем не смотрятся, и линолеум не отсюда. Задумки есть, но как-то они соединены странно.

Гость
20 ноя 2015 в 15:58

если квартира под сдачу квартирантам то пойдет, а если так старались для себя, то как то грустно... уж нормальный стол то для себя любимых могли установить..

Гость
20 ноя 2015 в 16:50

а где разделочное место ??

Ксю
20 ноя 2015 в 21:07

Двери конечно сейчас не в тему, в прочем как и шторы (тюль). В целом идея очень интересная необычный интерьер

Гость
21 ноя 2015 в 09:15

Мне нравится, уютно!!!

21 ноя 2015 в 20:12

Мне нравится эта кухня, уютна, сочного цвета. Молодцы!

Гость
20 ноя 2015 в 14:11

Обои около стола-особо не в тему...либо по центру клеить,либо всю стену....такой эффект-странности,будто обои на распродаже купили, и их прост не хватило....Тюль-можно было просто белый капрон плотный, чтоб стиль сочетался.... и шторину можно купить. в Леруа или Кастораме по 400 р есть много вариантов таких штор-с вензелем и по цветовой гамме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:37

Да. к таким икеевским светильникам все остальное не в тему. особенно шторы. обои и дверь. не надо было ими украшать взяли что нибудь попроще. чтобы все было скромно.

Гость
20 ноя 2015 в 13:49

Смотришь на фото с потолком и не оставляет мысль, что попал в комнату-перевертыш на Кирова. В стандартном доме натянуть черноту на потолок?! Темные цвета могут быть, но они должны быть правильно скомпанованы со светлыми для визуального увеличения объема. А в этой кухне, судя по фото, хочется втянуть голову в плечи, чтобы не задеть потолок. Барные стулья очень примитивны. Как из кафе на вокзале. Даже при таком скромном бюджете, как у вас, можно найти интереснее.

Гость
20 ноя 2015 в 14:49

В целом хорошо, только цвет потолка конечно темновато и расположение микроволновки боком не очень удачное.

Гость
20 ноя 2015 в 16:50

Норма но от фартука аж в глазах рябит

Гость
20 ноя 2015 в 19:32

А К ЧЕМУ ПОЧЕМУ НЕПОЙМУ. АЛЯ ГЛАМУР => АЛЯ БРЕД

Алиса
23 ноя 2015 в 12:20

Строительная отделка была лучше. Очень много темного цвета и фартук слишком пестрый. Нравится только обеденная зона , да и то стол можно сделать побольше.А потолок однозначно поменять, что за черная туча над головой, даже если она шоколадная.Работа по своему не плохая конечно, люди старались, им нравится, ну молодцы.