ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
25 ноя 2015 в 08:01

Очень понравилось лично мне решение со стеной, у которой стол стоит. Плита действительно смотрится чуток инородно на общем фоне. Я так понимаю, отказ от встроенной техники был вопросом бюджета? Не совсем понял, что делается на полу: там какое-то зонирование? Цвета вроде разные. А в целом смотрится совсем неплохо. Присоединяюсь к автору предыдущего комментария: критиковать легко, а попытаться что-то свое сделать- две большие разницы ))) Ребята, вы посмотрите, какую х.... лепят те, кто называет себя дизайнерами. Где-то даже сайт находил по дизайнерам Челябинска... если грубо сказать, то из ста человек я бы доверил свое жилище двум-трем от силы ))) Остальные- пионеры с претензией на креативность. А здесь люди сами чего-то придумали, сами сделали. Молодцы!

XXTT
25 ноя 2015 в 09:50

Какое счастье, что у вас есть своя квартира, чисто, свежо. Живите в радости. А жизнь напоказ никогда не приносит спокойной волны в Душу. Всегда есть бочка дегтя в ложку меда.

посуду моют на кухне?
25 ноя 2015 в 10:09

синяков на ногах нет,угол не мешает?Какая эргономика,ТБ пустой звук.На стине со столом прикреем пластиковый плинтус? Он даже на фото смотрится не гармонично,а живьём и тому подавно.

Маленькая Эльза
25 ноя 2015 в 11:29

Оооооо! Ну наконец-то я дождалась! - котэ на подоконнике:) всё замечательно ребята! Маленькая, уютная кухонка, и цветовая гамма выдержана на отлично!

Гость
25 ноя 2015 в 12:03

У моей бабушки была тумбочка из точно такого же коричневого материала, как ваш гарнитур.

Гость
25 ноя 2015 в 12:16

Лишь бы пакость какую-нибудь написать,фууу
Кухня классная, в живую так вообще супер наверняка!!!Молодцы

Гость
25 ноя 2015 в 12:38

Такое даже комментировать сложно. Все как-то ярко, дешево и неуютно по мне.

дядяФедор
25 ноя 2015 в 13:05

Мне очень понравилась кухня! Красивое цветовое сочетание.
На счет критикующих - такие гуру дизайна собрались! Половина живет на съемной квартире, и довольствуются ремонтом хозяев. В молодые ребята все сами придумали и сами финансировали свой проект.
Сидит такой Вася Пупкин на табурете, кипит чайник на плите "Мечта", сверху мигает лампа, висящая на проводе, а он с ехидством тыкает по своему айфону, приобретенному в рассрочку " Где же встроенная техника, что за деревенские стулья, а бра здесь вообще не в тему! Фу,колхоз! "

Гость
25 ноя 2015 в 13:23

возможно если бы эта кухня появилась в числе первых, многие бы именно ее посчитали лучшей!

Гость
25 ноя 2015 в 13:50

Интересно почитать критику, в основном по существу критикуют. Ну а что вы хотите, так то на дизайнера учиться надо лет 5, чтобы шедевры создавать. Нормальная бюджетная кухня, созданная обычными людьми, а не гуру дизайна.

Алиса
25 ноя 2015 в 14:03

Не понятно для чего коричневые полосы на зеленой стене! Это очень лишнее, убрать.Плиту хотя бы поменять на коричневую или сделать встроенную.Работа конечно очень спорная.

Хозяева
25 ноя 2015 в 14:57

Очень интересно было почитать все ваши мнения, в общем то со многими мы согласны и сами это знаем! Кухню выложили сюда не ради победы в конкурсе, а чтобы узнать мнения людей о ней! что собственно мы и получили! всем спасибо! Как было сказано в статье бюджет у нас был маленький, менять пол, технику, стулья и др. конечно же сами хотим, но не все сразу! на счет яркости и цвета стен можем сказать, что в жизни они немного бледнее, но нам нравиться, мы именно этого и хотели! тут все индивидуально! Постараемся ответить но вопросы, которые были здесь написаны)

Гость
25 ноя 2015 в 16:33

Полный алес!!!

Гость
26 ноя 2015 в 10:41

Понравилась компоновка гарнитура. Действительно, не избито. Конечно, на данном этапе вид портит плита, но это исправимо - гарнитур заказывали здесь, столешницу по этой стене можно заказать новую, так что поставить встройку труда не составит. Фартук излишне пестрит за счет того, что над ним голая стена. Может, поискать варианты смягчения этой границы (например, узкая, не захламленная полка). А еще есть смысл подумать над оформлением стыка между потолком и стенами. Тот же узкий ненавязчивый плинтус сделает вид законченным.

Гость
26 ноя 2015 в 14:50

Ну вот , смотрите какое решение интересное. НА мой взгляд немного выбивается по цвету фартук, но в общем - очень даже славно получилось.Да, цвета яркие, но все сочетается. Не притягивают люди за уши "восток" и "запад" только потому, что цвет сочетается....Молодцы,хозяева !

Гость
26 ноя 2015 в 17:23

А мне котик (кошечка) понравились. И потом, чего так ругаться, люди делали под себя, как им нравиться. Мне вот тоже нравиться зелёный цвет, но я не рискну столько зелёного в одном помещении, дело вкуса, главное, что хозяевам нравиться.