5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

24 ноя 2015 в 19:13

На сегодня делают вид что что то делают из того что давно назрело, но не делают. 1) Страхование долёвок угробили 2) титульное страхование в рег. палате отсутствует. 3) куча законодательных коллизий возможно приводящих к отмене сделок по жилью (приватизация жилья ущемлением интересов детей, покупка жилья с мат капиталом,....)

Пила для ветки
24 ноя 2015 в 22:22

Дальнобойщики вон, молодцы. Сыну Ротенберга не дали заработать, показали свой нрав.

Верхушка с огнем играет, чего добиваются непонятно...

Гость
24 ноя 2015 в 22:38

И сразу бред made from russia капремонт квартиры эконом класса 1 лям

Гость
25 ноя 2015 в 01:15

во франции не церемонятся как у еас там чтобы поменять лифт собирают деньги с подъезда с рассрочкой в 3 месяца не заплатишь вылетишь из квартиры, итого в Париже коммуналка около 1000 евро в месяц выходит в среднем т.е 70000 рублей на наши

Гость
25 ноя 2015 в 08:41

п. 3 ст. 158 ЖК РФ Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме. При переходе права собственности на помещение в многоквартирном доме к новому собственнику переходит обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома, в том числе не исполненная предыдущим собственником обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт.
Ну что за юристы пошли, хоть бы нормативку читали.
Хотя с конституционностью нормы можно поспорить.

Гость
25 ноя 2015 в 09:02

Суть статьи, - ...аааа, платите за капремонт , а то не продадите свои халупы. А может не надо играть с огнём на пороховом складе, и посто работать на благо народа.

Гость
25 ноя 2015 в 09:16

Уж как только не изгаляются, а люди все не платят этот оброк. Большей глупости я не встречала.

Гость
25 ноя 2015 в 10:09

Так чиновник и пишет про 1000евро про комуналку,ему эти деньги тьфу,а нам полгода работать.

666
25 ноя 2015 в 10:52

лучше напишите как они будут начислять пении с услуги которая не оказана и не будет оказана ни когда? - это чистой воды мошенничество!

Ольга
25 ноя 2015 в 11:37

Я купила квартиру 3 года назад капремонта в нашем подъезде со слов жильцов не было лет 15! Вот вы сначала отремонтируйте подъезд а потом шлите квитанции и жильцы будут платить

Гость
25 ноя 2015 в 11:58

Дома, которые прошли липовый капремонт , и так никому не нужны. Задолбали с этим капремонтом

25 ноя 2015 в 12:52

Полагаю, что установление причинно-следственной связи между продажей и капремонтом можно было усмотреть только за гонорар со стороны регионального оператора капремонта, так что не стоит автору делать умное лицо. Согласна с предыдущими комментариями - основной фактор все же расположение жилья, при этом не стоит брать в расчет лиц, склонных к преодолению трудностей и не ищущим легких путей в ЖК без центральных коммуникаций.

Гость
25 ноя 2015 в 12:59

Как только не ухитряются, что только не делают и лукавят и угрожают. Да ничего у вас не получится с вашей аферой, ну не будут люди свои кровные дарить каким то проходимцам, не будут , все это не законно.

Гость
25 ноя 2015 в 14:19

надо в доме на колесах жить как американцы! в прицепе можно хоть где жить захотел туда поехал захотел сюда ни к чему не привязан никому ничего не должен, разве что кредит за этот трейлер и всё!

Гость
25 ноя 2015 в 16:15

Хорошая попытка Регионального Фонда, но нет.. Кстати не получится так, что все собранные деньги уйдут на рекламу этого "фонда"?