ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

5 дек 2015 в 19:58

Болтаются в основном в мегаполисе областники. Нет жилья, постоянной работ,. в садик не берут, со школами проблемы. Те у кого голова на месте, уезжают обратно, все таки свой дом, хозяйство, огородик. Ну а те кто за сладкой жизнью приехал, те долго не думают по садовым товариществам тоскаються, а детей в детском доме оставляют, в надежде что может дети в будущем в городе зацепятся, сиротам жилье бесплатное дают.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 22:51

Хорошо там,где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 12:35

Не верю на счёт 115 %, лично мой барак сгорел вместе с 3мя жителями.

Гость
6 дек 2015 в 17:11

Совхоз Чурилово и Парковый разрастается не по дням а по часам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 08:46

Переезжают, потому как в области вообще нечего делать..как и в Челябинске собственно... Город так загадили, что страшно подумать о детях как они тут будут жить.... Вонь, пыль, грязь.. деревья в парках вырубаю.... ИДИОТИЗМ... нет достойного хозяина... есть одно быдло... (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 09:40

Да переезжают много, поживут пару месяцев, снимут квартиру, прогуляют накопления и обратно! Нет хорошей работы в городе для приезжих, своих безработных полно, достаточно посмотреть соотношение резюме и вакансий на данном сайте и ехать либо в город побольше, либо сидеть дома, помогать родителя. Конечно есть те, кому удалось устроиться, но это единицы.

Гость
7 дек 2015 в 12:05

Да по всему миру так. нет работы в сельских районах-люди ищут и находят работу в городах. Что тут необыкновенного. Другое дело-наша страна так бедна стала,что зарплаты в городе вряд ли хватит на рент жилья и всего прочего приезжим из сел.

7 дек 2015 в 12:34

Откуда что берут и пишут! Сказочники! Треплются только!

ОТВЕТИТЬ
Вася-кот
7 дек 2015 в 14:47

В малых городах, в сельских ра-онах все гораздо хуже с работой. С качеством жизни. В больницах даже врачей многих нет.и тд. Поэтому и люди в город стремятся уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 17:12

Такие напряги на работе - не каждый выдержит((( Приходиться терпеть, а так хочется уже на все плюнуть! Вот и думаешь. может уже в деревню перебраться? Сдать квартиру в городе, этих денег в деревне хватит. ну и естессно, огород, куры, корова! Про чистый воздух вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ