RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
276 комментариев к публикации

За долг по ЖКУ – повышенный штраф

9 декабря 2015, 16:00
Гость
Гость
11 декабря 2015, 10:55
Это как в некой семье проиграли родители а отвечать детям?
Гость
10 декабря 2015, 23:30
Поддерживаю! Выйти на митинг - реальное действие, а не болтология по инету
Гость
11 декабря 2015, 09:00
АЛЕНЕ В ЛИЧКУ ПИШИТЕ
Гость
10 декабря 2015, 21:54
Люди!!! Все мы пишем и говорим красиво. Может всетаки устроим громкий митинг на весь город? С телевидением и обращением к гражданину Путину? Перекроем улицы, чтобы нас услышали!!!
Гость
10 декабря 2015, 17:38
Чего добьются? Малообеспеченные, кто с трудом еще как-то платит раз в 2-3 месяца будут платить вовремя, а потом страна пополнится нищими...
Гость
10 декабря 2015, 16:23
и что?Хватит стонать в экстазе про 2017 =1917!Кому лучше то будет - всякие Ар и Раш... улетят на своих боингах в Лондон - да они потеряют заводы свои, но явка хорошая заначка останется!А вот остальные, у кого есть лишняя квартира или отдел торговый влятят, зачем нам нужен пожар?А про выборы, ну недовольны вы Единой россией, а все равно других то нет!ЛДПР, да СпрвРос, да КПРФ тоже в одной команде!Так что хоть как за Единую голосовать!
Гость
11 декабря 2015, 08:59
ЧУШЬ МЕЛЕШЬ. Каким боком пострадают те, у кого "лишняя" хата? Хат лишних не бывает. Как пострадают купцы? А за Едрастию я голосовать точно не буду НИКОГДА
Гость
10 декабря 2015, 15:46
То есть, сколько они с нас недополучили - посчитано. А сколько недополучили мы с них?
197302491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2015, 15:40
Цель государства- вогнать нищий народ в еще большие долги, расприватизировать и отобрать жилье в итоге по судам, уменьшить количество населения страны))). Давайте-давайте)). Родители живут в поселке, недалеко от города. Сосед- начальник ЖКХ одного из районов, у них в доме из прислуги: повар, горничная, няня, личный водитель, все на трудовые доходы! А вы, господа, капремонты не хотите оплачивать! А им прислугу содержать нужно)))
Гость
10 декабря 2015, 14:58
Увеличивай хоть на сколько. Как не платили в нашем подъезде алкаши. так и не платят по 10-15 лет. И суд. приставы были. фото делали. так как взять нечего. Живут в комуналке-единственное жилье. Остальные комнаты в трешке сдаются квартирантам. хозяева не платят коммуналку. Их никто не ищет. Где то снимают квартиры. Пьют безбожно все. Да еще алкашня всего квартала тусуется. Вместо смесителя шланг. вода льется бесконечно в канализацию. Денег на кран нет. А мы. честные люди платим громадные общедомовые .
Гость
10 декабря 2015, 14:24
платите по 10 руб каждый месяц пеня в этом отношении применяться не будет
Гость
10 декабря 2015, 16:37
Если речь о капремонте, то ты автоматом соглашаешься на правила их игры, а это нафиг не надо.
Гость
10 декабря 2015, 13:56
какой ещё повышеный тариф? квартиру на аукцион и на улицу выселять неплательщиков как на западе! надо так же делать!
Гость
10 декабря 2015, 13:50
А кто нибудь вообще платит взносы на кап.ремонт?
Гость
10 декабря 2015, 16:36
Платят, пенсионеры без молодых родственников, амёбы (которые дом2 смотрят и не хотят думать), и малообеспеченные запуганные слои населения, которые боятся проблем.
Гость
10 декабря 2015, 13:48
Про революцию пишут в каждом комментарии, а её все равно не будет. Потому что про нее только говорят, а делать то не кому. Народу нравится так жить, а правительство знает, что все повозмущаются, да проглотят очередной плевок в лицо. Менталитет у нас такой садомазохисткий-все терпеть.
Гость
10 декабря 2015, 13:36
А долги нечестных работодателей? А государство, устанавливающее минимальный прожиточный минимум? На что хватает этот минимум? Сами-то депутаты пробовали жить на прожиточный минимум? Как загонять в тупик простого обывателя, они могут додумываться, а как улучшить качество жизни своего народа, что-то этот вопрос вообще умалчивается!
Гость
10 декабря 2015, 13:33
а долги нечестных работодателей? а государство, устанавливающее минимальный прожиточный минимум? на сколько хватает этого прожиточного минимума?
Гость
10 декабря 2015, 12:27
Плевали эти правители на ваши комментарии! Каждый народ достоин своего правителя! ТАК НАМ ВСЕМ И НАДО!!!!
Гость
10 декабря 2015, 12:14
Пени , кстати, нет обязательств платить
Гость
10 декабря 2015, 13:39
Объясните почему пени платить необязательно!
Гость
10 декабря 2015, 16:35
Гость
10 декабря 2015, 13:39
Объясните почему пени платить необязательно!
Потому что за капремонт платить необязательно
Гость
10 декабря 2015, 11:45
Что толку здесь орать! Вот скажи что такого-то числа митинг за отмену ОДН и КР- народу придет от силы человек 10, зато здесь все герои!!! Я по 4 подъездам своего дома прошел чтобы взять подписи для перерасчета в УК- из 64 квартир 6 подписали, а остальные отмазываться начали, мол писать не умею, слепой, я гость и т.п., одним словом стадо!(я про свой дом), но а вы уж выводы сами делайте! Подожду комменты от ТРОЛЕЙ.
Я не Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2015, 12:47
буйных много - нету вожаков (с)
Гость
10 декабря 2015, 13:59
Лет 10 назад когда обсуждалась возможность сделать ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ!Ходил агитировал, приводил расчеты в рублях, получил насмешки и прочий негатив.Все материалы с разьяснением, как это можно организовать ксерокопии сделал на свои средства.Через месяц от жильцов соседей реакции =0.Все материалы просто затолкали в почтовый ящик мой. Через два года потекла крыша и межпанельные швы, пошли с заявкой в ЖЭК, там отмазы и перевод стрелок получили.А крыша течет!:-)лифт заливается водой электрокоммуникации.Дело осень, скоро зима и оттепели, а снег на крыше из- за выделяемого тепла домом тает и при-5. Пришли ко мне, сосед помоги!!!Ты же вроде предлагал стать кооперативом собственников.Естественно были посланы культурно по адресу.Это стадо будут брить еще долго!:-)Урал- опорный край державы!А для меня лохов который будут платить всегда! И непонятно за, что?Вы даже ответственность за себя держать не можете!А все туда же 17 год близко!Подумай чиновник!
Гость
10 декабря 2015, 14:05
Та же самая история. У нас УК, ссылаясь якобы на решение собственников (но протокол показывать не хотят), такую ересь нам подсовывает, а народ идет и платит, либо тупо не платит и ничего делать не хочет. Разговаривал с ними, убеждал - бесполезно. Хотел составить коллективную жалобу в жилинспекцию... весь коллектив оказался, я и еще один сосед и то, потому что я его давно знаю. Пойдешь судиться и получится, что ты один недоволен, а все остальные молчат. Телки, стадо, овцы, стоят в загоне, блеют недовольно и все ждут, что кто-то за них все сделает и их освободит, наведет порядок и восстановит справедливость.
Гость
10 декабря 2015, 11:39
У нас как воровать деньги из бюджета так может один чиновник а как долги по ЖКХ так всех на штраф и ПЕНИ .Сделайте реальные цены на ЖКХ и будут платить ВСЕ.А то только тарифы поднимать могут , как был простой народ для вас никто так и остался.А ведь если все сопоставить все чиновники и государство живет засчет простого народа.
Гость
10 декабря 2015, 11:27
Ау, господа правители, у вас жизнь вечная? Хотя наверное нет. Нет у вас (у правителей) чести и совести. Как вам не стыдно простой народ обирать? Вам это все вернется с процентами.
Гость
10 декабря 2015, 12:12
У них жизнь не вечная, но есть дети которые учатся в Бостонах, отдыхают на Канарах.... Уже очень давно ничего не возвращается, кому возвращать??? Если все сидят в инете и на улицу по нужде выходят??? В школах не учат, в институтах за деньги дипломы продают, нет не врачей, не учителей, не экономистов и тем более историков, Вот кто из тут присутствующих помнит какие три фактора описывал К-Маркс, которые приводят к революции? Верхи не хотят, а низы уже не могут, Дальше???
Гость
10 декабря 2015, 12:17
А народу не стыдно на диване валяться в день выборов , или за такую власть голосовать не стыдно? Они же не с марса к нам прилетели эти депутаты, которые принимают такие законы, этих депутатов сам народ выбрал. Себе задайте вопросы, как так получается?
Гость
11 декабря 2015, 08:51
Гость
10 декабря 2015, 12:12
У них жизнь не вечная, но есть дети которые учатся в Бостонах, отдыхают на Канарах.... Уже очень давно ничего не возвращается, кому возвращать??? Если все сидят в инете и на улицу по нужде выходят??? В школах не учат, в институтах за деньги дипломы продают, нет не врачей, не учителей, не экономистов и тем более историков, Вот кто из тут присутствующих помнит какие три фактора описывал К-Маркс, которые приводят к революции? Верхи не хотят, а низы уже не могут, Дальше???
я помню. 1 - экономический кризис (он есть); 2 - Верхи не могут управлять по-новому, а низы не хотят жить по-старому (есть); 3 - наличие ГЕГЕМОНА
Гость
10 декабря 2015, 10:44
СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ, ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ. Все о народе думают, кровопийцы!
Гость
10 декабря 2015, 12:10
Кого народ выбрал думать о нём, те и думают. Ума то нет.
Гость
10 декабря 2015, 10:42
а попробуй выйти с плакатом против всего этого... В темницу упекут... СПАСИБО ВЛАСТИ
Гость
10 декабря 2015, 12:14
Кто с плакатом выйдет, что смеяться то. На выборы больше половины граждан леняться выйти, потому, что им глубоко плевать на то какие потом законы для них будут принимать. Вот и пусть хавают теперь, может мозгов добавится.
Гость
10 декабря 2015, 15:38
На это и рассчитано.
Гость
10 декабря 2015, 16:33
Плакат - это глупость. Не платишь и всё.
Гость
10 декабря 2015, 10:35
Они там чем думают!! И все люди молчат..эти ЧИНУШИ живут за счёт государства и в государственных квартирах не в 30м.кв. а минимум 80-125м.кв и как у Христа за пазухой!! А тут не знаешь уже ,то ли ребёнку творожок купить,то ли бегом капремонт платить!!!
Гость
10 декабря 2015, 11:11
Вот вот. Зашла вчера в магазин. Увидела цены на молочку. Есть перехотелось. Потому что пошла платить за коммуналку. Это до чего надо довести людей, чтобы они выбирали между оплатой жхк и элементарными продуктами питания?
Гость
10 декабря 2015, 12:08
А чем наш народ думает, когда за них голосует на выборах? Проголосовали за единороссов в депутаты, теперь они голосуют за такие законы для народа. Вот и ответ. Сейчас на следующий год они проиндексируют плату за капремонт, за его неуплату увеличат штраф и т.д. Какой народ, такая у него и власть.
Гость
10 декабря 2015, 16:59
У Шойгу такой дворец на Рублевке, а сыновья Чайки !
Гость
10 декабря 2015, 10:33
Совсем офигели, в этом полицейском государстве. А ничего, что все республики Северного Кавказа вообще ни за что не платят и ничего, никто не применяет для них никаких карательных мер. Только для нас проценты, суды, выселение и т.д. потому что молчим.
Гость
10 декабря 2015, 15:37
И еще какие дотации получают из федерального бюджета.
Гость
10 декабря 2015, 10:32
Вот знаете почему у нас страна дураков? потому что у нас чиновники состоят из одних ид.... население без работы ЗП сокращают,людей увольняют кучами,а вы со своими штрафами, вы чего ждёте не пойму когда народ поднимется как в 17? а это будет, потому, что вы что бы набить свои карманы придумываете разные схемы, с платами как например за кап ремонт. Вот я работаю да у меня зарплата 12 тыс, жена в декрете, сыну 1,8 вот скажите мне как я должен жить? знаете что,если начнётся революция в стране , я первым делом приду к вам,господа чиновники.
Гость
10 декабря 2015, 11:23
и я тоже приду, только в руки возьму что-нибудь
Гость
10 декабря 2015, 12:11
С такой зарплатой рожать второго ребенка???
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2015, 13:25
Гость
10 декабря 2015, 12:11
С такой зарплатой рожать второго ребенка???
Она с первым в декрете, и ей уже ничего не платят.
Я не Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2015, 10:26
ВСЕ кто желает поспорить что квартирных счетчиков на отопление не бывает и хочет посмотреть паспорт счетчика, а так же в квитанции с суммами в 200-400 рублей в месяц за отопление пишите тут - ДЛЯ ВАС не пробовавших слаще морковки устраиваю ПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ цифровой-болтун записывайся тоже
Гость
10 декабря 2015, 12:13
По суммам точно не знаю, но то, что счетчики на отопление значительно уменьшают платежи, это факт. Знакомые с квартирой в 3 раза большей площади, чем у меня платят столько же.
Гость
10 декабря 2015, 10:14
Электричество уже из золота, централизовано отопить квартиру дороже, чем частный дом в 200 квадратов за всю зиму! 17й год не за горами!
Гость
10 декабря 2015, 09:48
в феврале 2015 года лишилась работы, 54 года, в этом возрасте устроиться по специальности невозможно. но всё равно до сентября у меня не было долгов по квартплате кроме кап ремонта, но и за капремонт понемногу вносила. Но ведь в июле тарифы повысили, а когда включили отопление, сумму стала совсем неподъёмной для меня. Живу одна, помочь некому. Эти драконовские меры ввели в такое время, когда на предприятиях сокращения, в экономике кризис. Даже, если они были на самом деле нужны, неужели именно в такое трудное время? Получается, государство человеку - волк?
Гость
10 декабря 2015, 10:51
Нам, кому чуть до пенсии осталось - оно точно - волк. Субсидию не оформить на оплату жилья, потому что долги есть. Долги есть - потому что платить нечем, дохода нет. Дохода нет, потому что на работу не устроиться. И пенсии еще нет хотя бы минимальной. Государство заставляет людей либо воровать, либо грабить, либо умирать с голоду или просить милостыню у людей. Вот что хочешь, то и делай. А депутаты и чиновники с умным видом будут объяснять тебе, что не платить - это нехорошо! Достало уже такое государство. Лучше уж в тайгу, как Лыковы.
Гость
10 декабря 2015, 10:52
вы на бирже труда стоите? пособие получаете? На самом деле именно таких людей жалко, также как и инвалидов, сирот, пенсионеров. Им нужно адресно помогать. А когда здоровенный детина на машине за 1,5 миллиона ноет и ноет про свою неустроенность - этого облагать штрафами и пенями по полной. Продаст машину, купит взамен рено логан - денег оплатить коммуналку хватить на несколько лет
Гость
10 декабря 2015, 11:10
Вы только это поняли, Ирина? Нет поддержки. Есть только санкции. И надеяться не на кого(
Гость
10 декабря 2015, 09:10
Мы платим в срок за все что потребляем и за все услуги которые нам оказаны, без вопросов, без задержек! Не оплачиваем ОДН за воду и капремонт, считая это откровенным воровством со стороны государства.
Гость
10 декабря 2015, 09:05
Оплачиваю все, кроме кап ремонта и платить за него не собираюсь.
Гость
10 декабря 2015, 08:12
действительно, харя не треснет? в квитанции от ЖКХ есть строка за содержание и ремонт. мы платим за содержание и ремонт ежемесячно 770 р. (в эту сумму не входит оплата лифта домофона и прочего). на площадке 4 квартиры. 10 этажей и 5 подъездов. в среднем, дом оплачивает ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!! 154000. дому 3 года!!! спрашивается, куда идут ежемесячные 154000? подъезд убирается один раз в месяц!!!. если на эти деньги хотя бы подбеливать стены и то был бы порядок. если эту сумму умножить на 12 месяцев, то получится 1 848 000!!!! а если умножить на 20 лет (через это время планируется капитальный ремонт) то получится 37 миллионов!!! Спрашивается, какой еще кап ремонт, какие сборы? Господа бюрократы????
Гость
10 декабря 2015, 09:16
154000. если платять все. но в реалии не более 50%
Гость
10 декабря 2015, 10:23
У нас дом вообще не убирают и не ремонтируют, только предлагают раз в год поменять 3х летний бойлер на новый
Гость
10 декабря 2015, 08:04
Я не против, если в коммунальных услугах не будет фигурировать ОДН и капремонты. Все остальное оплачиваю в срок, но это не плачу совсем и не собираюсь. Все эти придумки неверны принципиально. ОДН - ресурс, потребленный/потерянный через протечки/украденный не мной. Капремонт - неоказанная услуга. С какой радости я должен за все это платить? Присоединюсь к любой... не самой радикальной форме протеста. А то, что мы сейчас как страусы попрятали головы в песок - крайне неэффективная форма протеста, так досидимся, что тупо со счетов списывать начнут, да еще и с пеней.
Гость
9 декабря 2015, 23:53
Пусть Путинская Чайка платит за всё
Гость
10 декабря 2015, 09:03
Эти весь свой капитал вывезли за рубеж.
Гость
9 декабря 2015, 23:19
да их наши комментарии не волнуют....- им-то хорошо живется, - на все хватает вполне, сытый голодного не разумеет....
Гость
9 декабря 2015, 23:11
Что голодаете? Мало воруете? Людей на колени поставили, и дальше издеваетесь. Революцию захотели. И так денег нет у простых работяг , петлю на шее затягиваете. Когда дети голодают, не до тарифов и штрафов. Сокращения на работах до сих пор продолжаются. О чем вы думаете,богатство вас не спасет .......
Гость
10 декабря 2015, 13:07
Про революцию пишут в каждом комментарии, а её все равно не будет. Потому что про нее только говорят, а делать то не кому. Народу нравится так жить, а правительство знает, что все повозмущаются, да проглотят очередной плевок в лицо. Менталитет у нас такой садомазохисткий-все терпеть.
Гость
9 декабря 2015, 23:05
Всё очень печально и грустно... и не виден свет в конце тоннеля. После оплаты всех платежей в моей семье не остается и третей части дохода, не плачу кап.ремонт, боюсь разворуют, покупаю на эти деньги фрукты и творожки ребенку, которому государство платит после 1,5 лет- 50 рублей и не выделяет место в садике. И вот как можно у нас забрать последнее??? На что мы жить будем??
Гость
10 декабря 2015, 16:19
Плата за ЖКХ не должна превышать 1/4 части вашего дохода, иначе вы лишаете себя и ребенка необходимого. Любите себя, заботьтесь о себе, о ребенке, вы этого достойны!
Гость
9 декабря 2015, 22:41
Тянут, тянут гаечку, но запас по резьбе еще есть... Суды зависимы, законы пишут жулики и воры. бандиты в погонах во власти. В игре против такого госаппарата у граждан нет козырей. Есть только один способ выиграть - не играть с госаппаратом. НЕ ПЛАТИТЬ ИЛИ УЕЗЖАТЬ. Возмущаться смысла ноль.
Гость
9 декабря 2015, 23:45
Вы научитесь для начала делать хоть что-нибудь, кроме как ныть и придумывать оправдания своему безделию в клевете на других людей.
Гость
10 декабря 2015, 00:53
Гость
9 декабря 2015, 23:45
Вы научитесь для начала делать хоть что-нибудь, кроме как ныть и придумывать оправдания своему безделию в клевете на других людей.
Троллятина надоела уже со свои словом ныть.Словарный запас совсем никакой?
Гость
10 декабря 2015, 08:41
это точно, я скоро уеду к батьке. Кто со мной?
Гость
9 декабря 2015, 22:40
Да хоть в 500 раз увеличте штрафы, за кап.ремонт. не платила и не буду платить!! Обнаглели господа. А вы народ голосуйте потом за правильных людей. А не за этих ...!!
Гость
10 декабря 2015, 08:17
А есть правильные? Хотя, уже любые комуняки и ЛДПР лучше этих. По крайней мере, за "Платон" только едро и голосовало.
Гость
10 декабря 2015, 09:53
Гость
10 декабря 2015, 08:17
А есть правильные? Хотя, уже любые комуняки и ЛДПР лучше этих. По крайней мере, за "Платон" только едро и голосовало.
Конечно. Ведь Платон это Ротенберги.
Гость
9 декабря 2015, 22:39
Основной вопрос в регулировании тарифов .Себестоимость электроэнергии при передаче в единую энергосистему составляет 5-7 копеек в зависимости от станции.На атомных дешевле.Китайцам продаем оптом- 30 копеек за квт. челябинские избранники через единый тарифный орган подняли до 2-74 руб за квт . Это через МРСК - Челябэнерго посредников Ничего личного-только бизнес.По теплу вообще ситуация аховая- 2500 с 50 метров- качество на уровне станция получает меньше .Про Кап ремонт вообще молчу в Питере 2-30 за м2 в зависимости от возраста дома у нас более 6 рублей.Прожиточный минимум 12 тр по аналогичной ситуации один классик который стоит на площади революции с кепкой "Верхи не могут -низы не хотят" так что как говорил еще один классик с усами "жить стало лучше - жить стало веселей"-идем ко дну граждане.
Гость
10 декабря 2015, 15:09
ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ,ДАВАЙТЕ ПОДЫМАТЬ НАРОД,Я ГОТОВА!!!ОСТАВЬТЕ КОНТАКТЫ
Гость
9 декабря 2015, 22:28
Хорошо оповестили сегодня они, около восьми часов утра, позвонили и сказали "Если не хотите справлять Новый год без света, то оплатите долг по ЖКХ" ......хотя за э/э долга нет
Гость
9 декабря 2015, 23:45
Вы сразу указывайте, что вы с Украины.
Гость
10 декабря 2015, 08:54
Гость
9 декабря 2015, 23:45
Вы сразу указывайте, что вы с Украины.
А вы с Единороссии.
Гость
9 декабря 2015, 22:23
согласен с тем что кап ремонт это очень плохо. но все остальное вплане пени и штрафов конечно многое надо анализировать но мне уже надоело платить за тех кто не платит достали уже по счётчика вода 5 рублей а платить 200. и это из за того что какой то не хороший человек просто не хочет платить. всем сейчас тяжело только получается так что мы платим за себя хотя нам тоже нелегко и за этих. лично меня такие перспективы вообще не устраивают. не говорю про тех кто инвалиды, а многодетным семьи что ж надо было раньше думать а не надеяться на гос-во сможешь прокормить рожай не сможешь не рожай
Гость
9 декабря 2015, 21:58
Подлая власть - Подлое государство - несчастный народ...
Гость
9 декабря 2015, 23:29
Народ сам виноват. Видимо нравится все это
Гость
9 декабря 2015, 23:46
Нормальная власть и очень даже хорошее государство. А за народ, товарищи бездельники и иждивенцы, не подписывайтесь.
Гость
10 декабря 2015, 08:53
Гость
9 декабря 2015, 23:46
Нормальная власть и очень даже хорошее государство. А за народ, товарищи бездельники и иждивенцы, не подписывайтесь.
Посмотри по минусам, кто здесь народ.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2015, 20:58
Выходит, правильно Ходорковский сегодня рассказал, чем всё это свинство закончится. Ему десятка, которую он отсидел, впрок пошла. А эти еще даже двушечки не сидели, вот думать и нечем.
Гость
10 декабря 2015, 12:20
Ходорковский две пятилетки отбыл, это серьёзный срок. Сейчас акробаты пытаются его снова отправить в лагеря, шьют новое ему дело, боятся его сильно.
199292780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2015, 20:48
У меня зарплата 11 , а за жкх 5,5 с отоплением ! Платить или жить ?
Гость
9 декабря 2015, 22:18
платить и жить
Гость
9 декабря 2015, 23:45
Замуж выйти.
Гость
9 декабря 2015, 23:47
Неплохая у вас жилплощадь для такой зарплаты, выходит ;)
Гость
9 декабря 2015, 20:43
да хоть тридцать три штрафа. не плачу и не буду помогать кому то купить очередную виллу. игра в одни ворота-налоги на все, не понятные тарифы жкх... надоело.
Гость
10 декабря 2015, 15:06
ОКСАНА ,давайте ОБЪЕДИНЯТЬСЯ,ПИШИТЕ МНЕ,ОБМЕНЯЕМСЯ КОНТАКТАМИ
Гость
9 декабря 2015, 19:57
А вчера на общественных слушаниях чинуши от ЧКТС рассказывали как сильно нам нужна эта прослойка "потому что она контролируется мэрией". Забыли только добавить что накопили долгов перед Фортумом и если прослойку уберут. то придется платить, а денег то тютю, кто то "освоил"! Вот и понагнали разных Правдиных Честновых и Справедливкиных которые с трибуны кричали "янки го хоум". И опять на год оттянули решение о едином поставщике тепла. Покуда все эти ЧКТСы, Энергосбыты, регуляторы, фонды капремонтов и прочие прослойки от государства будут "помогать" потребителям получать услуги, цены будут расти, т.к. вся эта армия бездельников растет и процветает, как и растут их аппетиты.
Гость
9 декабря 2015, 19:17
ну когда же вы нажретесь уже??
Гость
9 декабря 2015, 19:15
планктон негодуэ )) Какая наглость - требовать платить по долгам, это "эта страна" им постоянно что-то должна, а они то ничего не должны. Думаю повальная блокировка всех счетов должников, включая депозитные, наложение ареста на имущество, регулярные рейды приставов по квартирам - приведут немного в чувство это стадо
Гость
9 декабря 2015, 19:36
Хорошо к ЖКХ присосался?
Гость
9 декабря 2015, 20:42
Сами в рейды рванёте небось,с метлой и вилами в зубах? А вообще то ,думать вредно,особенно если нечем!!!
Гость
9 декабря 2015, 20:49
и что говорит на это твой лечащий врач?
Гость
9 декабря 2015, 19:12
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"
Гость
9 декабря 2015, 19:10
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо больше доить и меньше кормить... А резьбу не сорвет, мы триста лет под игом жили, гены...
Гость
9 декабря 2015, 23:16
пора провести аудит естественных монополий. с 2012 года лежит запрос в госдуме....... но нет.......
Гость
10 декабря 2015, 08:33
УЧИ ИСТОРИЮ НЕ ПО СОВРЕМЕННЫМ УЧЕБНИКАМ
Гость
9 декабря 2015, 18:35
"...На рост долгов, по мнению экспертов, повлияло сразу несколько факторов. Например, падение доходов горожан и ежегодный рост тарифов на ЖКУ. Появление новой программы капитального ремонта, по правилам которой основная часть финансирования – это средства собственников жилья, также увеличило число коммунальных должников...." Тут все логично. Смотрим далее- ".... Чтобы дисциплинировать неплательщиков, Госдума в ноябре этого года приняла закон о повышении пени за просрочку жилищно-коммунальных платежей...." ГДЕ РАЗУМ, ГДЕ ЛОГИКА? (с) Неужели так трудно понять (из первой цитаты), что если у коровы вымя иссякло уже, то сколько ее ни стегай кнутом- молоко не появится тотчас. Ее, пардон, сперва накормить надо. А вот теперь- логика- опять же из первой цитаты- надо или доходы населения повысить, или тарифы снизить. Тогда должников станет меньше
Гость
9 декабря 2015, 19:11
Логика есть у людей у клопов нет они будут сосать деньги пока накоенец то их не прихлопнут
Гость
10 декабря 2015, 08:32
РАЗУМ у капиталистов отсутствует. Это все равно, что если человек начинает задыхаться - вместо кислородной маски ему жгут на шею накладывают. Делайте выводы при ком лучше жилось? ПОДСКАЗАТЬ ОТВЕТ?
Гость